загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я научилась говорить ’нет’
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Скажем так-я ’ребенок’ , которого до сих пытаются контролить родители.... Меня, мать троих детей, взрослую ’тетку’ с высшим (не самым слабым) образованием........ Все детство за меня решали с кем дружить, как учиться, за кого выходить замуж.... Но, я-бунтарь, всё делала наоборот))))) и до сих пор, если кто-то дает совет, смело идет туда, что ’на заборе написано’ 😜🤟 в общем, имея троих детей, побывав 2 раза замужем, не так давно родив, при этом овдовев на 4м месяце беременности, я наконец-то не боюсь обидеть своих родителей словом НЕТ. Имея печальный опыт из детства, я оч классная мама, со слов моих детей..... Я очень боялась, что они вырастут и будут так же ненавидеть своих родителей, как я...... Но, я счастливая детьми, не смотря на все трудности, горе, трудности в жизни..... Сейчас мы на даче, малая спит в коляске, средняя чилит рядом, а старший общается с девочкой из детдома по тел(влюбился пацан 💖😂wink_rt_40.png....... Странно, мама мне всегда говорила, что я страшненькая и глупая, а смотрю на своих детей, они классные, красивые и такие жизнерадостные....... Как же я их люблю💖 лежу, представила картинку: я старенькая, заходит мой ’цыганский табор’ с внуками, а я такая вытираю слезы радости и всех целую😊😊😊😊😊 господи, не это ли счастье?......... Дай Бог моим деткам быть счастливыми, по-настоящему....... Не важно где и с кем, главное, чтобы люди хорошие им попадались на пути💖
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто, счастья вам и здоровья вашей семье girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Спасибо, Ксю, чего и Вам желаю от души ✌️
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Скажем так-я ’ребенок’ , которого до сих пытаются контролить родители.... Меня, мать троих детей, взрослую ’тетку’ с высшим (не самым слабым) образованием........ Все детство за меня решали с кем дружить, как учиться, за кого выходить замуж.... Но, я-бунтарь, всё делала наоборот))))) и до сих пор, если кто-то дает совет, смело идет туда, что ’на заборе написано’ 😜🤟 в общем, имея троих детей, побывав 2 раза замужем, не так давно родив, при этом овдовев на 4м месяце беременности, я
mishka.gif пусть всё у вас будет хорошо, дети радуют и найдёте любимого человека
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
что они вырастут и будут так же ненавидеть своих родителей, как я.
Мария, очень смущает эта фраза в Вашем откровении.
Желаю Вам счастья и надеюсь, что со временем с родителями появится взаимопонимание.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Скажем так-я ’ребенок’ , которого до сих пытаются контролить родители.... Меня, мать троих детей, взрослую ’тетку’ с высшим (не самым слабым) образованием........ Все детство за меня решали с кем дружить, как учиться, за кого выходить замуж.... Но, я-бунтарь, всё делала наоборот))))) и до сих пор, если кто-то дает совет, смело идет туда, что ’на заборе написано’ 😜🤟 в общем, имея троих детей, побывав 2 раза замужем, не так давно родив, при этом овдовев на 4м месяце беременности, я
Искренне сочувствую вашему детству. Рад что вы сумели это преодолеть!
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Меня она тоже смущает.... Но, это так. Я люблю их, конечно, но, ненавижу одновременно, особенно, когда меня начинают учить жизни, говорить, какими должны быть мои дети, в этот момент я просто улыбаюсь, говорю, что своих детей вы уже воспитали, а моими я займусь сама😏 в эти моменты мне хочется их выставить за дверь, но..... Нервы мои-канат) я больше скажу, я с родным братом как чужая.... Живет в соседних районах, а общаемся, дай бог, по тел 2 раза в год, минут по 5,не более...... Он так же ’сбежал’ от родителей в свое время, как я..... Нас не научили тому, что мы родные, мы самые близкие люди. Он живет своей жизнью, я своей.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Блин, я тупая😂 я не могу понять как ответить конкретному человеку😂 короче, Кирилл, детство мое было очень веселым, я же бунтарь😂 правда, частенько по ж... ремнем прилетало за это
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Блин, я тупая😂 я не могу понять как ответить конкретному человеку😂 короче, Кирилл, детство мое было очень веселым, я же бунтарь😂 правда, частенько по ж... ремнем прилетало за это
Нажимайте сбоку на Цитата))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Блин, я тупая😂 я не могу понять как ответить конкретному человеку😂 короче, Кирилл, детство мое было очень веселым, я же бунтарь😂 правда, частенько по ж... ремнем прилетало за это
Картина вспомнилась biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нажимайте сбоку на Цитата))
О, крутяк🤗 спасибо
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Картина вспомнилась
Ну, примерно-да😂😂😂😂😂 так и было
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Блин, я тупая😂 я не могу понять как ответить конкретному человеку😂 короче, Кирилл, детство мое было очень веселым, я же бунтарь😂 правда, частенько по ж... ремнем прилетало за это
Надеюсь, сейчас не прилетает smiley-ast_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Блин, я тупая😂 я не могу понять как ответить конкретному человеку😂 короче, Кирилл, детство мое было очень веселым, я же бунтарь😂 правда, частенько по ж... ремнем прилетало за это
"я наконец-то не боюсь обидеть своих родителей словом НЕТ" - меня ввело в заблуждение слово "наконец-то". lol_rt_40.png
Я тоже бунтарь по натуре)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Скажем так-я ’ребенок’ , которого до сих пытаются контролить родители.... Меня, мать троих детей, взрослую ’тетку’ с высшим (не самым слабым) образованием........ Все детство за меня решали с кем дружить, как учиться, за кого выходить замуж.... Но, я-бунтарь, всё делала наоборот))))) и до сих пор, если кто-то дает совет, смело идет туда, что ’на заборе написано’ 😜🤟 в общем, имея троих детей, побывав 2 раза замужем, не так давно родив, при этом овдовев на 4м месяце беременности, я
Кто ненавидит своих родителей,тот не достоин уважения.
Есть мудрая поговорка "как аукнется,так и откликнется".
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кто ненавидит своих родителей,тот не достоин уважения. Есть мудрая поговорка "как аукнется,так и откликнется".
А кто сказал "ненавидит"? Просто адекватно оценивает. Для этого не нужно ненавидеть, даже любить не мешает.))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кто ненавидит своих родителей,тот не достоин уважения. Есть мудрая поговорка "как аукнется,так и откликнется".
Согласна, нет мне прощения😁
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А кто сказал "ненавидит"? Просто адекватно оценивает. Для этого не нужно ненавидеть, даже любить не мешает.))
Я бы даже сказала, что это некая детская обида и взрослое раздражение 🤗🤗🤗
Конечно, люблю я их, по своему.... Но, бесят жутко, иногда😂
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Я бы даже сказала, что это некая детская обида и взрослое раздражение 🤗🤗🤗 Конечно, люблю я их, по своему.... Но, бесят жутко, иногда😂
Как я вас понимаю.))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надеюсь, сейчас не прилетает
😂 Сейчас должно прилетать, но не от родителей 😂 где-то ходит по миру мой ’воспитатель’, но это уже другая история, как говорит мой любимый ведущий Леонид К.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
😂 Сейчас должно прилетать, но не от родителей 😂 где-то ходит по миру мой ’воспитатель’, но это уже другая история, как говорит мой любимый ведущий Леонид К.
Надеюсь, теперь не по попке будет прилетать smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр