загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что это такое ? Господи ну и тема , я как из позапрошлого века Люди что это играть временем активности в сети ??? В смысле был он Лайн типа и теперь нет ??? Или чтоооо
Наверно это когда был онлайн а ей не ответил/написал)) а она уже сама додумала что это всё специально, чтоб показать ей что он о ней думает blink_rt_40.gif
Любят люди усложнять))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В цифровом мире (итишников) это рабочий инструмент) можно отследить когда коллега на связи и спланировать, когда он даст ответ на твои вопросы - все в переписках. Но когда в это все замешиваются симпатии и чувства - становится очень непросто. Слезть с этого практически невозможно «поставил лайк и снова закрутилось…»😂 хорошо, что в телеге можно убрать время для избранных пользователей.
Дичь
Никак не связано с ит
Если чел за этим следит он будет следить в ватс ап и на ГП и так выражаясь громко «планировать когда он даст ответ на..» на деле это банальная слежка за тем кто тобой не интересуется
Играют они временем в сети lollol_rt_46.png
В общем новый вид чего то типа флирта понятно
Не со всеми конечно прокатит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дичь Никак не связано с ит Если чел за этим следит он будет следить в ватс ап и на ГП и так выражаясь громко «планировать когда он даст ответ на..» на деле это банальная слежка за тем кто тобой не интересуется Играют они временем в сети В общем новый вид чего то типа флирта понятно Не со всеми конечно прокатит
Да, это жесть)) начнётся вынос мозга себе и всем кто рядом, на тему "он был на сайте/форуме/ватсапе/телеге во столько-то, полночи, он лайн, а мне не писал, значит он общался с другой/ими wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это это время активности все таки 😭 И что реально кто то сечет за типОм когда пришел ушел ?????? Офигеть ! Как те разные жизни Я вчера не успела уследить вернулся ли ребёнок упала и уснула Еще за мужчиной следить Это все от делать не фига
Это не нужно сечь. У кого скрыто - сразу видно.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А задать прямой вопрос мужчине не лучше ли задать, вместо фантазий и своих измышлений? Как думаете?
Взаимность видно.
И не важно кто первый пишет.
Когда сливаются, это тоже видно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, это жесть)) начнётся вынос мозга себе и всем кто рядом, на тему "он был на сайте/форуме/ватсапе/телеге во столько-то, полночи, он лайн, а мне не писал, значит он общался с другой/ими
Думаю это нормально уточнять волнующие вопросы....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это это время активности все таки 😭 И что реально кто то сечет за типОм когда пришел ушел ?????? Офигеть ! Как те разные жизни Я вчера не успела уследить вернулся ли ребёнок упала и уснула Еще за мужчиной следить Это все от делать не фига
Для чего по-твоему, скрывать время посещения в сети/не в сети?

Ок. Упростим. Возьмем тех, кто в поиске?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он не сразу, он готов в театр сходить, до того как
Так вот, мне интересно, если три раза сходить в театр, ну вкуснее же будет, не?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думаю это нормально уточнять волнующие вопросы....
Как например? С кем это ты там переписывался пол ночи, подлец? diablo_rt_74.gif так? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброе утро. Предлагаю порассуждать на вот такую тему (тем более вроде достаточно актуально для общения в том формате, в котором мы существуем): - что это за фигня? - как относиться? - сталкивались, если да то при каких обстоятельствах? - на каком этапе это уже оно, а на каком просто так надо) Тема пообсуждать, поделиться своими историями, если не в напряг и не жалко. Закину топик пока. Своих историй тоже набросаю чуть позднее, а то боюсь такой погодой на работу опоздаю))
"Пирсинг", "рислинг", "петинг", теперь вот "гостинг"
Каких только интересных слов у меня нет в голове girl-haha_rt_70.gif
Хоть бы не перепутать при случае)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут по радио батюшка на тему «ооо не подхожу по росту - расстались, по обьему бедер груди - расстались , по зарплате по чему там еще , так же И вот батюшка так говорит : те люди кто на первом же скачке раскололся вот так меняет рядом человека , сливается при каком то несоответствии так и будут менять менять и менять И не поймут смысл типа, не знаю любви там или принятия или чего то смысл в общем не поймут - жизни - ибо в каждом каждом каждом последующем все равно будет баг и так и будешь ка
Чужой человек это потемки, не надо его рассматривать под фату и ждать что-то серьезное.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как например? С кем это ты там переписывался пол ночи, подлец? так?
А почему нет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну чего решили-то, идём в гостинг, или сидим ждатинг? biggrin_rt_40.png
Я вообще решил жратинг biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот, мне интересно, если три раза сходить в театр, ну вкуснее же будет, не?
Важно и не передержать)) а то это останется только дружбой.. Если вообще останется) Или один из них сделает вывод что не так уж интересен и тоже остынет(
Если, например, мужчина меня который раз выгуливает и никак не проявляет личный интерес, не перешёл на ты даже, не пытается обнять, поцеловать, я сделаю логичный вывод что не интересна ему как женщина dntknw_rt_60.gif
Не обязательно сразу на все соглашаться, совсем нет))) но запрос должен быть виден. А нет так и нет, вычеркиваем dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Блин У меня симпатии в ТГ не случаются настолько)) Отстаю)))
Отстаю? Я полагаю не деградируете
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ладно расскажу, раз теперь знаю что это.

Как то было лет 10 назад и именно на этом форуме.
Интересный мужчина такой, переписывались вечер, ну все мне рассказал о себе и своей сложной судьбинушке

Захожу утром, опа- анкету удалена blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Недоумение, да

Потом смотрю появился с новой анкетой, наблюдаю, себя не проявляю, ну слился человек, чего уж навязываться

Смотрю " хлопает дверью" и удаляет анкету и все такие : о, опять, да снова вернётся, затрепал уже всех

О, думаю, так ты псих обыкновенный. Теперь понятно почему жена ребенка не даёт и друзей никого нет. Кому ты надо с такой нервной системой

Оно это, да?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Важно и не передержать)) а то это останется только дружбой.. Если вообще останется) Или один из них сделает вывод что не так уж интересен и тоже остынет( Если, например, мужчина меня который раз выгуливает и никак не проявляет личный интерес, не перешёл на ты даже, не пытается обнять, поцеловать, я сделаю логичный вывод что не интересна ему как женщина Не обязательно сразу на все соглашаться, совсем нет))) но запрос должен быть виден. А нет так и нет, вычеркиваем
Выходит у каждого своё представление о о том как должны протекать и развиваться отношения, хорошо когда у обоих одинаково, не нужно проявлять излишней активности)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А почему нет?
Это неуважение и пресинг, нет?)
Одно дело у мужа/жене спросить, и совсем другое у человека, которого по переписке только знаешь) ещё прав таких нет. Задавать такие вопросы - обозначать свой запрос на право контроля, как будто тебе обязаны отчитываться, у второй стороны может сразу возникнуть протест - схерали?)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего решили-то, идём в гостинг, или сидим ждатинг? Я вообще решил жратинг
"Пожратушеньки" как то мягче звучит, да?
Более диетически
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброе утро. Предлагаю порассуждать на вот такую тему (тем более вроде достаточно актуально для общения в том формате, в котором мы существуем): - что это за фигня? - как относиться? - сталкивались, если да то при каких обстоятельствах? - на каком этапе это уже оно, а на каком просто так надо) Тема пообсуждать, поделиться своими историями, если не в напряг и не жалко. Закину топик пока. Своих историй тоже набросаю чуть позднее, а то боюсь такой погодой на работу опоздаю))
Счастливая Вы, соседка.. Тема такая. Это, наверное, когда утром проснулись. Душ принят, завтрак и кофе подали. Все распоряжения отданы...Все вопросы решены, проблем нет.... Чем бы таким мозг с утра занять, а да... вот гостинг , например )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр