загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Имидж ничто (или мужчины предпочитают...)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, только что в лавке купила свежесмолотого мяса, два с лишним кило))) Хватит? Дома лучка, соли и перца добавлю.
Моя ж ты хозяюшка. Золотце а не жена будет.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Какой такой борщ?
Которым я Вас так и не угостила по-дружески...
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Которым я Вас так и не угостила по-дружески...
Не помню dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, только что в лавке купила свежесмолотого мяса, два с лишним кило))) Хватит? Дома лучка, соли и перца добавлю.
Вот позвала бы какого нибудь мужчину на котлеты глядишь так бы и нашла свое счастье, а то только пишешь, что нормальных не осталось и все такое)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Не помню
Ладно,ладно,я пошутила,ок
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ладно,ладно,я пошутила,ок
Она ещё и шутница swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 16:02
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Она ещё и шутница
А то😉
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А то😉
Умничка ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Не помню
А Вы сразу отнекиваться sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы сразу отнекиваться
Ничего не было, тебе показалось sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я и знал, кругом обман. Ладно, пусть не домиики. Но надеюсь что в квартире также, завтрак готовят по очереди или тот кто раньше встаёт.
Кто раньше встает...
А если все проспали, то яишница.
И очередь зубы чистить и к зеркалу.
Это только в кино все красивые просыпаются, с макияжем и прической ...(
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ничего не было, тебе показалось
Конечно ничего не было это Вы что-то испугались sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кто раньше встает... А если все проспали, то яишница. И очередь зубы чистить и к зеркалу. Это только в кино все красивые просыпаются, с макияжем и прической ...(
Нет, как в кино просыпаться мне не хочется. Хочется проснуться, а она естественна. Волосы растрепаны, щёчки румяные, ото сна, словно маков цвет. Глаза ещё узкие и движения расслабленные. Вот тогда она красива и по домашнему мила и желанна.
Поэтому не хочу просыпаться как в кино. Хочу естественно по домашнему. А завтрак я и сам приготовлю ради такого.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Доброе утро народ. Сижу жду дочку с гимнастики. Заскучала, порылась в интернете и нашла прикольный сайт с подбором цвета волос. Ссылочка ниже. Как думаете, цвет волос, стиль одежды влияют на карьеру и личную жизнь? Эксперементируйте. Можно выкладывать свои фотки. Решим коллективным разумом в каком цвете кто краше. https://www.garnier.ru/hair-color/virtual-try-on
Думаю влияет. Но не основное. Главное характер. Для карьеры так точно внешность не главное.
на первом курсе покрасилась в жгучую брюнетка, все в шоке были, а мне нравилось)) сейчас хочу блондинкой стать rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Моя ж ты хозяюшка. Золотце а не жена будет.
Да. Борщ украинский, котлеты и картошка с шампьонами. Надо ж кормить любимых, как иначе.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да спасибо. Представляю сейчас, прихожу домой, она встречает, а трое детей, по комнатам или играют или уроки делают. А потом мы всей дружной толпой идём ужинать. А ещё они спрашивают Чё купил. Круто. По семейному
Большая семья -это огромный труд. И физический, и моральный. Я вот сейчас живу с двумя дочками, т.к сыновья уже взрослые и живут отдельно, и удивляюсь, как меня на все хватало, когда была полная семья и дети были младше... Младшей дочери уже 9, а я до сих пор не научилась спокойно кушать, привыкла все бегом)).Да и вот это вот вечернее "папка пришел!" будет не всегда(.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот позвала бы какого нибудь мужчину на котлеты глядишь так бы и нашла свое счастье, а то только пишешь, что нормальных не осталось и все такое)
Не на себя ли ты намекаешь? На форуме принято на "борщ". Вот и говядины купила.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Большая семья -это огромный труд. И физический, и моральный. Я вот сейчас живу с двумя дочками, т.к сыновья уже взрослые и живут отдельно, и удивляюсь, как меня на все хватало, когда была полная семья и дети были младше... Младшей дочери уже 9, а я до сих пор не научилась спокойно кушать, привыкла все бегом)).Да и вот это вот вечернее "папка пришел!" будет не всегда(.
Понимаю, но зато это частичка теплоты и счастья, куда хотелось бы возвращаться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кто раньше встает... А если все проспали, то яишница. И очередь зубы чистить и к зеркалу. Это только в кино все красивые просыпаются, с макияжем и прической ...(
Если с вечера не умыться и спать не шевелясь, на спине, то утром проснешься накрашенной и с прической, главное не поворачиваться спиной, обо там примятое «гнездо». 😂
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Понимаю, но зато это частичка теплоты и счастья, куда хотелось бы возвращаться
💯 процентов. Все не зря. Просто жизнь вносит свои коррективы и ожидание-реальность иногда очень далеко друг от друга).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр