загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины первые не знакомятся?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О Монике Белуччи. Её всё время что-то останавливает от знакомства со мной. Стесняется, наверное)
Выдра несовершенная вообще beach_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прям представила, иду такая по улице, подхожу к мужичку и с ходу так : " Молодой человек,разрешите с вами познакомится и угостить вас кофе?"))) А он такой,застесняется, покраснеет, платочек в руках затеребит Так романтично))))
Давно пора уже. Может так и со мной успеют до старости познакомиться sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Почему женщины как на улице так и в интернете первыми не знакомятся....может они отдают себе отчёт в том что они не совершенство в нутри себя и нет в них никакой обоюдной любви и жажды совершенного деторождения...или это традиции такие как на Кавказе мол первым подходит мужчина...
они не совершенство в нутри себя и нет в них никакой обоюдной любви и жажды совершенного деторождения

Пойду налью. Не разберу без поллитры
Что за нутрь, где нет совершенства ,
какая должна быть обоюдная любов у той, которая должна знакомиться и что за совершенное деторождение?🤷‍♀️
Ничего не понимаю drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Выдра несовершенная вообще
Нельзя так о красивых женщинах!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А я тебе бабу нашёл. Она из Пензы сумками торгует.Настоящая товарка и цыганка лет 33
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О Монике Белуччи. Её всё время что-то останавливает от знакомства со мной. Стесняется, наверное)
у нее просто кофе нет,чтоб вас на свидании угостить))))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, но это следует принять как неизбежное, особенно в нашей возрастной группе. Женщин как в целом больше, они гораздо инициативнее, более настроены на коммуникации всех видов. Мы же, если не совсем минимизировали свое общение в социуме, понимаем - что инициатива для нас всегда наказуема. Посему и проявляем ее с величайшей осторожностью. Опыт-с и ничего тут уже не попишешь.
Форумские женщины настроены в основном, на попи..дь.
Какая то семья, мужчины, и всё прочее им даром не надо.
Более того, любое предложение о знакомстве рассматривают как посягательство на их невинность.
Опыт, он конечно, у всех.
Но знакомиться нужно в реале!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О Монике Белуччи. Её всё время что-то останавливает от знакомства со мной. Стесняется, наверное)
У меня есть знакомый, БМ с ним дружил. Он как выпьет, все истории рассказывает. Говорил когда-то, что Монике отказал. Она, наверное, до сих пор безутешна. Можешь ей позвонить, успокоить))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у нее просто кофе нет,чтоб вас на свидании угостить))))
Она просто не знает, что я смог бы сам угостить её кофе) Даже с сахаром! И со сливками!!!
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня есть знакомый, БМ с ним дружил. Он как выпьет, все истории рассказывает. Говорил когда-то, что Монике отказал. Она, наверное, до сих пор безутешна. Можешь ей позвонить, успокоить))
То то она постарела. Не каждая женщина переживёт такой отказ
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Форумские женщины настроены в основном, на попи..дь. Какая то семья, мужчины, и всё прочее им даром не надо. Более того, любое предложение о знакомстве рассматривают как посягательство на их невинность. Опыт, он конечно, у всех. Но знакомиться нужно в реале!
А в реале не знакомятся первые rofl_rt_56.gif как говорит ТС))) жизнь-боль sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня есть знакомый, БМ с ним дружил. Он как выпьет, все истории рассказывает. Говорил когда-то, что Монике отказал. Она, наверное, до сих пор безутешна. Можешь ей позвонить, успокоить))
biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О Монике Белуччи. Её всё время что-то останавливает от знакомства со мной. Стесняется, наверное)
Значит не очень то вы ей нравитесь, если судить по тому утверждению)) tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она просто не знает, что я смог бы сам угостить её кофе) Даже с сахаром! И со сливками!!!
ну что ж вы так, надо срочно ей сказать))))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну что ж вы так, надо срочно ей сказать))))
Есть её ватсапп?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А в реале не знакомятся первые как говорит ТС))) жизнь-боль
Не знакомьтесь.

Харе Кришна.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То то она постарела. Не каждая женщина переживёт такой отказ
К сожалению. Это все стресс, недосып, негативные эмоции от отказа
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Форумские женщины настроены в основном, на попи..дь. Какая то семья, мужчины, и всё прочее им даром не надо. Более того, любое предложение о знакомстве рассматривают как посягательство на их невинность. Опыт, он конечно, у всех. Но знакомиться нужно в реале!
Безусловно, форуму они предпочитают любые другие виды общения.
Им это удобно, они уже втянулись, а почитав некоторые темы и некоторых авторов приходят к выводу - что им и так тут хорошо и очень удобно. И, что еще немаловажно, свои сомнения, подозрения и негативный опыт они готовы всячески подтверждать и укреплять, как для себя, так и для окружающих.
К счастью, на форуме лишь малая часть женщин, и это оставляет надежду.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Значит не очень то вы ей нравитесь, если судить по тому утверждению))
Уверен, что нравлюсь. Просто стесняется. Итальянка, что с неё взять?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К счастью, на форуме лишь малая часть женщин
Ессесно, тут свет клином не сошёлся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр