загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Договорились) Обязательно воспользуюсь вашим предложением
😂 вот это диалоги!)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раз такое дело,тоже интересно послушать мнения мужчин,кто для Вас настоящая женщина и что в женщине Вы больше всего цените... В этой теме даже можно помечтать о том какую бы Вы хотели женщину видеть рядом с собой..
Настоящий мужчина - мужественный.
Настоящая женщина - женственная.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Настоящий мужчина - мужественный. Настоящая женщина - женственная.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
ну вот значит гейшей и должна быть просьба, каприз.., какая разница..
гейша - это работа cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Юля, я думаю вы настоящая) и вообще на форуме очень много настоящих)
Спасибо большое,тоже так думаю,что на форуме и на сайте много хороших женщин☘️
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда-то на ум пришла эта фраза, когда жена майора Евсюкова давала большое интервью в его оправдание. Как-то не вызвало восхищения. Мне всё же важно, кого и в чём поддерживать.
Да это понятно,это образное выражение,всегда нужно быть на стороне правды,но никто из нас не знает,как поступишь 100% когда любишь и боишься за своего родного человека...
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотел бы такую, как ты
Спасибо,очень смело🙂
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотел бы такую, как ты
Такую молодую?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Такую молодую?
Вот правильные вопросы задаёте🙂
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 вот это диалоги!)
Да, мы можем поговорить по душам))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Да, вс? повторяется с опреденной периодичностью уже 7 лет))
..очень сложно иногда понять -действительно ли надо что-то координально менять в своей жизни или уже проще не напрягаться,а жить привычными уже проблемами..и чем дальше затягивается,тем сложнее и страшнее..про синичку в руках вспоминается..Да и где гарантии ,что с новым человеком будет лучше,а тут вроде уже все знакомоожидаемое..А с другой стороны ..ну вот сколько той жизни осталось и может рискнуть и быть просто счастливым..
У самой была похожая ситуация,решилась разорвать, когда поняла ,что бегаем по бесконечному кругу..
Но,конечно,каждый человек хозяин своей жизни и только он решает как ему лучше.
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 00:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Один лист по номерам с 40 по 49 утерян. Остальные пункты прям про настоящую женщину
не здоровая фигня какая то..
придумал и распечатал какой то неполноценный товариСч..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раз такое дело,тоже интересно послушать мнения мужчин,кто для Вас настоящая женщина и что в женщине Вы больше всего цените... В этой теме даже можно помечтать о том какую бы Вы хотели женщину видеть рядом с собой..
женственность самое главное.
манеры, жесты, походка, речь, поведение в целом.
всё остальное (фигура, внешность) второстепенно.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
..очень сложно иногда понять -действительно ли надо что-то координально менять в своей жизни или уже проще не напрягаться,а жить привычными уже проблемами..и чем дальше затягивается,тем сложнее и страшнее..про синичку в руках вспоминается..Да и где гарантии ,что с новым человеком будет лучше,а тут вроде уже все знакомоожидаемое..А с другой стороны ..ну вот сколько той жизни осталось и может рискнуть и быть просто счастливым.. У самой была похожая ситуация,решилась разорвать когда поняла ,что бе
Если очень коротко. Мой бег по кругу заключается в том, что мне, при моем, казалось бы, безграничном терпении, становится уже невыносимо и я объявляю о разрыве отношений, после чего, как этот принято обычно у женщин, куча вопросов почему. После выяснения всех деталей недовольства, вдруг происходит какое-то преображение и женщина становится снова милой, хорошей как была вначале и всё что создавало проблеиы вдруг резко изчезает. И этого хватает на полгода-года, потои, видимо, всё забывается со временем и повторяется. Поэтому я стал этот явление называть - сброс до заводских настроек.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женственность самое главное. манеры, жесты, походка, речь, поведение в целом. всё остальное (фигура, внешность) второстепенно.
Спасибо за ответ🙂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
при моем, казалось бы, безграничном терпении
так это по-другому называется, если нимб на полочку положить.
попустительство, игнорирование "звоночков", пока не громыхнёт набат.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
И этого хватает на полгода-года,
при вашем участии или вашей безучастности?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
я объявляю о разрыве отношений, после чего, как этот принято обычно у женщин, куча вопросов почему.
эта ваша игра, при чём тут остальные женщины)
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так это по-другому называется, если нимб на полочку положить. попустительство, игнорирование "звоночков", пока не громыхнёт набат.
Хорош, пусть это будет попустительство )
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Если очень коротко. Мой бег по кругу заключается в том, что мне, при моем, казалось бы, безграничном терпении, становится уже невыносимо и я объявляю о разрыве отношений, после чего, как этот принято обычно у женщин, куча вопросов почему. После выяснения всех деталей недовольства, вдруг происходит какое-то преображение и женщина становится снова милой, хорошей как была вначале и всё что создавало проблеиы вдруг резко изчезает. И этого хватает на полгода-года, потои, видимо, всё забывается со вре
..знакомая ситуация..Но у меня наступил момент когда просто устала от таких эмоциональных качелей,тогда и терпеть дальше уже не захотела..Но решение было обдуманным,поэтому нисколечко не жалею))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр