загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сразу вспоминаю военный гарнизон под Уссурийском, где была в 90х одна освящённая фонарями "центральная улица" и по ней вечером все гуляли... А ночью уже шпана местная там баражировала и била лица бесстрашным гулящим
Наверно в каждом городе есть своя такая улица Пикадилли biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой он, ваш идеальный вечер?
Я свои идеальные вечера очень жду. Когда в следующем году возьму себе отпуск и поеду на море. И буду сидеть вечерами и смотреть на темную воду и закаты girl-angel_rt_62.gif с выключенным телефоном, без ноутбука, без работы, без лишних мыслей))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Спонтанный. В идеале на природе.
Как сегодня

Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я свои идеальные вечера очень жду. Когда в следующем году возьму себе отпуск и поеду на море. И буду сидеть вечерами и смотреть на темную воду и закаты с выключенным телефоном, без ноутбука, без работы, без лишних мыслей))
Класс. Я тоже планирую уехать одна куда то отдохнуть, где немноголюдно конечно. Просто жить и наслаждаться природой и одиночеством несколько дней. Становлюсь аутистом smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я свои идеальные вечера очень жду. Когда в следующем году возьму себе отпуск и поеду на море. И буду сидеть вечерами и смотреть на темную воду и закаты с выключенным телефоном, без ноутбука, без работы, без лишних мыслей))
Кстати про море, только что знакомая в Анапу приехала, ехала на 2х этажном автобусе с автостанции Саларьево. Отчёт по дороге выдала. Все прокляла. Душно, тесно, плачущий чей то ребёнок. Не поспать, не расслабиться. Кушать внутри нельзя, там где были остановки, в кафе ценник жуткий, в общем Автобусный маршрут зло.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 23:22
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Гора салфеток и в машине и дома, только опыт подсказывает что не спасет от рыбы. Интересно как можно целовать не обнимая? Может у кого то давно этого не было и не помнит всех подробностей?)
Можно, поверь, и есть, и целоваться после каждого кусочка, положенного в рот sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати про море, только что знакомая в Анапу приехала, ехала на 2х этажном автобусе с автостанция Саларьево. Отчёт по дороге выдала. Все прокляла. Душно, тесно, плачущий чей то ребёнок. Не поспать, не расслабиться. Кушать внутри нельзя, там где были остановки, в кафе ценник жуткий, в общем Автобусный маршрут зло.
Да, кто из знакомых ездил автобусным туром, дорогу вспоминают с ужасом. Все остальное вполне устроило.
На поезде все же значительно легче, хотя тоже не быстро.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно в каждом городе есть своя такая улица Пикадилли
Я только планку Пикатинни знаю)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Класс. Я тоже планирую уехать одна куда то отдохнуть, где немноголюдно конечно. Просто жить и наслаждаться природой и одиночеством несколько дней. Становлюсь аутистом
У меня одной не получится, конечно, с сыном поеду) Мне больше хочется отдохнуть от дел, выдохнуть от всего на недели две. Чувствую, что очень устала за этот год, а ещё впереди следующий учебный. Вот отпуск - моя мотивация не расслабляться сейчас)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати про море, только что знакомая в Анапу приехала, ехала на 2х этажном автобусе с автостанции Саларьево. Отчёт по дороге выдала. Все прокляла. Душно, тесно, плачущий чей то ребёнок. Не поспать, не расслабиться. Кушать внутри нельзя, там где были остановки, в кафе ценник жуткий, в общем Автобусный маршрут зло.
Ох да, привычное дело, это обычный путь куда-либо и от нас)) В том году мы ездили в Анапу, там родственники рядом живут. Доехали отлично (впервые за долгое время, сколько я маталась в тот же Крым, например, и обратно, был стоящий автобус и попутчики спокойные), но обратно просто было жутко unsure_rt_40.gif
И какую службу не закажи, без разницы, все равно может попасться нечто. Но пока иначе никак))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати про море, только что знакомая в Анапу приехала, ехала на 2х этажном автобусе с автостанции Саларьево. Отчёт по дороге выдала. Все прокляла. Душно, тесно, плачущий чей то ребёнок. Не поспать, не расслабиться. Кушать внутри нельзя, там где были остановки, в кафе ценник жуткий, в общем Автобусный маршрут зло.
Лучше на машине good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати про море, только что знакомая в Анапу приехала, ехала на 2х этажном автобусе с автостанции Саларьево. Отчёт по дороге выдала. Все прокляла. Душно, тесно, плачущий чей то ребёнок. Не поспать, не расслабиться. Кушать внутри нельзя, там где были остановки, в кафе ценник жуткий, в общем Автобусный маршрут зло.
Из Пскова едут 38 часов, возраст отдыхающих до ходит до 75 лет.
Я до Минска 12 часов все прокляла...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
Увы, это тенденция времени. Мы с вами одного аозраста. Вспомните чем мы занимались в школе после уроков? Я ходила на секцию баскетбола в школе, в литераткрный кружок при Доме пионеров плюс музыкалка. После окончания музыкалки училась в школе ремесел на курсе кройки и шитья, года три, наверное. У меня все время после уроков было занято. Плюс вечером помощь по дому и уроки. И так все 5 дней. В субботу дома "субботничали" . Я не знаю везде так было или нет , у нас было так: вытиралась пыль, поливались и протирались цветы, менялось постельное белье, папа хлопал ковпы, мылся пол. Вечером ( в старших классах уже) ходили на дискотеку в ДК. Оставалось одно воскресенье. И то, уже уроки на понедельник надо учить.

А что сейчас? Я сама работаю в школе. Лети в системе дополнительного образования практически не заняты. Только 2-3 человекк из класса. Дома дети, в основном, не помогают родителям ( это ежегодно видно на школьных субботниках: один граблями во все лопатеи, 10 остальных будут перекладывать листочки с места на место). А потом они вырастпют и становятся подростками ничем не занятвии. А потом и молодёжью. Плюс крайне развитая сеть всевозможных магазинов с алкогольной продукцией все в шаговой доступности. Я живу в очень маленьком городе. На пяточке вокруг меня 5 или 6 специализированных алкогольных магазинов....
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ой, как много букаф получилось, но мысль , думаю, понятна...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В объятиях милого.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема из разряда "что вижу, то пою, мысли вслух". Зашла сейчас за покупками в озон почти перед закрытием, на ступеньках сидит молоденькая продавец с подружкой, рядом бутылки с пивом и тониками. Зашла внутрь, она прошмыгнула мимо меня, поздоровалась, выдала товар и пошла дальше "общаться". Город у нас небольшой, качественного досуга как такового для незанятой ничем толковым молодежи (да и не только) нет, особенно в спальных районах тоскливо: в восемь- девять вечера народ у
Идеальный вечер sarcastic_rt_50.gif
Лететь на любимой машинке по не освещенной дороге(желательно горной)
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Раньше бы описала в мелочах идеальный вечер… а сейчас… там , где я окажусь через часов 10, будет идеальным каждый час… и совершенно не важно в каком месте и с каким антуражем….
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какую другую? Я против
В ту которая была до этой.
Ну эта хорошая. Тема вон видишь какая интересная.
Умно рассуждаешь.
В ВК вон чото "кулинаришь". mosking_rt_50.gif
Влюбилась штоль?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, а надо?
Ну там есть пример одного из идеальных вечеров.
"Знахарь" который польский.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр