загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Роман, Россия, Лагань:

Как я вас понимаю biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Второй день и в мск домашний инет лагает, бесконечные дисконекты… что-то происходит… не нервничайте)))
Я спокойна, абсолютно спокойна girl-cray2_rt_76.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Адам Смит как Вам? оч симпатичный мужчина и в головке интеллект есть, правильные и логичные рассуждения,а это более половины успеха на счастливую жизнь, когда он умен, а не глуп и амбициозен…
Согласна с тобой
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я спокойна, абсолютно спокойна
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
За один день наехала на триколор, МТС, теле 2., Билайн. Везде один ответ. Маму телефоном мучают. Тоже наехала. Мы все поправим. Я им деньги за что плачу? Говорят вызовите мастера. У вас новый изменим на лучший. То есть мой новый еше новее или изменим?. Дебелизм.глушилки ставят.
Лен, что с тобой? Читаю твои комментарии, как будто срыв у тебя какой-то... всё как на нервах.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В москве gps отключили - по бумажным атласам ездим 🤣🤣
Вот это прям дико бесит! Каждая поездка с помощью яндекс-навигатора теперь превращается в нервотрепку и потерю времени. Причём, он глючит не постоянно, а участками, и это ещё хуже. Ты уже проложил маршрут, а по пути он потерялся arghh_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лен, что с тобой? Читаю твои комментарии, как будто срыв у тебя какой-то... всё как на нервах.
Да малек настиг. Отпустила ситуацию. hi_rt_44.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Его не возможно знать. Регулярно что-то меняют
Меняют до такой степени что уже доехать до точки нельзя? Нет конечно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Меняют до такой степени что уже доехать до точки нельзя? Нет конечно
До такой. После ковида поехала и в районе Москва сити на трехе уехала не в том направлении. Разметку поменяли. Да, конечно, потом по знакам я доехала. Но это ещё минут 50. Там вечно все стоит
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Что за водила такой, мимо м-4 нереально проехать , в городе и на мкад везде указатели висят.
он с Садового кольца не там съезжал почему-то, отъезжали с площади 3 вокзалов, по МКАДу не ехали
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 17.09.2023 14:16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Как же люди раньше то жили, без телефона, без интернета, без кабельного? Это всё бытовые проблемы, не надо тратить свои нервы понапрасну
Ездили по картам, хорошо ориентировались, вынужденность,
Интернет- книжки читали и по телефону болтали, больше встречались, слушали музыку)
Ну а кабельное, 1,2,3,4 отлично справлялись. Ну и кассеты видео менялись, как жили, добывали и радовались)
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Я тоже намедни мастера вызывала)). Цифра от мтс барахлила. Материла их и вслух, и про себя. Пришел мастер, подозреваю, что материл меня. Хорошо, что не вслух. Оказывается, я на пульте какую-то кнопку не ту нажала))). Мужа, как на грех, дома не былл.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр