загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Тогда надо учесть индивидуальные случаи, например написал комент и выключили свет, а включили только через час, что делать? А если человек ответственный, он же будет волноваться, что написал с ошибкой (например), может впасть в депрессию. а еще хуже заболеть! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Предлагаю сделать ограничение по времени для возможности удаления или корректировки своих сообщений на форуме. Например, минут 10. Если что-то неправильно написали, ошиблись, то этого времени хватит исправить. А так получается, спустя время начинают править, удалять свои комментарии. Потом всплывают старые забытые темы или закрытые поднимаются в топе. Думаю, что все здесь люди взрослые и прежде, чем писать то, за что потом будет стыдно подумают и вспомнят, что подтереть за собой не получится
Эмоциональное состояние от возраста не зависит
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Тогда надо учесть индивидуальные случаи, например написал комент и выключили свет, а включили только через час, что делать? А если человек ответственный, он же будет волноваться, что написал с ошибкой (например), может впасть в депрессию. а еще хуже заболеть!
Орфографисты его порвут на британский sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Я вчера прочитала про Ваши"мытарства" с дозвоном оператору мегафона и написала комбинацию цифр для удаления пл.услуг,но перечитав Ваше сообщение, увидела, что телефон не под рукой, а в лагере, зеачит мой коммент не актуален, поэтому удалила его.
Спасибо! Думаю, что данная комбинация может понадобится и в дальнейшем. Хотя,ставила запрет на подписки, на смс на короткие номера и ещё какой-то. Да и не только мне может понадобиться.
Поделитесь снова?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Предлагаю сделать ограничение по времени для возможности удаления или корректировки своих сообщений на форуме. Например, минут 10. Если что-то неправильно написали, ошиблись, то этого времени хватит исправить. А так получается, спустя время начинают править, удалять свои комментарии. Потом всплывают старые забытые темы или закрытые поднимаются в топе. Думаю, что все здесь люди взрослые и прежде, чем писать то, за что потом будет стыдно подумают и вспомнят, что подтереть за собой не получится
согласна cool_rt_40.png что написано пером не вырубить топором rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, я против) Пусть себе остаётся возможность корректировать, убрать. В чем проблема? Кому это мешает? Ошибки или фото, выставленное временно. Да просто передумал человек. Как там? Свобода лучше, чем несвобода?
+
я сама сейчас поправила коммент) как я могу быть за запрет?)))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Спасибо! Думаю, что данная комбинация может понадобится и в дальнейшем. Хотя,ставила запрет на подписки, на смс на короткие номера и ещё какой-то. Да и не только мне может понадобиться. Поделитесь снова?

Или *583*2# набрать код и следовать инструкции
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Или *583*2# набрать код и следовать инструкции
Спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пользуюсь вкладкой "активные темы", так что я за то, чтобы не всплывали старые темы по причине удаления столетнего покрытого мхом коммента. Как админу удобнее - так пусть и делает: либо чтобы тема не поднималась в топ из-за удаления, либо ограничить месяцем (за глаза) срок для удаления/редактирования коммента.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по поводу редактирования
писала, продублирую
Хочу строку уведомления о редактировании мелким шрифтом, без жирного и курсива. В таком написании как сейчас оттягивают внимание, особенно, если сообщ короткое. Часто не редактирую собств описки и ошибки чтобы "не вызывать джина", т.е. не видеть такую строку, которая появится автоматически после корректировки.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пользуюсь вкладкой "активные темы", так что я за то, чтобы не всплывали старые темы по причине удаления столетнего покрытого мхом коммента. Как админу удобнее - так пусть и делает: либо чтобы тема не поднималась в топ из-за удаления, либо ограничить месяцем (за глаза) срок для удаления/редактирования коммента.
Такое тоже давно предлагала уже
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Спасибо
Пожалуйста smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр