загрузка
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Предлагаю сделать ограничение по времени для возможности удаления или корректировки своих сообщений на форуме. Например, минут 10. Если что-то неправильно написали, ошиблись, то этого времени хватит исправить.
А так получается, спустя время начинают править, удалять свои комментарии. Потом всплывают старые забытые темы или закрытые поднимаются в топе.
Думаю, что все здесь люди взрослые и прежде, чем писать то, за что потом будет стыдно подумают и вспомнят, что подтереть за собой не получится и останется все на всеобщее обозрение.
Если действительно будет веская причина для удаления или корректировки своего комментария, то можно будет попросить модератора. Но это уже будет на его усмотрение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Предлагаю сделать ограничение по времени для возможности удаления или корректировки своих сообщений на форуме. Например, минут 10.
В армии Германии есть хорошая традиция: написав рапорт с жалобой на что-то или кого-то, солдат должен подать его только через 3 дня. За это время он хорошенько подумает, а надо ли жаловаться?
Лучше не 10 минут времени для корректировки предоставить, а 3 дня.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Лена, согласна полностью. Кроме того есть ситуации, когда человек затирает историю своего общения на форуме кардинально - удаляет все свои комменты. Мне не понятно такое. Если не одумался за 10 минут, пусть так и остается, если не нарушает правил форума.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Например, минут 10
мало.. я иногда напишу что-нибудь "в сердцах" и поеду на работу...или инет вырубится...
потом сознание возвращается и я все стираю... blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Предлагаю сделать ограничение по времени для возможности удаления или корректировки своих сообщений на форуме. Например, минут 10. Если что-то неправильно написали, ошиблись, то этого времени хватит исправить. А так получается, спустя время начинают править, удалять свои комментарии. Потом всплывают старые забытые темы или закрытые поднимаются в топе. Думаю, что все здесь люди взрослые и прежде, чем писать то, за что потом будет стыдно подумают и вспомнят, что подтереть за собой не получится
Может, просто как-то сделать, чтобы при удалении комментария темы вверх не подскакивали. И пускай себе удаляют, сколько хотят.
А редактирование то чем мешает? Я иногда на бегу напишу и уйду. Потом вечером прочитаю свои перлы,а там опечаток столько, мама дарахая... blush_rt_40.gif Не-не-не... редактирование пусть останется... rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Не, я против) Пусть себе остаётся возможность корректировать, убрать. В чем проблема? Кому это мешает? Ошибки или фото, выставленное временно. Да просто передумал человек. Как там? Свобода лучше, чем несвобода? dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Какая разница.. не понимаю...я свои сообщения не удаляю) если только фотки) то предупреждаю,что удалю)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Предлагаю сделать ограничение по времени для возможности удаления или корректировки своих сообщений на форуме. Например, минут 10. Если что-то неправильно написали, ошиблись, то этого времени хватит исправить. А так получается, спустя время начинают править, удалять свои комментарии. Потом всплывают старые забытые темы или закрытые поднимаются в топе. Думаю, что все здесь люди взрослые и прежде, чем писать то, за что потом будет стыдно подумают и вспомнят, что подтереть за собой не получится
Против
Не удаляю без причины, а если и корректирую то опечатки.
И темы столетней давности не трогаю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не согласен!
Я иногда запятую забываю поставить. Теперь час ждать?)

Кстати, чемпионство по исправлению тоже показательно...

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мало.. я иногда напишу что-нибудь "в сердцах" и поеду на работу...или инет вырубится... потом сознание возвращается и я все стираю...
Зря вот оно возвращается) Будте самой собой, с огоньком) Это здорово)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зря вот оно возвращается
swoon_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Не согласен! Я иногда запятую забываю поставить. Теперь час ждать?) .
Нет, платить biggrin_rt_40.png предлагаю на запятые ввести платную услугу lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мало.. я иногда напишу что-нибудь "в сердцах" и поеду на работу...или инет вырубится... потом сознание возвращается и я все стираю...
Согласна.
Пусть все будет так, как есть.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 21.06.2018 22:24
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Влад, . писал:
Не согласен! Я иногда запятую забываю поставить. Теперь час ждать?) Кстати, чемпионство по исправлению тоже показательно... .
Главное, загадочная точка на месте, Влад smile_rt_40.png
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Тоже против. Пишу хоть и редко, но порой "метко". С тлф крайне неудобно. Поэтому бывают моменты, когда нужно подправить, редко удалить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Только за деньги.
вход бесплатный, платный выход )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Главное, загадочная точка на месте, Влад
Изюминка, как уже определили lol_rt_40.png

.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Влад, . писал:
Изюминка, как уже определили .
biggrin_rt_40.png согласна, ваша изюминка.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Хочу иметь возможность всегда и везде удалять и редактировать свои комментарии.
Мне хочется не изменить свое мнение, а мягче написать. Нет, я никого боюсь. Реагировать могу очень прямо и грубо. Обижаются многие, записывают на свой счет. Никто не любит правду-матку.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 21.06.2018 23:55
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Предлагаю сделать ограничение по времени для возможности удаления или корректировки своих сообщений на форуме. Например, минут 10. Если что-то неправильно написали, ошиблись, то этого времени хватит исправить. А так получается, спустя время начинают править, удалять свои комментарии. Потом всплывают старые забытые темы или закрытые поднимаются в топе. Думаю, что все здесь люди взрослые и прежде, чем писать то, за что потом будет стыдно подумают и вспомнят, что подтереть за собой не получится
Я вчера прочитала про Ваши"мытарства" с дозвоном оператору мегафона и написала комбинацию цифр для удаления пл.услуг,но перечитав Ваше сообщение, увидела, что телефон не под рукой, а в лагере, зеачит мой коммент не актуален, поэтому удалила его.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр