загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потому что как твои пожелания к доходу или как это назвать - могу шокировать других женщин А даже если - что за это переживать При чем тут чеками трясти - он же спрашивал ск для тебя нормально минимум изводить денег на что то
Так нормально может быть очень разное. В одном месяце крупная покупка, в другом обычные расходы. Как у всех.
А по поводу озвучивания идея странная, здесь принято следить друг за другом и обмусоливать в кулуарах. Зачем давать пищу для сплетен?
Мне достаточно, чтобы у мужчины было высшее образование и плюс он мог что-то делать руками и этим зарабатывать, как вариант, если по профессии не будет возможности работать.
И был готов вкладываться в семью, как это требуется для нормальной жизни, как вкладываюсь и я.
Если есть непредвиденные расходы (резину поменять, холодильник сломался, потерян телефон или компьютер обновить) - чтобы была возможность их оплатить без залезания в многомесячный кредит.
Ведь здесь не сам мешок денег первичен, а расходы на нормальную жизнь без долгов, правда?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вы же мейд ин СССР, считать умеете. Это даже меньше 70 тыщ. Но хороший слесарь, с руками откуда надо, заработает и больше. Многие и частно могут приходить потом. Повторю, деньги конечно нужная вещь, но живешь ты не с ними, а с людьми. Все, нет монет больше. Услышьте мысль плиииз.
Подкинуть бабла?))) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Лично я из своего опыта скажу, я всегда заказываю и покупаю в присутствии мужчины то, что могу оплатить сама.
Леся , что это значит ? Как можно оказаться где то где продают то что вы сама не можете оплатить если пришли туда с мужчиной ? Какой то не понятный аргумент
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
чё так завышенно то? А если 15 тыс зарабатывает то не нужен?
МРОТ в Москве 29 382 руб.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот прям все мужики ходят и ищут где бы присесть на шею какой нибудь бабенке?))
А почему бы и да?)))
Вообще ищут. И находят, как ни странно. Просто некоторые обожглись, не все хотят повторения))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Подкинуть бабла?)))
Лучше сделать платную услугу , подороже, посмотреть анонимно кто писал пост …
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот Вы конкретно, понимаете, как найти и построить правильные отношения или не имеете понятия?
со своим человеком проще простого. само всё складывается.
и проблема не в том, что не могут или не знают.
своих не встретили ещё. ждать надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы так прогнозируемы..) То есть надо, конечно, перейти на личность. Когда нет других аргументов.
Вы это сделали двумя постами ранее, не заметили?
Меркантильный вы наш
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так нормально может быть очень разное. В одном месяце крупная покупка, в другом обычные расходы. Как у всех. А по поводу озвучивания идея странная, здесь принято следить друг за другом и обмусоливать в кулуарах. Зачем давать пищу для сплетен? Мне достаточно, чтобы у мужчины было высшее образование и плюс он мог что-то делать руками и этим зарабатывать, как вариант, если по профессии не будет возможности работать. И был готов вкладываться в семью, как это требуется для нормальной жизни, как
Я не знаю
Запуталась
Все Как то нелогично для меня
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Сейчас в любую сторону в какую не двигайся, есть финансовые затраты. Хоть 50 р, хоть сколько. Ну хорошо, вы решили пригласить в кино женщину, вам комфортно будет самому, если она за вас платить будет? В кино, в кафе... Да не суть где, комфортно? Лично я из своего опыта скажу, я всегда заказываю и покупаю в присутствии мужчины то, что могу оплатить сама.
Причём я тут опять? Я лишь утверждаю, что все упирается в деньги, так или иначе. И всё тут кто пишет это только подтвердили.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Леся , что это значит ? Как можно оказаться где то где продают то что вы сама не можете оплатить если пришли туда с мужчиной ? Какой то не понятный аргумент
Да понятно, что нет, просто как пример на скидку. Просто есть категория мужчин, которые платят за обоих, только за себя или же не платят вообще, типо карту потерял, телефон сел.
Элементарно, как пример, не более.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём я тут опять? Я лишь утверждаю, что все упирается в деньги, так или иначе. И всё тут кто пишет это только подтвердили.
Да они всегда начинают я не такая..деньги не главное и потом сразу пишут опять же про деньги
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём я тут опять? Я лишь утверждаю, что все упирается в деньги, так или иначе. И всё тут кто пишет это только подтвердили.
Павел, но тем не менее, на вопрос вы не ответили.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вы же мейд ин СССР, считать умеете. Это даже меньше 70 тыщ. Но хороший слесарь, с руками откуда надо, заработает и больше. Многие и частно могут приходить потом. Повторю, деньги конечно нужная вещь, но живешь ты не с ними, а с людьми. Все, нет монет больше. Услышьте мысль плиииз.
Мысль Ваша не понятна. С одной стороны Вы пишете, что деньги не важны, но тут же озвучиваете конкретные цифры.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да они всегда начинают я не такая..деньги не главное и потом сразу пишут опять же про деньги
Народ мудр. Не зря же пословица про"Денег мешок и т. Д. "
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да они всегда начинают я не такая..деньги не главное и потом сразу пишут опять же про деньги
Ну я в состоянии себя обеспечить сама и папик мне для этого не нужен однозначно!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В общем с тем кто не богат , но и не трутень, лучше быть вместе, чем скажем с состоятельным , но слово у него не «твердое» - за базар в общем не отвечает

Говорит одно (найду и уйду/ обещает не делает/ и тыды)
Это приведет к недоверию
Ведь мы же отталкиваемся в отношениях от слов. А не от юридических бумаг. Ну и как на слово от таких трепачей покладываться… например
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 20:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да они всегда начинают я не такая..деньги не главное и потом сразу пишут опять же про деньги
Вовви, обнять и плакать, лишь бы сам себя смог обиходить - уже хорошо unsure_rt_40.gif

Ваша мужская беда в том, что как только вы показываете нос из чана с финансовым дерьмом (начинаете больше зарабатывать), вам самим тут же подавай помоложе, пофигуристее, побогаче umnik2_rt_46.gif
О, сколько раз твердили миру... но все приходят к одному и тому же sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.03.2024 20:39
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну я в состоянии себя обеспечить сама и папик мне для этого не нужен однозначно!
я рад за тебя
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вовви, обнять и плакать, лишь бы сам себя смог обиходить - уже хорошо Ваша мужская беда в том, что как только вы показываете нос из чана с финансовым дерьмом (начинаете больше зарабатывать), вам самим тут же подавай помоложе, пофигуристее, помогаче О, сколько раз твердили миру... но все приходят к одному и тому же
girl-haha_rt_70.gif в точку
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр