загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это обычная женская установка. Если это не её идеальный мужчина, значит абы кто, первый попавшийся и т.д. Ещё у них есть списочек идеальных, но это уже личное
Ещё есть идеальное, но не моё sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Запустил себя Это фсё из бап! Дают потому что. А нет бы сначала заставили плечи подкачать! И чо им дурам тока надо
Пинками в зал погнать?? Ню ню🤣
Инесса, Россия, Краснодар, 48 лет
Инесса, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С этим не поспоришь. Поэтому многие и сидят годами, не хотят размениваться.
Это я понимаю и принимаю)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
поправка.... если про историю выше, то про толстую жопу это накладка восприятия товарища из Кирова. есть вероятность, что ее толстая жопа мужа вполне устраивала. а не устраивало совсем другое.. если про мою фразу...то еще проще...балласт бывает крайне токсичным. он не виноват в ее толстой жопе. но учитывая общую токсичность отношений, в них вообще не до жопы. не потерять бы себя эмоционально.
Как фсё сложно umnik2_rt_46.gif
Да дура она, вот и всё!
Счастливый мужик! Я его таким ни когда и не видал!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это просто у тебя в окружении больных больше
Моё окружение тут при чём, горе-экстрасенс? rofl_rt_56.gif
По твоим рассуждениям все семейные с кучей болячек, а холостые пышут здоровьем. Сам-то понял, что написал? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так и есть. Быть счастливым дано каждому, но не каждый им может стать, у таких всегда мешают ожидания, зависимости и пороки. Работать надо над собой, покуда кроме тебя самого ты никому нафиг не нужен, даже мужу или жене, хотя родные люди. Поэтому важна в семье близость между супругами, когда могут без боязни обсудить все что нравится и не нравится. Все решения в жизни принимать из самой цели жизни - жить счастливо.
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо не так? Сказку порчу?
Ну типа того sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой все Не бубни, пожалуйста
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инесса, Россия, Краснодар писала:
Та ну тя)))) Лучше под ноги смотри, свой брюлик не пропусти)))
ohmy_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тема то на самом деле ни о чем, лощеные в основном те кто женат и состоялся в жизни. А одинокие за 40+ дай бог, чтобы одет мало мальски прилично. Лоск дело очень дорогое в этом возрасте 😂
В любом возрасте не дешёвое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это куда?)
Кремлин точка ру
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё окружение тут при чём, горе-экстрасенс? По твоим рассуждениям все семейные с кучей болячек, а холостые пышут здоровьем. Сам-то понял, что написал?
ohmy_rt_40.gif
Это где написано такое? dntknw_rt_60.gif
Вот тут я замечаю, что одно и тоже воспринимается по разному.
Пишу я например:" Бабы - дуры!"
И одни сразу- "ой, он нас дурами назвал!"
А другие девчонки смеются и говорят:"Да, так и есть!" И в свой адрес не принимают это.
Та что восприятие в меру своей испорченности.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это где написано такое? Вот тут я замечаю, что одно и тоже воспринимается по разному. Пишу я например:" Бабы - дуры!" И одни сразу- "ой, он нас дурами назвал!" А другие девчонки смеются и говорят:"Да, так и есть!" И в свой адрес не принимают это. Та что восприятие в меру своей испорченности.
secret_rt_44.gif ещё под разное настроение по разному воспринимается.
Опять же, как звёзды встали и мало ли чего ещё... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение Витиной темы... Вот есть холостяки, которые поняли жись Нравится мне ихняя эта жись. Спокойная и размеренная. Ни куда они не спешат. Всё у них продумано. Все настроено. Достаток есть. И самое главное - они свободны! Как их узнать? Ну в первую очередь по лоску. Этот лоск их выдает. Даже если они в фуфайке в лесу грибы ищут. Даже если они в бане голые Второе- они без неврозов. Без этих усталых больных глаз и морщин вокруг них. Молодцы они! Щастья им и здоровья!
Одно другому не мешает , не обязательно быть холостым для этого
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ещё под разное настроение по разному воспринимается. Опять же, как звёзды встали и мало ли чего ещё...
Звёзды встают нормально нормальным людям beach_rt_68.gif
У бядовых вечно чето не так.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А желчь то откуда? Желчь это у тех кто злой и завистливый. Кто без гармонии с Миром Им уж ясное дело какие санатории? У них антидепрессантов полна тумбочка.
О том и речь, что с гармонией у мужчин в одиночестве не так-то просто..
..гармония и гормоны - близнецы-братья...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Здоровые отношения это и есть свобода. Свобода от трясучки и контроля. Свобода от стыда. Свобода от страха не быть самим собой. Поэтому настоящая свобода она в отношениях, которые счастливые, где живет любовь. Холостяки же путаю свободу с независимостью. Не умение строить счастливые отношения. Не умение быть счастливым без независимости. Всегда найдут причину, разную, любую, допустим как у вас, что кругом шлак, а он бриллиант - это и есть боязнь отношений. Подсознание не дает человеку ре
Дада, именно неумение строить отношения lollol_rt_46.png давайте исходить из того, что в здоровых отношениях оба должны быть здоровы. Вероятность встречи двух таких людей очень мала и ещё и уменьшается с годами, учитывая опыт прошлых ошибок, травмы, обожженность отношениями, обиды и т.д. Поэтому странно надеяться на счастье, если уж в юности, при наличии огромной выборки кандидатур ничего не срослось. А тут бац, когда людям за 40-50, появятся интересные варианты? откуда?))

Серый волк, очередное пришествие? Угадала?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это где написано такое? Вот тут я замечаю, что одно и тоже воспринимается по разному. Пишу я например:" Бабы - дуры!" И одни сразу- "ой, он нас дурами назвал!" А другие девчонки смеются и говорят:"Да, так и есть!" И в свой адрес не принимают это. Та что восприятие в меру своей испорченности.
А третьи, что бабами обозвал)
У них какая порченность🤔
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Звёзды встают нормально нормальным людям У бядовых вечно чето не так.
Плохо ты знаешь женщин sarcastic_rt_50.gif

Это мужчины стабильны, толстокожи.
А мы создания нежные, чувствительные...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 12:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О том и речь, что с гармонией у мужчин в одиночестве не так-то просто.. ..гармония и гормоны - близнецы-братья...
А у женщин? ohmy_rt_40.gif
Какая разница?
И который с лоском он не одинок no2_rt_40.gif
Хватает ему людей. И с-са хватает. У таких с с-сом проблем нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр