загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И вот скоро снова Новый Год.....
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То любите посомневаться, то екнуть должно....
Просто до момента "ёкнуло" может пройти месяц, а не бац и случилось за полчаса
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Почему с ней?
ТС отозвался в своём духе о женщине, с которой встречался, Вы его поддержали. Я и подумала, что решили зачем-то здесь ее обсудить в неприглядном свете.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вот как то встречался с одной девушкой с сайта целый месяц..... как была "отмороженная" так и осталась..... хоть я всю душу перед ней выкладывал.....
ну повезло так.. вообще изменений нет на втором и третьем свидании, то можно закруглять отношения.
уже в какую то сторону должно быть движение. в первую ничего не ясно обоим и это нормально..
месяц конечно перебор.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так не давать себя использовать и делов то...
Ну а как тогда искренне влюбляться??? Точнее надеяться на лучшее, да после 2-3 встреч все понятно становится... Но понять это раньше к сожалению очень тяжело
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, а как надо? Первая встреча должна состояться в любом случае Увиделись, не зашло и все
Я с БМ познакомилась по интернету. Долго общались - созвоны регулярные, переписки. Наверное, точно полгода +-, может дольше. И встреча уже была двух людей, друг друга чувствующих и понимающих что-то друг о друге. И мыслей не было, что не подойдем, что что-то не понравится.
По разному бывает)) Зависит от людей
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да много встречался с женщинами и с СЗ, и даже с некоторыми из форума.... всё также, в глазах холод, и пустота.... на душе лёд... Видимо сейчас это так принято.....
Владимир, так у нас сразу и не появляется ничего, чужому человеку зачем душу раскрывать?
С каждой новой встречей при обоюдной симпатии будет появляться и теплота, и улыбка в глазах.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я с БМ познакомилась по интернету. Долго общались - созвоны регулярные, переписки. Наверное, точно полгода +-, может дольше. И встреча уже была двух людей, друг друга чувствующих и понимающих что-то друг о друге. И мыслей не было, что не подойдем, что что-то не понравится. По разному бывает)) Зависит от людей
Деточка. girl-angel_rt_62.gif
Это первый муж - он всегда комом.
Вот когда выйдешь в шестой раз замуж и все время удачно - вот тогда мы поверим. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 30.11.2023 16:43
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
ТС отозвался в своём духе о женщине, с которой встречался, Вы его поддержали. Я и подумала, что решили зачем-то здесь ее обсудить в неприглядном свете.
Хоть у нас и разные возрастные интересы скорей всего, данный стереотип к сожалению от возраста не зависит...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вот как то встречался с одной девушкой с сайта целый месяц..... как была "отмороженная" так и осталась..... хоть я всю душу перед ней выкладывал.....
Как все сложноо wacko_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну а как тогда искренне влюбляться??? Точнее надеяться на лучшее, да после 2-3 встреч все понятно становится... Но понять это раньше к сожалению очень тяжело
Так я и пишу выше, что одна встреча - это формат ни о чём. Люди тупо переволноваться могли и показаться друг другу идиотами, на 2-3 встрече многое понятнее становится, НО использовать себя не нужно давать никому уже с первой встречи. Искренность не равно наивность.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Деточка. Это первый муж - он всегда комом. Вот когда выйдешь в шестой раз замуж и все время удачно - вот тогда мы поверим.
Саша nono_rt_50.gif
Никаких шестых. Мне одного и навсегда чтоб girl-angel_rt_62.gif Не бурчите хоть вы на меня, а то мама ругается, что в девках сижу.
Я вообще плохо с людьми схожусь, не екаёт сразу, переборчива, да и вообще на встречу сразу не пойду, пока не увижу комфорта для меня в общении. Забубенная sorry_rt_48.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А все было просто) Хотелось сбежать от себя))) А я человек импульсивный, поэтому долго не думаю))
Куда бы ты не сбежал, от этого толка нет. Ведь себя ты берёшь с собой.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
С чем? Никогда не была в ситуациях когда человек не отталкивает, потому что тупо пользует в своих целях?
Была, сто раз
Я согласна, что нужно пробовать
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 30.11.2023 16:45
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да много встречался с женщинами и с СЗ, и даже с некоторыми из форума.... всё также, в глазах холод, и пустота.... на душе лёд... Видимо сейчас это так принято.....
Наверное нужно сказать вам спасибо, что не поливаете грязью всех этих женщин с которыми встречались
Ну кроме того, что говорите про « лёд в их глазах «))
А то всякое бывает, знаете ли))
Это характеризует как минимум о вашей мужской порядочности.

Не обижайтесь только, но вы сами по моему очень обидчивый. Будьте легче, проще, больше юмора и живите « здесь и сейчас». Все остальное рано или поздно обретете!!!
Удачи вам и настоящей нехолодной любви!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не верю я уже в любовь, взрослый мальчик!)) Верю в деда мороза, поэтому купил ёлку, игрушки и гирлянды, вот!)) Что вам любовь всё покоя не даёт?!)) Без неё, вполне себе неплохо, главное чтобы ёлка красивая, стол накрытый!))
Не правда, любовь есть! Саме главное её беречь, но только вместе. И суметь критические годы пережить во взаимной поддержке, это самое главное. А вообще, как я заметила, далеко не каждый умеет любить и дорожить. Это печально.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я и вторую встречу считаю обязательной, если кто-то из двоих предлагает повторить свидание
Если мне человек не понравился на первом, зачем ему пудрить мозги?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну повезло так.. вообще изменений нет на втором и третьем свидании, то можно закруглять отношения. уже в какую то сторону должно быть движение. в первую ничего не ясно обоим и это нормально.. месяц конечно перебор.
Ничего не перебор если не каждую неделю на свидание ходить, то 3 встречи в аккурат растянуть на месяц можно dance3_rt_84.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Просто до момента "ёкнуло" может пройти месяц, а не бац и случилось за полчаса
Екает с первых секунд или никогда
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 30.11.2023 16:47
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если мне человек не понравился на первом, зачем ему пудрить мозги?
Затем, что могла ошибиться
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Просто до момента "ёкнуло" может пройти месяц, а не бац и случилось за полчаса
А может и лет пять.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр