загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины первые не знакомятся?!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не поняла, кто кому доплачивает?
Все Вы поняли - теперь осталось принять это как неизбежное.
Альтернатива - общественные мужчины, а в нашем возрасте если они свободны, то качество их исполнения не оставляет никаких надежд даже на уровне физиологии, а не в целом. wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я рад (если вспоминать стадии стресса по Гансу Селье) - у Вас прошла стадия возмущения, теперь происходит осознание и торг, скоро будет смирение - что базовую физиологическую потребность нужно платить. Феминизм, девочки, он такой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все Вы поняли - теперь осталось принять это как неизбежное. Альтернатива - общественные мужчины, а в нашем возрасте если они свободны, то качество их исполнения не оставляет никаких надежд даже на уровне физиологии, а не в целом.
То есть и на тебя можно распространить качество исполнения тех общественных мужчин?
В чем профиты?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужас! Я думала, платит он.
С чего? С зарплаты трудовика в сельской школе? wink_rt_40.gif
Если только поделками учеников dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужас! Я думала, платит он.
"-Поручик, а деньги?
-Гусары деньги не берут!"(с)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"-Поручик, а деньги? -Гусары деньги не берут!"(с)
А Вы знаете историю этой фразы? До того, как она стала анекдоом? Загуглите. Очень интересно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть и на тебя можно распространить качество исполнения тех общественных мужчин? В чем профиты?
Нет, мне лень предлагать себя всем подряд, в надежде, что какая-то согласится.
Я имею понятие за эстетику, и мне нужна симпатия, если не взаимная, то хотя бы моя к ней.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С чего? С зарплаты трудовика в сельской школе? Если только поделками учеников
Так, давай считать. Рабочий день трудовика до 13-14.00 Далее у тебя ещё полдня свободны, чтобы добить до нужной суммы: практика, выездные семинары, мастер-классы в лесу.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы знаете историю этой фразы? До того, как она стала анекдоом? Загуглите. Очень интересно.
Погуглил. Занятная байка) Как версия - вполне.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, давай считать. Рабочий день трудовика до 13-14.00 Далее у тебя ещё полдня свободны, чтобы добить до нужной суммы: практика, выездные семинары, мастер-классы в лесу.
В сельской школе скорее всего по совмещению добавят полставки завхоза и заодно электрика-сантехника. Поэтому рабочий день будет стабильно до 18-20 часов, и по выходным тоже (может не всегда).
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По литературе, грибоведению, вениковязанию) Трудовиком в сельскую школу идеально бы было
Остановимся на чем-то одном, а то за все хвататься чревато быстрым выгоранием)) Собирать грибы и вязать веники Саша может для души и отдыха)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, мне лень предлагать себя всем подряд, в надежде, что какая-то согласится. Я имею понятие за эстетику, и мне нужна симпатия, если не взаимная, то хотя бы моя к ней.
Видимо, это основной профит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В сельской школе скорее всего по совмещению добавят полставки завхоза и заодно электрика-сантехника. Поэтому рабочий день будет стабильно до 18-20 часов, и по выходным тоже (может не всегда).
Плюс иногда замещение учителей по основным предметам: литература, история, физика.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Остановимся на чем-то одном, а то за все хвататься чревато быстрым выгоранием)) Собирать грибы и вязать веники Саша может для души и отдыха)
Начнем с чего-то одного, потом постепенно навесим нагрузку. Вроде согласился, что платит он sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Начнем с чего-то одного, потом постепенно навесим нагрузку. Вроде согласился, что платит он
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Только мне. Готов дать небольшую скидку - 5-10%, при предоплате за квартал.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Плюс иногда замещение учителей по основным предметам: литература, история, физика.
И это тоже - в общем перспективы космические.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И это тоже - в общем перспективы космические.
И с Анны Псковской деньги возьмёшь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И с Анны Псковской деньги возьмёшь?
Со скидкой же secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Только мне. Готов дать небольшую скидку - 5-10%, при предоплате за квартал.
То есть деньги тебе?
Зачем? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Со скидкой же
Минус 200 процентов. Берите тогда. Ща поторгуемся)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр