загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Дальше с его стороны нет манипуляций, все остальное доделывают мысли, воспалённый (или не очень)) мозг и бесконечные вопросы, что не так? А вот если ghost вернётся и скажет, ой, ты все придумала, ничего не было, то тут начинается газлайтинг
Вот поэтому главный признак здоровых отношений: человек должен уметь логически объяснить своё странное ( на мой взгляд) поведение. Если что-то в моей голове не состыковалось, спасибо, до свидания. Буду искать родственных тараканов дальше.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Обычно нормальные люди, когда заканчивают отношения, озвучивают причину
Чем это поможет? При этом, если мы говорим про долгие отношения, то часто к этому моменту все претензии уже обговорены и переговорены. Не, ну если кто- то считает отношениями то, что попереписывались в телеграме и пару раз сходили на кофе, то тяжело, конечно, столь впечатлительным натурам в жизни.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тоже сначала обрадовался , но увы - опять женская заморочка
lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому главный признак здоровых отношений: человек должен уметь логически объяснить своё странное ( на мой взгляд) поведение. Если что-то в моей голове не состыковалось, спасибо, до свидания. Буду искать родственных тараканов дальше.
В здоровых отношениях нет места любым манипуляциям😊 Всего доброго
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гостинг.. Даже гуглить лень что это .. Может это старость приходит.
Гостинг гуглинг ленинг, приходинг старинг.
Не, вы ещё не совсем динозаврик, знаете что такое "гуглить".
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А все ли терзающиеся готовы услышать правду? Правда простая как 5 рублей " Ты мне не нравишься. Я тебя не люблю и общаться с тобой не хочу".
А лучше трусливо сбежать? По мне так порядочней, да перегорел, поменялись планы и тд
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слово то такое и не знал. Сейчас посмотрел и просветился)
Такого слова и нет. Это повернутые на западе клоуны не знающие русского языка, сочиняют.
Юлия, Россия, Канск, 45 лет
Юлия, Канск, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Думали что он придёт на реванш в снаряжении рыбака?
О его одежде вообще не думала, хоть в кигуруми )
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если чувства были(важно) искренние, то возникает внутренний вопрос "что со мной не так" или "что сделал/сказал (не сказал/забыл) не так" т.е. включается самокопание переходящее в самобичевание. Грубо говоря таким "пропащим/призракам" тешит что из-за них душевно терзаются.
Вряд ли их что-то там тешит, они даже не думают об этом)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ушел и Слава Богу, а то потом будет все время говорить Вам, в чем ходить, что есть и как правильно дышать
У меня дошло до того, каким цветом ногти красить🤦‍♀️. Теперь учит другую.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 12:40
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем это поможет? При этом, если мы говорим про долгие отношения, то часто к этому моменту все претензии уже обговорены и переговорены. Не, ну если кто- то считает отношениями то, что попереписывались в телеграме и пару раз сходили на кофе, то тяжело, конечно, столь впечатлительным натурам в жизни.
Мы говорим о любой продолжительности отношений.
Вы в школе после контрольной никогда не думали какую оценку получите? И сверяясь с ответами других не думали, что нужно бы было по другому ответить?
Человеку свойственно завершать все дела, как правило, и обдумывать совершенные ошибки
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Калининград (автор поста) 27.11.2023 12:44
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как похоже на шахматную партию) Игра... Даже исходя из концепции - мир театр (форум) и люди тут актеры (персонажи с развитием своих ролей, но без особо прописанных сценариев, где можно импровизировать или интерактивничать). Белые (женщины) - начинают партию (проявляют симпатию, заинтересованность, изучают стратегию, ходят первыми, жертвуют, смело теряют, рокируют, уверены в выигрыше, раз первые начали). Мужчины - защищаются, обороняются, применяют стратегию, нападают в ответ, часто выигрывают, р
Интересные ассоциации.
Конечно жизнь-игра. Для тех, кто наблюдает со стороны..
Участники - фигуры, да. Только кто- то их передвигает..
Женщины начинают первыми? И уверены в выигрыше? Интересно..и зачем мужчины обороняются? Сразу бы сдавались grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2023 12:41
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Гостинг- это прекращение всех отношений, резко и без причины У оставшегося открывается гештальт, который не так просто закрыть, тем более, если отношения были длительными
Вы правы, согласна - Ключевая фраза - отношения были длительными, и это точно не переписка, а именно встреча , общение , какие то планы на жизнь, или вообще совместное проживание и наличие общих детей.
Вот когда при таких вводных человек пропадает с радаров ,это гостинг и гештальт действительно закрыть сложно.


А когда два взрослых человека переписывались, а потом один не захотел,это просто разные интересы, гостинг в этом случае я не вижу.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Городки! Бита и фигурки из цилиндриков! Попал - не попал)
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Калининград писала:
Мы говорим о любой продолжительности отношений. Вы в школе после контрольной никогда не думали какую оценку получите? И сверяясь с ответами других не думали, что нужно бы было по другому ответить?
Не имею привычки надевать капюшон после дождя и махать кулаками после драки.
И пример не совсем корректный вы привели. То, что я загляну в контрольную подружки Ольки и выясню, что 2+2 =4 , а ЖИ- ШИ надо писать через И - это знания. А то, что кто- то мне скажет, что ему не нравится, что я волосы не крашу и грудь не увеличиваю, вовсе не означает, что нет мужчины, которому понравится то, что у меня есть. И волосы, и сиськи.
Так же и с моей стороны. Ну, скажу я гипотетическому Васе, что он - зануда. И что? Где- то есть женщина, которая будет в восторге от того, как он с кассиром в Дикси ругается из- за 99 копеек.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так все женщины делают. Это у них называется "я первая никогда не пишу "
Легко.
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не имею привычки надевать капюшон после дождя и махать кулаками после драки. И пример не совсем корректный вы привели. То, что я загляну в контрольную подружки Ольки и выясню, что 2+2 =4 , а ЖИ- ШИ надо писать через И - это знания. А то, что кто- то мне скажет, что ему не нравится, что я волосы не крашу и грудь не увеличиваю, вовсе не означает, что нет мужчины, которому понравится то, что у меня есть. И волосы, и сиськи. Так же и с моей стороны. Ну, скажу я гипотетическому Васе, что он - зану
Вы не уловили мою мысль, или я невнятно выразилась
Мы о разном, всего доброго
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слово то такое и не знал. Сейчас посмотрел и просветился)
Синглизм, сталкинг, джекиллинг, пинг...не останавливайтесь, просвещайтесь)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Это как описание болезни. Читаешь про любую и находишь у себя симптомы. По-моему, мы все загоняемся...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 12:58
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бывает. Последние лет 5 даже не парюсь за это. Прото перегораешь к общению с человеком и внутри срабатывает "Щелк" и он становится безразличным, безинтересным и полное равнодушие. Даже обьяснять ничего не хочется. Просто ухожу в тину - без выяснений и обозначений своей позиции, ибо незачем - просто пофиг.
А девчонки потом плачут
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр