загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Недавно узнала, что у меня тетя больше половины своих родных братьев/ сестер перезнакомила со вторыми половинками Взялась за детей/ племянников, но все вроде взбрыкнули)
Разные поколения)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все нормально. Я теперь на работу хожу - в отглаженных брюках, рубашке - аж воротничок хрустит, руки чистые, но в жилах, прическа, скинул кг 4 - просто сам себе нравлюсь, плюс мат исключил из речи, голос уверенный. Аж сам себе нравлюсь.
Давай фотку)
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброе утро, друзья. Вопрос больше к девушкам, но и мужчины могут поделиться своим опытом. Подскажите - где сейчас знакомятся женщины 35+/45-? Интересуют места проведения их досуга и флирта и склеивания мальчиков. Детские площадки, где они гуляют с детьми - ну это не это, в кафе вечерами их почти нет, магазины строительные (не факт), пробежки по парку (они заморочены физкультурой и здоровым питанием), дамы в шляпах и с собачками дефилирующие по проспекту - это крах ментального здоровья. Г
Найти мужчину можно среди участников твоего дачного поселка, а также с соседом по дому встретиться неожиданно в лифте.... женский взгляд на вопрос знакомства...
Судьба должна распорядиться!..) а нам быть готовыми.... И просто выйти из дома...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разные поколения)
Неразумные)

Браки-то крепкие)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сам с собой и живи
Живу. В хорошей двухкомнатной квартире. Сейчас думаю за обновление интерьера. Уборка сделал - от и до, даже двери межкомнатные с петель снял - смазал петли и назад повесил. Посуду обновил всю - только Tefal. С зарплат буду ремонт делать - паркет, настоящий дубовый, обновлю, обои переклею, мебель новую.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это кто? Тут только кобели, если учитывать кастрированного кота Хотя вчера после работу приехал, так этот кобель мне пачку рассады скинул с подоконника...точно "сука"...злая. но еду выпрашивал как кот из Шрека
Не рассказывайте о своем «кобелином царстве» чтоб «исымбаева» грядки не потоптала 😂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Живу. В хорошей двухкомнатной квартире. Сейчас думаю за обновление интерьера. Уборка сделал - от и до, даже двери межкомнатные с петель снял - смазал петли и назад повесил. Посуду обновил всю - только Tefal. С зарплат буду ремонт делать - паркет, настоящий дубовый, обновлю, обои переклею, мебель новую.
Што-то мне последний тефаль не угодил, к блиннице пригорают блины…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Меня друзья никогда не знакомили
А зачем? После ваших рассказов я б вас тоже ни с кем не знакомила. У вас все норм😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну теперь это уже не твоя проблема. Всё одно - сгорела. Подними правую руку вверх, резко опусти со словами "да и х... с ней".
Уже 7 лет как рука вверх- вниз) не жалею, я квартиру себе забрала)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И что говорить, подойдя к даме?
Что в голове есть, то и говорите

Чего усложнять-то
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Давай фотку)
Рано, на работе нашел брусья и турник, за лето форму поправлю за наращивание мышечной массы, чтобы рубашка более явно выражала рельеф. А рубашки хорошие, брендовые.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Неразумные) Браки-то крепкие)
У меня товарищ после выпуска женился чтобы в Германию распределение на 5 лет было. Так мы просто из училища пошли в общагу ветеринарной академии собрали девушек кого нашли и он спросил кто из них за него замуж пойдёт и из тех четверых выбрал себе девушку. До сих пор живут, трое детей 2 внука.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рано, на работе нашел брусья и турник, за лето форму поправлю за наращивание мышечной массы, чтобы рубашка более явно выражала рельеф. А рубашки хорошие, брендовые.
Это к тебе в джинсах лайм не подкатить?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рано, на работе нашел брусья и турник, за лето форму поправлю за наращивание мышечной массы, чтобы рубашка более явно выражала рельеф. А рубашки хорошие, брендовые.
ну усе, жаних почти готов) осталось тебе наконец хорошую даму сердца найти)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня товарищ после выпуска женился чтобы в Германию распределение на 5 лет было. Так мы просто из училища пошли в общагу ветеринарной академии собрали девушек кого нашли и он спросил кто из них за него замуж пойдёт и из тех четверых выбрал себе девушку. До сих пор живут, трое детей 2 внука.
Юность)

В 40 так сложнее, мне кажется. Или нет? Как считаете?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Живу. В хорошей двухкомнатной квартире. Сейчас думаю за обновление интерьера. Уборка сделал - от и до, даже двери межкомнатные с петель снял - смазал петли и назад повесил. Посуду обновил всю - только Tefal. С зарплат буду ремонт делать - паркет, настоящий дубовый, обновлю, обои переклею, мебель новую.
Александр, не то, чтобы я душню biggrin_rt_40.png ...показательные выступления? ...для неё? smile1_rt_40.png есичо, ремонт и паркет одобряю biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А рубашки хорошие, брендовые.
Какой бренд?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какой бренд?
Kanzler
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Што-то мне последний тефаль не угодил, к блиннице пригорают блины…
Кстати у меня сковороде 2 мес. пригорать стало(((
Надо НеваМеталл брать- титан)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Юность) В 40 так сложнее, мне кажется. Или нет? Как считаете?
В юности бередят душу безумные мысли о любви навек
В зрелом возрасте осознаешь.. Нет взаимности — нафиг! Уже нет впереди столько лет, чтобы бесполезно ждать у моря погоды
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр