загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вчпомнился порутчик Ржевский. Девять раз пошлют, а на десятый можно и...
Меня правда ни разу не послали😂, но четыре промаха было. Вот пятая особенная, надеюсь мы будем вместе.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброе утро, друзья. Вопрос больше к девушкам, но и мужчины могут поделиться своим опытом. Подскажите - где сейчас знакомятся женщины 35+/45-? Интересуют места проведения их досуга и флирта и склеивания мальчиков. Детские площадки, где они гуляют с детьми - ну это не это, в кафе вечерами их почти нет, магазины строительные (не факт), пробежки по парку (они заморочены физкультурой и здоровым питанием), дамы в шляпах и с собачками дефилирующие по проспекту - это крах ментального здоровья. Г
Библиотека Ленина , вам ли рассказывать уважаемый , умудреному опытом в делах амурных rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Главное, чтобы было желание познакомиться, а где и в каком месте не важно. Самое трудное сделать первый шаг, а потом проще простого будет. И не начинать знакомства с мыслями, вдруг меня пошлют.
А впускать мысль, что пошлют обязательно😂
Тогда не послали- удача, а пошлют- ну так я и предполагал)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброе утро, друзья. Вопрос больше к девушкам, но и мужчины могут поделиться своим опытом. Подскажите - где сейчас знакомятся женщины 35+/45-? Интересуют места проведения их досуга и флирта и склеивания мальчиков. Детские площадки, где они гуляют с детьми - ну это не это, в кафе вечерами их почти нет, магазины строительные (не факт), пробежки по парку (они заморочены физкультурой и здоровым питанием), дамы в шляпах и с собачками дефилирующие по проспекту - это крах ментального здоровья. Г
Саша, места не нужны, просто будьте внимательнее, тогда обязательно не пропУстите ту единственную: хоть в магазине, хоть на вокзале, в музее, кафе. Харизма имеется, остается лишь желание и уверенность.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А впускать мысль, что пошлют обязательно😂 Тогда не послали- удача, а пошлют- ну так я и предполагал)
Прекрасная Елена, что-ж вы так за меня переживаете? Я вообще не парюсь по таким вещам. Не получилось с одной, получится с другой, на этапе знакомства, пофиг. Я ещё молод и полон сил, так что всё у меня будет хорошо. 🤗
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я? Да ни Боже мой))) Ты, кстати, может рассмотришь вариант жениха? Зажиточный, образованный, без детей, долгов и обязательств. Хороший жених, можно брать)
Это про кого?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это про кого?
Про хозяина темы, конечно. Разве я могу себе позволить кого-то другого тут рекламировать?
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Про хозяина темы, конечно. Разве я могу себе позволить кого-то другого тут рекламировать?
В качестве рекламы нашел свое видео в юности:
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброе утро, друзья. Вопрос больше к девушкам, но и мужчины могут поделиться своим опытом. Подскажите - где сейчас знакомятся женщины 35+/45-? Интересуют места проведения их досуга и флирта и склеивания мальчиков. Детские площадки, где они гуляют с детьми - ну это не это, в кафе вечерами их почти нет, магазины строительные (не факт), пробежки по парку (они заморочены физкультурой и здоровым питанием), дамы в шляпах и с собачками дефилирующие по проспекту - это крах ментального здоровья. Г
Для тебя - в электричке по дороге на дачу! Помнишь как в «Москва слезам не верит»? Твой вариант по интеллекту!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Как звезды лягут. Мы же человека с которым хотим быть определяем за пара минут, а все остальное потом это наши комплексы пришедшие с опытом
Уметь надо
Стоять на своем, ходить до конца, слово держать и быть верным себе и своим
Коль выбралось

Но этому учиться… кто за жизнь свою не научился)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для тебя - в электричке по дороге на дачу! Помнишь как в «Москва слезам не верит»? Твой вариант по интеллекту!
Представила в красках, как Саша делится сведениями о своей зп на новой работе girl-haha_rt_70.gif

Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представила в красках, как Саша делится сведениями о своей зп на новой работе
Ань, у тебя какая зарплата? Мне уже начинать комплексовать или уже уже бесполезно? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для тебя - в электричке по дороге на дачу! Помнишь как в «Москва слезам не верит»? Твой вариант по интеллекту!
Ха, у меня от электрички еще автобус междугородний целый час. И это если он еще остановит)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Про хозяина темы, конечно. Разве я могу себе позволить кого-то другого тут рекламировать?
Можешь попробовать. Что тебе терять - кроме возможности писать в моих темах sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, места не нужны, просто будьте внимательнее, тогда обязательно не пропУстите ту единственную: хоть в магазине, хоть на вокзале, в музее, кафе. Харизма имеется, остается лишь желание и уверенность.
Жень. Я вот по тем дамам, что запали - про себя думаю, встретил бы не зная в магазине, даже не обратил бы и внимание. Но потом, в процессе общения, да, западают в душу, дуры пучеглазые.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представила в красках, как Саша делится сведениями о своей зп на новой работе
У меня с ним такой разговор уже состоялся 😂
Но любовь все равно побеждает, деньги - вода…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ха, у меня от электрички еще автобус междугородний целый час. И это если он еще остановит)))
С тобой - на край! А в электричках знакомится очень плодотворно модно! У меня брат жену в электричке нашел 😂 я тоже много с кем так знакомилась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня с ним такой разговор уже состоялся 😂 Но любовь все равно побеждает, деньги - вода…
Ессессно happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ань, у тебя какая зарплата? Мне уже начинать комплексовать или уже уже бесполезно?
Пока не то, что хотелось бы, но динамика хорошая)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можешь попробовать. Что тебе терять - кроме возможности писать в моих темах
Саш, заканчивай, а? Детским садом заниматься. Про возможность писать в твоих темах. Ты ж умный. Так наоборот, прислушайся к тем, кто пишет правду, а не елей льёт в уши. Может и полезное услышишь? Ну, твоё дело.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр