загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну как то баня и лифт Не связаны Это тебя на в баню не взяли получается А в лифт
Нормально связано всё! rtfm_rt_52.gif
Лифчики кто расстёгивать будет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас это называется правильное распределение времени рабочего)) Пришли, смену приняли и пошли по очереди чай, кофе, перекур)) каждому по потребностям)) потом обед, полдник)) при этом работа не страдает)) все равномерно и трудятся , и отдыхают.
Главное что всех устраивает!
У нас в 10 кофе-брейк и сразу все рабочие вопросы можно обсудить, посидели, поболтали, по работе, о насущном, и всё, до обеда) а кто-то однаааааа..... girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не такого нету Жасмин дип блю
Дорогое?
Лишние накладные расходы ни к чему umnik2_rt_46.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зависть плохое чувство)) пейте чай или кофе дольше)) вобщем считаю, что это не повод для вот этого новомодного слова))
Что за слово новое ?
И при чем тут зависть
Я работаю одна и на мои задачи не влияет никто кроме меня. Я говорю о фактах рабочего времени - элементарно. На основании этого и было положено начало управления людьми - затраты времени одного и другого человека на одни и те же задачи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогое? Лишние накладные расходы ни к чему
Это доходы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально связано всё! Лифчики кто расстёгивать будет?
Это не лифтер, лифчер
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально связано всё! Лифчики кто расстёгивать будет?
Покупай бесшовные, не мучайся mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально связано всё! Лифчики кто расстёгивать будет?
А чего не взяли то?

Старый что ли?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сталкивались ли с дискриминацией? По возрасту, весу, полу , по внешнему виду (?
Щас.


shout_rt_40.gif Познакомлюсь с девушкой 25-28 лет, рост 160-170, вес +/- 60 кг., грудь троечка (но чтоб УХ!), желательно девственницей. Коренной москвичкой, проживающей в пределах бульварного кольца. Вы долны любить готовить, вести дом, заниматься детьми, не пропадать на работе и подругами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Главное что всех устраивает! У нас в 10 кофе-брейк и сразу все рабочие вопросы можно обсудить, посидели, поболтали, по работе, о насущном, и всё, до обеда) а кто-то однаааааа.....
Прям зависть, что все дружно сели, кофе попили cray_rt_62.gif у нас все по одному cray_rt_62.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас в 10 кофе-брейк и сразу все рабочие вопросы можно обсудить, посидели, поболтали, по работе, о насущном, и всё, до обеда) а кто-то однаааааа.....
Практически рабочая планёрка!👍

Руководство значит лояльное)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это доходы
Как доходы если тебе деньги надо будет платить?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за слово новое ? И при чем тут зависть Я работаю одна и на мои задачи не влияет никто кроме меня. Я говорю о фактах рабочего времени - элементарно. На основании этого и было положено начало управления людьми - затраты времени одного и другого человека на одни и те же задачи
Я долго работала одна, когда пришла в коллектив, скажу честно , что шла на работу в истерике... Но оказалось, что все не так уж и плохо. У каждого есть свои задачи, все их выполняют, а как, это их личное дело. Я и 20лет назад , когда работала в коллективе, могла придти на работу, проспать пол смены, но за вторую я сдавала дневную норму)) руководство по началу ругалось, коллеги, которые были старше меня обижались, а потом поняли, что я никого не подвожу, просто это моя особенность))
И сейчас одна может полчаса пить кофе или обедать, а другой достаточно 15 мин... При этом первая работает быстрее, а второй надо больше времени на обработку
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 15:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не лифтер, лифчер
А!
Может поэтому и не взяли? Яж заявление на работу получается не правильно написал! umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сталкивались ли с дискриминацией? По возрасту, весу, полу , по внешнему виду (? Возможно сами проявляли? Какие варианты уже недостижимы для вас / нас в нашем возрасте - варианты профессий, дел, хоббей А какие наоборот замаячили на горизонте - положительные варианты Интересные фото Как картинки в книге Так интереснее 1960 год фото Австралия , аборигены (( Необычная внешность И вот такая почему то кукла , люди возмущены
Да постоянно сталкиваюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Практически рабочая планёрка!👍 Руководство значит лояльное)
Ну, у нас шеф далеко) когда он приезжает, конечно никто так не делает)) работа в некотором роде творческая, если жестить то до добра это не доведёт) много чего можно, но и главное результат rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Практически рабочая планёрка!👍 Руководство значит лояльное)
Люблю такие коллективы, как в старые добрые времена, а не вот эти рабские замашки, когда работник от слова раб...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда был работодателем)курящим работникам платил премию на 10%менше,чем не курящим))вот где была дискриминация)))...
а если курящий выполняет больше работы чем 2 некурящих?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люблю такие коллективы, как в старые добрые времена, а не вот эти рабские замашки, когда работник от слова раб...
Да
На работе должно быть комфортно
Но и совсем без правил нельзя, бардак будет
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а если курящий выполняет больше работы чем 2 некурящих?
Вот прям с клавиатуры вопрос сняли))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр