загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Боюсь ( ну не прям боюсь. Сейчас где нахожусь много женщин, все в купальниках, шортах. А как так сделать, чтобы она ночью в спальне со мной оказалась я не знаю(
Иди вечером в кабак, попроще такой, где танцуют посреди заведения под Стаса Михайловна))) там 90% это женщины, в основном свободные, угости, предложи проводить... Ну как маленький biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Иди вечером в кабак, попроще такой, где танцуют посреди заведения под Стаса Михайловна))) там 90% это женщины, в основном свободные, угости, предложи проводить... Ну как маленький
Не умею) я в номере просто сижу и буду сидеть)
Хотел на сз найти. А там местные все. Они против курортников.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.08.2023 13:56
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
обычно, да, права))) аж, страшно иногда))))
Не переживайте....
Все же--не всегда??
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Умеренность в тратах это очень субъективно. У меня как-то бывший хорошо погулял с друзьями и на расходы дал мне денег в два раза меньше. Сказал чтобы пока купила на что хватит, потом ещё даст. Я тогда не работала. Вмешалась его бабушка. Сказала " Ну ты уж как-нибудь поэкономнее, мне вот 1000 на неделю хватает ". Ага, хватает. Если покупать всякое г... Я лучше куплю меньше, но хорошего качества.
Были времена когда приходилось экономить. Я и из минимума продуктов самых простых легко накормлю семью. Но это если временные сложности. А если мужчина просто жадный, запрещает покупать, при наличии свободных денег, то что я хочу, то такой мужчина мне не нужен.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жадный тот, кто имеет что- то, но боится это потерять. Именно этот страх остаться без моей прелести, делает его жадиной
С чегой то...? Фигасе...я что то заработал, терпел некие лишения, тратил свои ресурсы, временные, физические. И я жадина внезапно потому что мне это дорого? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С чегой то...? Фигасе...я что то заработал, терпел некие лишения, тратил свои ресурсы, временные, физические. И я жадина внезапно потому что мне это дорого?
Ты не готов отдать всего себя и все что есть без остатка? Об какой искренности чувств к женщине тогда может идти речь? rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С чегой то...? Фигасе...я что то заработал, терпел некие лишения, тратил свои ресурсы, временные, физические. И я жадина внезапно потому что мне это дорого?
Нет)
Вот ходишь ты в драной футболке, надо новую. Есть денежка на нее. Но потратить жалко. Просто жаль, потому что останется меньше денежки, а не потому что она последняя. Понимаешь?)
Или хочешь попробовать копченой стерляди, не ел никогда. Деньги есть, а жалко
Все примеры не имеют отношения к тебе, это я к слову)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не умею) я в номере просто сижу и буду сидеть) Хотел на сз найти. А там местные все. Они против курортников.
Одному тяжело если язык не подвешен. С кем то в паре нужно. Да и женщины обычно парами тоже ходят.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одному тяжело если язык не подвешен. С кем то в паре нужно. Да и женщины обычно парами тоже ходят.
Не подвешен (
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не подвешен (
Если ты ещё там, ищи компанию и примыкай к ней.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ты не готов отдать всего себя и все что есть без остатка? Об какой искренности чувств к женщине тогда может идти речь?
Да, неловко как то, это я под эмоциями дал маху facepalmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр