загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Магнитные шахматы берут с собой в поездку, чтобы по доске не ерзали при тряске и раскачивании. Или это какие-то другие, современные шахматы с электроникой?
Мне пальцами удобнее передвигать фигуры...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не боюсь)...
Как скажешь, зайчик)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Давишь!)на форумских мужчин-своим женским потенциалом...им же слабо чем-то другим ответить-заинтересовать...я заказал магнитные шахматы для решения задач...
Да я уже несколько дней держусь!!!
И если я играю в шахматы, а мужчина нет, то это не значит, что я мужчину ниже себя считаю!!! Бред какой
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Магнитные шахматы берут с собой в поездку, чтобы по доске не ерзали при тряске и раскачивании. Или это какие-то другие, современные шахматы с электроникой?
Шахматы при многих ситуациях могут раскачиваться mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как скажешь, зайчик)
Хорошое сопоставление)-но не ко мне))...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мадмуазель слово французское, мэд из английского. Логика подкачала.
Логика здесь причём?
Mad с французского - безумный, бешенный. Как в английском и немецком.
В немецком особенно прикольно:
Madchen - девочка, девушка.
Mad huhn - безумная курица.
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2024 18:20
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Логика здесь причём? Mad с французского - безумный, бешенный. Как в английском и немецком. В немецком особенно прикольно: Madchen - девочка, девушка. Mad huhn - безумная курица.
В немецком нет слова "mad", только заимствоаание из голливудского английского. Mad Max и т.п.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да я уже несколько дней держусь!!! И если я играю в шахматы, а мужчина нет, то это не значит, что я мужчину ниже себя считаю!!! Бред какой
Я про другое...ты читаешь форум,делаешь для себя заметки -кто и как из мужчин реагирует на твои шахматные задачи,каждый в своем мыслительном уровне...а есть ещё те-которые понимают,что твой уровень не осилят...
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я про другое...ты читаешь форум,делаешь для себя заметки -кто и как из мужчин реагирует на твои шахматные задачи,каждый в своем мыслительном уровне...а есть ещё те-которые понимают,что твой уровень не осилят...
Какая-то глупость. Конечно, я обращаю внимание, кто решает, но мне больше интересна реакция на задачу вообще. От некоторых мужчин такая злоба идёт, что решить не могут, и вот это для меня показатель. А что решить не может кто-нибудь, так это не показатель. Тут есть мужчины технари, и я никогда даже близко не буду знать и понимать то, что понимают они. И мужчины сильнее, смелее, умнее. При чем тут шахматы?
Прям крест на мне поставили.
Я очень, очень расстроенна.😭
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошое сопоставление)
Других не держим happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
И мужчины сильнее, смелее, умнее.
Моя ж ты умничка!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Какая-то глупость. Конечно, я обращаю внимание, кто решает, но мне больше интересна реакция на задачу вообще. От некоторых мужчин такая злоба идёт, что решить не могут, и вот это для меня показатель. А что решить не может кто-нибудь, так это не показатель. Тут есть мужчины технари, и я никогда даже близко не буду знать и понимать то, что понимают они. И мужчины сильнее, смелее, умнее. При чем тут шахматы? Прям крест на мне поставили. Я очень, очень расстроенна.😭
Позволь мне к тебе обращаться-Ельченок?...у них злоба от того что они умственно слабее тебя - закономерная реакция...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.03.2024 18:52
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Моя ж ты умничка!
Ооо как приятно flirt_rt_70.gif
Мне так давно это не говорили
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Позволь мне к тебе обращаться-Ельченок?...у них злоба от того что они умственно слабее тебя - законлмерная реакция...
Идёт. Ельченок)))) что-то среднее между елочкой и крольчонком 😂
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Идёт. Ельченок)))) что-то среднее между елочкой и крольчонком 😂
Тебе нравится?...
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебе нравится?...
Да
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Позволь мне к тебе обращаться-Ельченок?...у них злоба от того что они умственно слабее тебя - закономерная реакция...
В том-то и дело, что не слабее!!!!
Они просто другие. Я такая, а они не такие.
Никто никого не лучше и не хуже.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да
Ельченок)не обращай внимания на деструктивных всяких...мы живём на созидание-жду новых шахматных задач))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
В том-то и дело, что не слабее!!!! Они просто другие. Я такая, а они не такие. Никто никого не лучше и не хуже.
Согласен) чуть-чуть слабее...другие.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.03.2024 19:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр