загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вот бывает так, хочешь что нибудь, хочешь….Прям в мечтах мечтаешь. И грезишь во сне и на яву . И думаешь о предмете хотения постоянно. И воображаешь что и как будешь делать, когда мечта осуществится… и… и…
А потом бац, тра татарам, бряк, бамс…. И перестаёшь хотеть это вот что то… в один прекрасный момент… ну или кого то…
И думаешь и что я в этом нашла, ничего в нем в этом мечтании и нету такого, чтобы хотеть его. И не интересно ни сколько . И даже какая то скучноватая мечта была
Как у Вас получается внезапно размечтать мечту?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ты про канабис? Не. Не пробовал sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот бывает так, хочешь что нибудь, хочешь….Прям в мечтах мечтаешь. И грезишь во сне и на яву . И думаешь о предмете хотения постоянно. И воображаешь что и как будешь делать, когда мечта осуществится… и… и… А потом бац, тра татарам, бряк, бамс…. И перестаёшь хотеть это вот что то… в один прекрасный момент… ну или кого то… И думаешь и что я в этом нашла, ничего в нем в этом мечтании и нету такого, чтобы хотеть его. И не интересно ни сколько . И даже какая то скучноватая мечта была Как у Вас по
Если ты о человеке, то это приходит с разочарованием
Если в целом, о мечте, то как ее размечтать☺️
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вот бывает хочу есть, ну прям хочу хочу и ещё ни разу не было что б хоп и перехотел, так что когда действительно хочется чего то, то само не проходит)
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А потом бац
Поэтому если мечтаешь, надо быстрее осуществлять, потом сто пудов перегорит biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот бывает хочу есть, ну прям хочу хочу и ещё ни разу не было что б хоп и перехотел, так что когда действительно хочется чего то, то само не проходит)
А у меня бывает.
Попробуй мой метод - заходишь в общественный туалет на провинциальном вокзале, и потом есть неделю не хочется... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 14.09.2023 08:40
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня бывает. Попробуй мой метод - заходишь в общественный туалет на провинциальном вокзале, и потом есть неделю не хочется...
А чего это ты по провинциальным вокзалам ходишь?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чего это ты по провинциальным вокзалам ходишь?))
Вспоминала, что мне может отбить аппетит.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот бывает так, хочешь что нибудь, хочешь….Прям в мечтах мечтаешь. И грезишь во сне и на яву . И думаешь о предмете хотения постоянно. И воображаешь что и как будешь делать, когда мечта осуществится… и… и… А потом бац, тра татарам, бряк, бамс…. И перестаёшь хотеть это вот что то… в один прекрасный момент… ну или кого то… И думаешь и что я в этом нашла, ничего в нем в этом мечтании и нету такого, чтобы хотеть его. И не интересно ни сколько . И даже какая то скучноватая мечта была Как у Вас по
Иногда нужно захотеть и попробовать,что бы понять,что и нафик не нужно оказывается это было)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты про канабис? Не. Не пробовал
Теперь надо идти в гугел спрашивать ху из канабис
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот бывает так, хочешь что нибудь, хочешь….Прям в мечтах мечтаешь. И грезишь во сне и на яву . И думаешь о предмете хотения постоянно. И воображаешь что и как будешь делать, когда мечта осуществится… и… и… А потом бац, тра татарам, бряк, бамс…. И перестаёшь хотеть это вот что то… в один прекрасный момент… ну или кого то… И думаешь и что я в этом нашла, ничего в нем в этом мечтании и нету такого, чтобы хотеть его. И не интересно ни сколько . И даже какая то скучноватая мечта была Как у Вас по
Значит это не мечта, а временное желание, у меня была мечта с 1997 года, осуществилась в 2019. Но зато прыгала от радости)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если ты о человеке, то это приходит с разочарованием Если в целом, о мечте, то как ее размечтать☺️
В целом о мечте и в частности о человеках… никогда не возникало озарение- что мечта как то раз и перестала быть значимой? Перехотела
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 14.09.2023 08:54
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Значит это не мечта, а временное желание, у меня была мечта с 1997 года, осуществилась в 2019. Но зато прыгала от радости)))
Конечно же это не о всех мечтах)))) разве желание не есть мечта, пусть даже маленькая?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
В целом о мечте и в частности о человеках… никогда не возникало озарение- что мечта как то раз и перестала быть значимой? Перехотела
Например?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня бывает. Попробуй мой метод - заходишь в общественный туалет на провинциальном вокзале, и потом есть неделю не хочется...
Не голодали вы просто.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Поэтому если мечтаешь, надо быстрее осуществлять, потом сто пудов перегорит
Вот да…. Бывает же…. А то народ -не бывает, мечты мечты это великое… они не могут перестать быть мечтами…. Могут, перерастаешь что ли)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня бывает. Попробуй мой метод - заходишь в общественный туалет на провинциальном вокзале, и потом есть неделю не хочется...
Чьерт, я далеко от вокзала живу)))) да и наверняка нынешний туалет весь блистать и сияет))))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно же это не о всех мечтах)))) разве желание не есть мечта, пусть даже маленькая?
Видимо " маленькие" могут быть и непостоянными. Это совершенно нормально, значит в данном моменте она и не столь нужна
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Иногда нужно захотеть и попробовать,что бы понять,что и нафик не нужно оказывается это было)
И это тоже … как вариант размечтания мечты
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот бывает так, хочешь что нибудь, хочешь….Прям в мечтах мечтаешь. И грезишь во сне и на яву . И думаешь о предмете хотения постоянно. И воображаешь что и как будешь делать, когда мечта осуществится… и… и… А потом бац, тра татарам, бряк, бамс…. И перестаёшь хотеть это вот что то… в один прекрасный момент… ну или кого то… И думаешь и что я в этом нашла, ничего в нем в этом мечтании и нету такого, чтобы хотеть его. И не интересно ни сколько . И даже какая то скучноватая мечта была Как у Вас по
Просто не мечтаю, ставлю цели, и достигаю их. Тогда нет разочарований.
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И это тоже … как вариант размечтания мечты
Тут, соглашусь. Это как раз и есть цели. Поставил цкль попробовал, разочаровался. Забыл
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр