загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" День рождения грустный праздник.
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Потому, что пришлось равно повзрослеть, она теперь сирота. Ей пришлось на себя взять обязанности и ответственность взрослого человека. Это случилось для нее внезапно. В 17 лет это ещё совсем ребенок.
Почему сирота , у нее вас нет ?
Обязанности у это норма , и 17 лет это не ребенок уже.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вечером друзья придут, не переживайте
В том то и дело, что не завет ни кого.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 27.06.2023 13:34
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В том то и дело, что не завтра ни кого.
Чего она, не в Москве? Она учится в другом городе?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему сирота , у нее вас нет ? Обязанности у это норма , и 17 лет это не ребенок уже.
Ну отца больше нет, и обязанности ведь разные бывают. Вот на нее все и сразу обрушилось.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я не мусолю, просто для детей хочется, чтобы они подольше оставались детьми. И да я ей горжусь, что в этой ситуации она справилась.
Потеря близких всегда тяжело, для подростка особенно, надо пережить всё это
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 27.06.2023 17:05
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это не возможно, тот регион доставку не делает
Если не секрет какой регион
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего она, не в Москве? Она учится в другом городе?
Я сейчас в Москве, А она дома в Ейске. Мне нужно было сюда мужа привезти захоронить на родине. Ну и еще всякие разные документы оформлять. А ей пришлось остаться следить за домом кормить животных. Родных у нас больше нет. И в её жизни это первый раз. Она молодец, она справилась.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну отца больше нет, и обязанности ведь разные бывают. Вот на нее все и сразу обрушилось.
Главное что бы вы все это не нагнетали для неё.
В унынии нет ничего хорошего.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Главное что бы вы все это не нагнетали для неё. В унынии нет ничего хорошего.
Конечно не нагнетаю, стараюсь поддерживать
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я сейчас в Москве, А она дома в Ейске. Мне нужно было сюда мужа привезти захоронить на родине. Ну и еще всякие разные документы оформлять. А ей пришлось остаться следить за домом кормить животных. Родных у нас больше нет. И в её жизни это первый раз. Она молодец, она справилась.
Соболезную.

Знаете, у вас обеих впереди еще много побед, счастливых моментов. Счастье- что вы есть друг у друга give-rose_rt_60.gif

Пусть день рождения Доченьки будет для Вас всегда радостью, несмотря на боль потерь..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Соболезную. Знаете, у вас обеих впереди еще много побед, счастливых моментов. Счастье- что вы есть друг у друга Пусть день рождения Доченьки будет для Вас всегда радостью, несмотря на боль потерь..
Спасибо
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Потому, что пришлось равно повзрослеть, она теперь сирота. Ей пришлось на себя взять обязанности и ответственность взрослого человека. Это случилось для нее внезапно. В 17 лет это ещё совсем ребенок.
Детей нельзя жалеть, их нужно любить(почти цы)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Одно не исключает другого.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 27.06.2023 13:54
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Моей старшей дочери сегодня 17 . Я далеко, отца больше нет. Вчера она вышла на работу в первый раз. Вот так неожиданно для нее началась взрослая жизнь.
Поздравляю Вас с Днём Рождения дочки.
Не переживайте, что она работает. Это воспитывает самостоятельность ну и даёт некоторую финансовую независимость )
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не получается радоваться, мне так жалко ее.
С именинницей вас!!! Пусть будет счастливая и любимая!!

А работа, это разве плохо? Вот сегодня взяла перечень документов для устройства на работу, дочке 15 лет, мечтает подзаработать денег летом.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Потому, что пришлось равно повзрослеть, она теперь сирота. Ей пришлось на себя взять обязанности и ответственность взрослого человека. Это случилось для нее внезапно. В 17 лет это ещё совсем ребенок.
С рождением дочери give-rose_rt_60.gif у нее есть мама. У меня сестренка двоюродная в 16 лет без мамы осталась, папа у нее непутевый, старший брат тоже... Сейчас ей 17(осенью 18 будет), а она уже сама мамой стала... Вот это , да, детство закончилось... Мы далеко от нее...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С рождением дочери у нее есть мама. У меня сестренка двоюродная в 16 лет без мамы осталась, папа у нее непутевый, старший брат тоже... Сейчас ей 17(осенью 18 будет), а она уже сама мамой стала... Вот это , да, детство закончилось... Мы далеко от нее...
Тоже не легкая судьба. Не просто взрослая жизнь началась
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Моей старшей дочери сегодня 17 . Я далеко, отца больше нет. Вчера она вышла на работу в первый раз. Вот так неожиданно для нее началась взрослая жизнь.
Ну и прекрасно, что у неё папа был до 17 лет.
Мои остались без отца в 2 и 9, старший с 12 работать рвётся.
Только дочке не надо говорить про грустный празник, это новый этап в её жизни. У неё всё впереди.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и прекрасно, что у неё папа был до 17 лет. Мои остались без отца в 2 и 9, старший с 12 работать рвётся. Только дочке не надо говорить про грустный празник, это новый этап в её жизни. У неё всё впереди.
Конечно, не надо говорить, сочувствую вам и вашим детям.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Катюша! Присоединяюсь к поздравлениям!
Благополучия и здоровья вам и вашей дочери!🌺🎂🎇
Мои дочери с 14 лет с удовольствием потихоньку подрабатывали , и с упоением рассказывали мне про своих сотрудников- в основном о таких же подростках, как и они)))
Расширился их кругозор, интересы;стали лучше коммуницировать с людьми; они научились сами принимать решения, не оглядываясь на меня, и осознавать свою ответственность. Этож хорошо..😊
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 27.06.2023 14:18
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр