загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поздно начали?) Моей маме тоже 63 года, но её старшей внучке весной будет 20 лет.
А вот сейчас расскажу. Только в блоге, чтобы не потерялось в темах.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 07.01.2024 13:01
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поздно начали?) Моей маме тоже 63 года, но её старшей внучке весной будет 20 лет.
Мы-то начали норм. А вот дальше пришлось ждать))) Сейчас сначала отдых, карьера, быт обустроить. А только потом размножаться. Дочери 40, внуку 10. Но, с другой стороны, и у меня времени больше для внука.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Каждому внуку надо барабан, настоящую саблю, щенка бульдога фонарик, перочинный ножик, самодельный деревянный пистолет и велик. Не забывайте!
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 07.01.2024 13:05
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Каждому внуку надо барабан, настоящую саблю, щенка бульдога фонарик, перочинный ножик, пистолет и велик. Не забывайте!
Все по списку есть. Правда щенки цвергпинчера бывают. С бульдогами проблема)) Еще рогатку надо. Лук из ивового прута. Очень хорошо бассейн.
Кстати, летом у моего кузена было мероприятие - ДР в стиле 70-х. Гости были в белых рубашках и черных шортах с пионерскими галстуками. Красные пилотки, барабан и горн присутствовали. И прочая пионерская атрибутика. Внук сказал, что давно не было так интересно на взрослом празднике.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мы-то начали норм. А вот дальше пришлось ждать))) Сейчас сначала отдых, карьера, быт обустроить. А только потом размножаться. Дочери 40, внуку 10. Но, с другой стороны, и у меня времени больше для внука.
Да, сейчас поздно детей рожают. У нас по материнской линии было четко по 20 лет - бабушка с 40 года, мама с 60, я с 80. И я традицию порушила - в 24 родила первенца.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.01.2024 13:18
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, сейчас поздно детей рожают. У нас по материнской линии было четко по 20 лет - бабушка с 40 года, мама с 60, я с 80. И я традицию порушила - в 24 родила первенца.
20-40-60-80 Вот вполне реально правнуков увидеть))) А теперь нас лишают этой возможности. Пора поднять тему обиженных прабабушек.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
20-40-60-80 Вот вполне реально правнуков увидеть))) А теперь нас лишают этой возможности. Пора поднять тему обиженных прабабушек.
Моей бабушке 83, правнучке почти 20. Теоретически можно было бы 5 поколений зафиксировать smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.01.2024 13:26
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моей бабушке 83, правнучке почти 20. Теоретически можно было бы 5 поколений зафиксировать
Если правнучка постарается, то вполне может порадовать несколько поколений сразу))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр