загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сенсеи и гуру онлайнеровские
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы критику от шутки отличаете?
Конечно
И еще от сарказма могу
Вот там - он, уродливый братец юмора
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вот дела! Вроде мужичков в инетике собирались осуждать! А оно вон как повернулось dntknw_rt_60.gif
Мужички курят в сторонке grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.07.2023 11:23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я не специалист, я только учусь)) Ваше восприятия мира, то о чем вы пишите, это просто беда(Ваши темы говорят о вас только об одном, вы озлобились на мужчин, у вас фобия (Открою вам маленькую тайну, пока в вас не появится позитив к вам близко не подойдёт нормальный мужчина!
lollol_rt_46.png
Мощно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Взрослейте. Есть категория людей, которые реагируют на окружающих как на погоду и невозможность что-то изменить. Но есть ещё те, кто и в глубокой старости выходят на скамейку у подъезда и воспитывают всех ))).
Спасибо за совет,внемлю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это вы себе внушаете или что? Первое с чего началось - вы критиковали желание бабушки Ничего личного. Я вас двоих не знаю Это чисто факт … Вы стали сразу советовать книжки и ритм ей А потоооом уже Зуля появилась
Это ещё ладно, а непорочное зачатие, от этого слогана, меня втянуло в диван. 😂
А Таня правильно все ответила, как всегда четко и по делу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2023 11:23
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно, что такое человеческое русло? Интим не человеческое? Обезьяне что ли? У меня вот небыло ни когда женщины старше 44. Всегда интересно было, тут спрошу, раз в тему пришлось. А женщинам 50+ интим вообще нужен? Просветите пожалуйста.
Ну в 50 + вообще о другом думать надо! Самая старость на носу!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Модераторы, удалите пожалуйста этот лавочный базар dntknw_rt_60.gif матом прошу… противно читать эти негативные тексты.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно, что такое человеческое русло? Интим не человеческое? Обезьяне что ли? У меня вот небыло ни когда женщины старше 44. Всегда интересно было, тут спрошу, раз в тему пришлось. А женщинам 50+ интим вообще нужен? Просветите пожалуйста.
Мне ещё не 50+, но скоро будет, отвечу- нужен.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Модераторы, удалите пожалуйста этот лавочный базар матом прошу… противно читать эти негативные тексты.
А где нам веселиться? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно И еще от сарказма могу Вот там - он, уродливый братец юмора
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic42215/?page=7#msg4688068
Конечно, вы знаете лучше, что я вкладывала в эту фразу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мощно
Ну а что не правда?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно некорректно? Бабушка пошутила насчёт беременности. Я - пошутила в ответ, что бубен не нужен. Дальше уже Зуля мне ответила. Где конкретно некорректность по отношению к ней?
Почему, пошутила? Это ее искреннее желание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот дела! Вроде мужичков в инетике собирались осуждать! А оно вон как повернулось Мужички курят в сторонке
Вам бы только, чтоб вас пообсуждать, у вас уже и ребра пересчитаны и кости перемыты. 😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А где нам веселиться?
В парке Кузьминки, под гармонь, на лавке sarcastic_rt_50.gif и сидеть всех обсерать там же, осуждать кто как себя ведет и кто кому что должен
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну в 50 + вообще о другом думать надо! Самая старость на носу!
Кир, ты чего встрял? Вопрос женщинам. Олег ещё нормальный ориентал.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот дела! Вроде мужичков в инетике собирались осуждать! А оно вон как повернулось Мужички курят в сторонке
Покурите)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я не специалист, я только учусь)) Ваше восприятия мира, то о чем вы пишите, это просто беда(Ваши темы говорят о вас только об одном, вы озлобились на мужчин, у вас фобия (Открою вам маленькую тайну, пока в вас не появится позитив к вам близко не подойдёт нормальный мужчина!
Пожалуйста доучитесь до конца)))) нет, я очень даже люблю мужчин…Вы не поверите друзей мужчин у меня больше чем подруг, и любимый мужчина есть ( и любящий в одном лице) ну не интересно мне мимишности писать. Но Вам то что, я же не в Вашей возрастной категории. Тут много милых девочек, с их милыми текстами или анонимных девочек со страшными историями о горестях жизни. Но за эти не ко мне Кирюша
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно, что такое человеческое русло? Интим не человеческое? Обезьяне что ли? У меня вот небыло ни когда женщины старше 44. Всегда интересно было, тут спрошу, раз в тему пришлось. А женщинам 50+ интим вообще нужен? Просветите пожалуйста.
Я знаю одну очень красивую женщину 50+
С-суальная, надо
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему, пошутила? Это ее искреннее желание
Так почему смайлик шуточный у неё в конце?!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам бы только, чтоб вас пообсуждать, у вас уже и ребра пересчитаны и кости перемыты. 😂
Нам регулярность нужна и серьёзный подход nono_rt_50.gif а не это вот всё!
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр