загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения это просто или сложно?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну это понятно, а что потом?
А потом суп с котом.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, и женская верность, нежность, любовь от ровесницы становится не нужна и не важна. Сиськи и упругость без мозгов выходят на первый план.
Вы действительно верите в это на 100% ?
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да в каждом стаде есть паршивая овца, как среди дяденька, так и среди тетенек
Я не знаю примеров разбогатевших тетенек, которые начинают покупать молодых упругих мужичков)
Если только извращенки какие
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леся, Россия, Саратов писала:
. И далеко не всяк это вразумляет.
Да все они знают
Не считайте их за идиотов
Просто жаба 🐸
Но жаба тока там где есть возможность, но нет желания
В остальных случаях может он бы и рад - но стока нет например
Хотя я видела пару ! Знакомые мои
Мы в магазе стояли - такие - мама с маленьким ребёнком в ближайшем магазе - хвост какое как спортивные штаны (не лакированные лодочки не ногах в общем)
Перед нами тетя - ногти, нарощенеые волосы, загар - и муж жене (подруге из двора) говорит - смотри как выглядит, красивые волосы и тд
Она обиделась
Тоже потом мне задвигала что он не знал что ногти что волосы прилеплены и что и ко мне можно прилепить и тоже будет красиво и так далее
Но я не согласна. Это как раз жаба- смотрит на чужую и своей , которая после затрат еще лучше будет , говорит такое ! Вот тупица подумала я
А она его оправдывала… мне это не близко
Лучше правде в глаза посмотреть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю примеров разбогатевших тетенек, которые начинают покупать молодых упругих мужичков) Если только извращенки какие
Как так ? Полно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я такого предательства никогда не могла уяснить. Как? Что меняется? А дети ваши общие как? Трагедия же! Наверное, у них в голове появляется понимание, что все можно купить. И обесценивание привычных отношений. Вот у женщин кстати такое поведение редкость ☝️
Из семьи к молодому за с-сом да - редкость
Точнее вообще не знаю таких
Чуть выше думала свободная женщина не купит Молодую с-с машину
Купит и норм
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да все они знают Не считайте их за идиотов Просто жаба 🐸 Но жаба тока там где есть возможность, но нет желания В остальных случаях может он бы и рад - но стока нет например Хотя я видела пару ! Знакомые мои Мы в магазе стояли - такие - мама с маленьким ребёнком в ближайшем магазе - хвост какое как спортивные штаны (не лакированные лодочки не ногах в общем) Перед нами тетя - ногти, нарощенеые волосы, загар - и муж жене (подруге из двора) говорит - смотри как выглядит, красивы
Да! На 1000? согласна!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю примеров разбогатевших тетенек, которые начинают покупать молодых упругих мужичков) Если только извращенки какие
Есть такие! Поверьте!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Из семьи к молодому за сексом да - редкость Точнее вообще не знаю таких Чуть выше думала свободная женщина не купит Молодую секс машину Купит и норм
Если в семье с привычным мужем все норм, ну я не знаю, что должно произойти, чтобы менять шило на мыло... вот так, с бухты-барахты, потому что деньги потекли рекой?
Может в столице больше соблазнов и предложений, в обычной жизни как-то не на слуху такое.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут и серьёзные люди попадаются, которые "был в браке два раза и более"
Я просто всем советую слать их на детородный secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если в семье с привычным мужем все норм, ну я не знаю, что должно произойти, чтобы менять шило на мыло... вот так, с бухты-барахты, потому что деньги потекли рекой? Может в столице больше соблазнов и предложений, в обычной жизни как-то не на слуху такое.
На сайтах знакомств дохрена и больше замужних тетенек. Вы в какой то стране розовых пони живете😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Есть такие! Поверьте!
Хорошо, поверю. Реально не сталкивалась. Мне видится, мы от другого мотивацию получаем (семья, дети, муж).
У мужчины наверное тело молодое больше эмоций вызывает, чтобы созидать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На сайтах знакомств дохрена и больше замужних тетенек. Вы в какой то стране розовых пони живете😂
Скиньте сюда парочку, обсудим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Роман, Россия, Элиста:

sarcastic_rt_50.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, поверю. Реально не сталкивалась. Мне видится, мы от другого мотивацию получаем (семья, дети, муж). У мужчины наверное тело молодое больше эмоций вызывает, чтобы созидать.
Ну я про то и говорю, что в каждом стаде есть паршивая овца!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы действительно верите в это на 100% ?
Нет конечно, это она виновата в том, что он ушёл к молодой. Вынудила sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как я из скину.. И зачем. .. Просто говорю, смотришь анкеты женские и у многих стоит "замужем" Это не единично
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Аналогично и среди мужчин
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Просто многие хотят красоту, но не подозревают, сколько она может стоить. А когда узнают, то округляют глаза... И начинается.... По типу, от меня тебе только деньги нужны. Хотя, любая ухоженность, требует вложений. И далеко не всяк это вразумляет.
Да даже банальная стрижка за 2-3 тыс вызывает паническую атаку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр