загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Такой закон есть. Каждый может оставить ребенка временно в доме ребенка " в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами", это не влечет лишения прав и забрать можно в любой момент.
Видимо там "её знают" или задают слишком много вопросов...

Должно быть "без лишних вопросов" и "судов общественности". А то я представляю такую типичную русскую тётю-мотю, которая начинает лекции о морали читать, когда всё, что от неё требуется, есть лишь профессионализм.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я вот думаю, что, в сущности, она оставила ребёнка на попечение взрослого трезвого человека... То есть она не бросила ребёнка в мусорный контейнер... Поэтому, с моей точки зрения, никаких уголовных преступлений она не совершала.
Вы в своем уме?? Она оставила ЧЕЛОВЕКА В ОПАСТНОСТИ!! За это деяние предусмотрена уголовная статья! Ребенка могли убить, изнасиловать, продать на органы, оставить так же возле дороги. 1 и единственным обвиняемым если не случиться чего похуже, будет именно она, потому, что все дальшейшее будет происходить от причины оставления человека в опастности. Это является отягчающим обстоятельством.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "без комментариев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр