загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Со спецификой уже разобрались худо-бедно, а вот анонимные темы с серьезными проблемами мне пока не встречались. Но может и правда раньше они другими были, я ведь всего 3 месяца на форуме.
Люди так устроены, что им только свои проблемы кажутся серьезными )). Если человеку плохо, значит у него все серьезно. Даже если кому-то это непонятно.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Люди так устроены, что им только свои проблемы кажутся серьезными )). Если человеку плохо, значит у него все серьезно. Даже если кому-то это непонятно.
Подавляющее большинство людей устроено так, что о своих проблемах готовы часами говорить, а о чужих слушать для "галочки".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Букет цветов и духи, это как расценивается?
Бессовестная крахоборка sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

А чего передумали?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас идею анонимных тем сильно дискредитировали всякие флудерасты. Да ещё и по пьяни
Согласна, изначально прекрасную идею испоганили. Давно пора ставить запрет на создание анонимных тем известным авторам, которым лишь бы постебаться. Как будто и так мало тем для флуда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не жалей, я анонимную тему создам. Первая фотка топ-лес, вторая в полный рост!
А третья, от группы наблюдающих, лежащих в обмороке sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если у вас нет коллег, начальника, и т.д. Откуда ж у других им взяться? Зачем анонимно вопросы задавать? Прямо с фото и фамилией все вопросы к сообществу.
Я такая, вы другая.
Задавайте любые вопросы, кто жжж вам запрещает.
Хоть с разворотом паспорта. Вот так: sarcastic_rt_50.gif

Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна, изначально прекрасную идею испоганили. Давно пора ставить запрет на создание анонимных тем известным авторам, которым лишь бы постебаться. Как будто и так мало тем для флуда.
Думаю стоит пойти дальше.
имеет смысл вообще запретить им писать.
А еще лучше гнать с форума поганой метлой.)))
Только форум умрет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, когда у меня была анонимная тема на 100% реальная, примерно 80% комментаторов решили, что я все придумала. А жизнь бывает похлеще сериала. Если б я потом через год написала продолжение истории, был бы отличный сценарий)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Люди так устроены, что им только свои проблемы кажутся серьезными )).
Вот здесь как раз взгляд со стороны пригодился бы.
Сама способна преувеличивать собственные горести, а поговоришь с кем-то и чаще всего выеденного яйца проблема та не стоила.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот здесь как раз взгляд со стороны пригодился бы. Сама способна преувеличивать собственные горести, а поговоришь с кем-то и чаще всего выеденного яйца проблема та не стоила.
Подводя краткие итоги, скажу. Каждый имеет право на анонимную историю. Но и такой бардак тоже нельзя оставлять. Предлагаю создать авторитетную комиссию по анонимным темам.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, когда у меня была анонимная тема на 100% реальная, примерно 80% комментаторов решили, что я все придумала. А жизнь бывает похлеще сериала. Если б я потом через год написала продолжение истории, был бы отличный сценарий)
Я сейчас 4 серию смотрю "Кеша должен умереть". Тихо обалдеваю... думаю как раз снимали по реальным событиям.
85% что в итоге мужика тётки убьют всё же
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем. Вроде как «масло масленное», и так общение в интернете не слишком открытое, а тут ещё дополнительная маска надевается. Читаешь некоторые темы от «невидимок» и не понимаешь к чему там маска, а в другие заходишь и противогаз бы анониму не помешал, настолько атака яростная идет на него со стороны форумчан. Почему так? И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?Источник: Создание анонимных тем
Это Онанимные sarcastic_rt_50.gif
Пусть пишут. На заре сайта я сам предал сделать такую возможность.
А атаки яростные всегда. И без анонимности.
Если сделать ещё Онанимные комментарии то получим супершоу! Яб глянул sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Подводя краткие итоги, скажу. Каждый имеет право на анонимную историю. Но и такой бардак тоже нельзя оставлять. Предлагаю создать авторитетную комиссию по анонимным темам.
Конкретнее можете развернуть идею? Чем она будет заниматься?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думаю стоит пойти дальше. имеет смысл вообще запретить им писать. А еще лучше гнать с форума поганой метлой.)))
Леш, ну, что ты, я не на столько радикальна в своих помыслах tongue_rt_40.gif
Кстати, ты как раз яростно не верил в реальность моей анонимной темы когда-то)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2024 14:56
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 08:18
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Подводя краткие итоги, скажу. Каждый имеет право на анонимную историю. Но и такой бардак тоже нельзя оставлять. Предлагаю создать авторитетную комиссию по анонимным темам.
Может ограничениями какими-то поправить ситуацию, чтобы откровенной клоунады не было?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Подводя краткие итоги, скажу. Каждый имеет право на анонимную историю. Но и такой бардак тоже нельзя оставлять. Предлагаю создать авторитетную комиссию по анонимным темам.
Ничо Вы. Гроза ононимов раЁна.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надеюсь вам полегчало🤣
lazy2_rt_58.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, когда у меня была анонимная тема на 100% реальная, примерно 80% комментаторов решили, что я все придумала. А жизнь бывает похлеще сериала. Если б я потом через год написала продолжение истории, был бы отличный сценарий)
Я потому и не пишу, что все равно ни кто не поверит))).
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр