загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины первые не знакомятся?!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Причин тут много - но как сказал отец Софьи Ковалевской "Образованная женщина это угроза для цивилизации".
Отец Софьи Ковалевской был, безусловно, прав
С ростом феминизма и всем остальным, общество получило массу проблем.

Очень характер опыт передачи "Последний герой", не так давно снятой. Не у нас. Когда две группы разделили по половому признаку. И что было дальше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Откель я знаю? Есть предложение. Решайтесь)
Я-то что, губы накрасила и сижу. Но никто ко мне не спешит dntknw_rt_60.gif
Хотят матриархата и бабушку на белом мотоцикле
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Даш... Не впечатлило. Исковеркали песню. Я лучше старую версию послушаю...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я нежиблуд
Нижедвор у нас говорили
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Дмитрий Сорока, Россия, Орёл:

Вы бы по теме что-нибудь написали. На вопросы форумчан поотвечали, мыслями и идеями по теме поделились.
Женщины желают Вашего участия в диалоге.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Почему женщины как на улице так и в интернете первыми не знакомятся....может они отдают себе отчёт в том что они не совершенство в нутри себя и нет в них никакой обоюдной любви и жажды совершенного деторождения...или это традиции такие как на Кавказе мол первым подходит мужчина...
Вообще, хороший вопрос у Вас. Последнее время все носятся с самодостаточными и уверенными в себе женщинами и самое интересное, что это женщины носятся с этими эпитетами, как с саблей на перевес. Мужчины-то поспокойнее будут. И вот носятся эти бабы, носятся, планку себе повышают, а по факту ничего он из себя не представляют. Да, бросают, через 10-20-30 лет совместной жизни. Женщины выкарабкиваются, им деваться некуда, им надо детей поднять, воспитать. А в душе, хоть самая сильно совладавшая со своими эмоциями, поднявшаяся до таких высот, на фоне того, что за ее спиной дети. Хочет одного, что бы ухаживали, дарили подарки, смотрели на нее, как на самую исключительную красавицу. Даже такие, вроде как, сильные женщины. Не судите нас мужчины, строго, нас жизнь заставила, жить и за женщину и за мужчину. И нужно, позволить нам таким, не идти первыми на знакомство. Просто потому, что мы все таки женщины. А так, если перестанут в современном обществе уже на законодательном уровне унижать мужчин. Все выправится,
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вам не на этот форум тоды)
Я уж сам решу, куды мне)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я нежиблуд
эт че такое?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Позвольте уточнить по поводу безымянного пальца: что он отражает и (или) какое мнение позволяет сделать?
Собственно, для каждого/ой по разному. Для кого-то серьезность намерений, для кого-то хомут на шее, для других - бессмысленность)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я-то что, губы накрасила и сижу. Но никто ко мне не спешит Хотят матриархата и бабушку на белом мотоцикле
Шо, и бельё кружевное надели?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С прекрасной грудью который Есть у нас один местный житель, очень любит молодых и стройных)
А зачем мне эта инфа?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Вообще, хороший вопрос у Вас. Последнее время все носятся с самодостаточными и уверенными в себе женщинами и самое интересное, что это женщины носятся с этими эпитетами, как с саблей на перевес. Мужчины-то поспокойнее будут. И вот носятся эти бабы, носятся, планку себе повышают, а по факту ничего он из себя не представляют. Да, бросают, через 10-20-30 лет совместной жизни. Женщины выкарабкиваются, им деваться некуда, им надо детей поднять, воспитать. А в душе, хоть самая сильно совладавшая со св
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
эт че такое?)
Даша, ты пропустила тему с пароходом?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем мне эта инфа?)))
Вы же задали вопрос, кто останавливает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даш... Не впечатлило. Исковеркали песню. Я лучше старую версию послушаю...
старая, конечно ,лучше, но мне лично новая тоже зашла) очень красиво и романтично вышло)

не настаиваю))
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Типа того
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Шо, и бельё кружевное надели?
На фото я вся в кружевном, как можно заметить. Даже фара.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.09.2023 00:36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даша, ты пропустила тему с пароходом?
я там не все читала)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мужчины, вы сами не знаете, чего хотите sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уж сам решу, куды мне)
Да тут кого только нет, оставайтесь, конеш
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр