загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хотя … если покупаааааь новое платье то можно соотнести
Было всего один раз, хорошо что кафе было в ТЦ, девушка пришла в одном платье, а ушла в другом, с заведения стрясли половину за кривые руки официанта.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Алаверды))) -
Тех, кто первые пишут, не выбирают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
При наличии уверенности в своих человеческих качествах всё эти -Инги проходят мимо.
Я б сказала, при наличии самоуважения всё интуитивно понятно становится)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.11.2023 11:36
Юлия, Россия, Канск, 45 лет
Юлия, Канск, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А в кроссовках можно?)
Я как-то пришла на встречу в кроссовках и джинсах, не успевала заехать переодеться, а опаздывать не люблю. Мужчина развернулся и ушёл, сказал что на свидания надо ходить в платье/юбке и на каблуках 🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как там "шторм века"? Пережила нормально?
Ты про Севастополь?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Канск писала:
Я как-то пришла на встречу в кроссовках и джинсах, не успевала заехать переодеться, а опаздывать не люблю. Мужчина развернулся и ушёл, сказал что на свидания надо ходить в платье/юбке и на каблуках 🤔
Ушел и Слава Богу, а то потом будет все время говорить Вам, в чем ходить, что есть и как правильно дышать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
В общественное место где есть столы/стулья и что поесть. Надеюсь не нужно объяснять что общественное это синоним безопасное это снимет напряжёность в отличие от парка например, стулья потому что "в ногах правды нет"(с), а при должном воспитании на стол руки кладут по которым многое видно. Не буду рекламировать такие сетевые места коих полно в любом городе и даже за.
А при не должном ноги …
По ним можно сказать гораздо больше
Только это про выбор пальто
А не про любовь
Удачи !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Т.е. если к примеру идём в театр, то спросить будет ли она в повседневном или парадном это "лезть" ?
Конечно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это другое дело, если договорились о чём-то а он продинамил, совсем другое
Мне не в облом прояснить подобную ситуацию, даже если не договаривались о чём либо
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каких гарантий вы хотите? Чтоб не опозорила Вас красивого в смокинге своим стрёмным видом в театре? blink_rt_40.gif
Опять перегибаете. Причём тут гарантии, речь вообще изначально о первом свидании, а не о театре. Какая-то в вас мелочная язвительная и придирчивая ненависть прослеживается что ли, не анализировал ваши форумные сообщения, но осадочек есть.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Мне вообще не понятна тема, если это просто малознактмый человек по переписке ушёл в игнор, так и скатертью дорога, че о нем думать, очередной клоун. Совершенно другое дело и другие эмоции, когда в отношениях с этим человеком и знакомы не неделю. Тут уже другое
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Канск писала:
сказал что на свидания надо ходить в платье/юбке и на каблуках
facepalmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Зря тему зафлудили. Многие и слов таких не слышали, а ведь это все непосредственно относится к теме общения на сз и отношениий в целом Имхо
А что толку от этих слов новомодных?
Если ты общаешься с человеком на дружеской волне не первый день, а он вдруг тебя везде блокирует, то "Бог отвёл"
А то, что на форуме публика разношерстная, и с кем то просто неприятно поддерживать диалог ( как правило, это обоюдно) - это норма.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Было всего один раз, хорошо что кафе было в ТЦ, девушка пришла в одном платье, а ушла в другом, с заведения стрясли половину за кривые руки официанта.
Даааа акула
Аккуратнее без штанов останетесь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Опять перегибаете. Причём тут гарантии, речь вообще изначально о первом свидании, а не о театре. Какая-то в вас мелочная язвительная и придирчивая ненависть прослеживается что ли, не анализировал ваши форумные сообщения, но осадочек есть.
Перегибаю, утрирую, чтоб лучше видно было))
От ваших сообщений тоже впечатление так себе и не только у меня)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Канск писала:
Я как-то пришла на встречу в кроссовках и джинсах, не успевала заехать переодеться, а опаздывать не люблю. Мужчина развернулся и ушёл, сказал что на свидания надо ходить в платье/юбке и на каблуках 🤔
.б…..й
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
От ваших сообщений тоже впечатление так себе и не только у меня)
Создаёте иллюзию глашатого общественного мнения?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
В сети гостинг никогда не практиковала, поскольку, никаких "отношений" в интернете не завожу biggrin_rt_40.gif
В реале да: пропадала с радаров и включала жесткий игнор. Гостинг? Возможно, кто-то так думал. На самом деле, до этого были неоднократные попытки объяснить. Не моя вина, что люди не хотят слышать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Создаёте иллюзию глашатого общественного мнения?
rofl_rt_56.gif
А Вы читайте всё что пишут, а не только то что Вам нравится)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр