загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к чайлдфри?
Страницы:
1
2
3
4
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Это как с веганством, с любовью к животным, с некурящими, с верующими. Такие больше всего любят учить, как надо жить. Вы не рассказывайте, как нам воспитывать детей, чтоб они не орали и не баловались, а есть у вас дети или нет, всем по барабану, отвернулись и забыли.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня резкое неприятие чайлдфри. Нет детей - нет смысла.
Просто Я. Уфа, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 03.03.2024 14:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это как с веганством, с любовью к животным, с некурящими, с верующими. Такие больше всего любят учить, как надо жить. Вы не рассказывайте, как нам воспитывать детей, чтоб они не орали и не баловались, а есть у вас дети или нет, всем по барабану, отвернулись и забыли.
Вот, вот. Сто ++++
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я не понимаю этих людей
Никак не отношусь
Хорошо, если в паре - оба чайлдфри
Гораздо хуже - если кто-то один
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Может быть уже многое изменилось , ещё лет 5 назад отношение было плохое . Со всех сторон когда же дети, не важно замужем или нет . И сейчас в мои 40 лет постоянно слышу от незнакомых людей "как же вы останетесь без ребенка". Например 2 менеджера по персоналу, маникюрщица, это за последние полгода только .Общаюсь в православных и светском чате ,там тоже многие мужчины пропагандируют деторождение, типа это предназначение женское,а кто отказывается тот эгоист и плохой человек . И не важн
Ваще пофиг,это их выбор
Асхат, Россия, Астрахань, 44 года
Асхат, Астрахань, 44 года.
 
Асхат, Россия, Астрахань писал:
Ваще пофиг,это их выбор
Извините,не туда нажал.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Может быть уже многое изменилось , ещё лет 5 назад отношение было плохое . Со всех сторон когда же дети, не важно замужем или нет . И сейчас в мои 40 лет постоянно слышу от незнакомых людей "как же вы останетесь без ребенка". Например 2 менеджера по персоналу, маникюрщица, это за последние полгода только .Общаюсь в православных и светском чате ,там тоже многие мужчины пропагандируют деторождение, типа это предназначение женское,а кто отказывается тот эгоист и плохой человек . И не важн
Это как гомос-суализм или чрезмерная религиозность - мне пофиг, пока человек не начинает "проповедовать"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никак не отношусь. Мне нет дела до чужой личной жизни. Не хотят и не хотят, почему меня должно это озадачивать?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Может быть уже многое изменилось , ещё лет 5 назад отношение было плохое . Со всех сторон когда же дети, не важно замужем или нет . И сейчас в мои 40 лет постоянно слышу от незнакомых людей "как же вы останетесь без ребенка". Например 2 менеджера по персоналу, маникюрщица, это за последние полгода только .Общаюсь в православных и светском чате ,там тоже многие мужчины пропагандируют деторождение, типа это предназначение женское,а кто отказывается тот эгоист и плохой человек . И не важн
Светлана что же вы так мучаете себя,тем столько создаете касаемо рожать или не рожать детей,не хотите ,не лежит душа к детям,то не рожайте,делов то
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Светлана что же вы так мучаете себя,тем столько создаете касаемо рожать или не рожать детей,не хотите ,не лежит душа к детям,то не рожайте,делов то
В первую очередь человеку нужно понять , что он сам хочет, а не отталкиваться от общественного мнения посторонних людей, чужих советов и условий жизни.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В первую очередь человеку нужно понять , что он сам хочет, а не отталкиваться от общественного мнения посторонних людей, чужих советов и условий жизни.
Так вот и я про тоже,каждый человек сам решает как жить,обзаводится детьми или нет
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С пониманием. Ущербным людям лучше не размножаться.
Любят тут ярлыки навешивать и оскорблять. Иметь или не иметь детей личное дело каждого человека. Оскорблять людей ущербными за то что у них другая точка зрения говорит об обратном........ Не очень красиво в вашем возрасте оскорблять. У меня много знакомых пар у которых нет детей это прекрасные умные воспитанные культурные люди и живут он очень хорошо,ярко,у них насыщенная жизнь и главное они очень любимы своими половинками и они очень любят. Вам в голову не может наверное прийти ,что есть семьи где муж с женой очень любят друг друга заботятся друг о друге и счастливы и без детей. Люди разные кто не может,кто то не хочет и говорить ,что они ущербные...... facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Любят тут ярлыки навешивать и оскорблять. Иметь или не иметь детей личное дело каждого человека. Оскорблять людей ущербными за то что у них другая точка зрения говорит об обратном........ Не очень красиво в вашем возрасте оскорблять. У меня много знакомых пар у которых нет детей это прекрасные умные воспитанные культурные люди и живут он очень хорошо,ярко,у них насыщенная жизнь и главное они очень любимы своими половинками и они очень любят. Вам в голову не может наверное прийти ,что есть семьи
так его
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Если человек понимает, что такому как он лучше не размножаться, это следует только приветствовать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Если человек понимает, что такому как он лучше не размножаться, это следует только приветствовать.
Не понимаю честно говоря таких советов. А в чем опасность?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это как с веганством, с любовью к животным, с некурящими, с верующими. Такие больше всего любят учить, как надо жить. Вы не рассказывайте, как нам воспитывать детей, чтоб они не орали и не баловались, а есть у вас дети или нет, всем по барабану, отвернулись и забыли.
Пьющих забыли. Им тоже не следует рассказывать, как лучше. Пусть уж деградируют и на выход.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Может быть уже многое изменилось , ещё лет 5 назад отношение было плохое . Со всех сторон когда же дети, не важно замужем или нет . И сейчас в мои 40 лет постоянно слышу от незнакомых людей "как же вы останетесь без ребенка". Например 2 менеджера по персоналу, маникюрщица, это за последние полгода только .Общаюсь в православных и светском чате ,там тоже многие мужчины пропагандируют деторождение, типа это предназначение женское,а кто отказывается тот эгоист и плохой человек . И не важн
По барабану. Меня интересует только моя жизнь. А что там кто придумал себе вообще не интересно
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тебя заклинило? Одно и то же, тока в профиль
Мне показалось,что эта тема не была создана. Что модераторы не пропустили . Короче невнимательна, и тут же создала другую .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр