загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Настроение - дрянь... (Тема поныть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Что-то навалилось все... Со всех сторон...
В одном из ТЦ сегодня увидела футболку с надписью, что-то типа Поехали в Питер, что-нибудь да поменяется...
Не получается ничего, точнее, все разваливается... Так бывает, у всех...

Не скажу, что хочется все бросить и уехать.. в Питер, например... Проблемы (сложности) все эти все равно нужно решать, никуда не денутся. Но в Питер хочется уехать, да...

Сейчас мне кто-нибудь да припомнит мои же фразы, написанные здесь когда-то... Сегодня пессимиздю я, моя очередь, видимо надо, а в зал только завтра..

Накидайте что-нибудь жизнеутверждающее,.. за фото других городов буду признательна вдвойне)

*помнится картинка из сети "если в жизни твоей *опа, делай ею опа-опа" (здесь должен быть какой-то смайлик, но подходящего не нашла 🤷wink_rt_40.png
Флуда не хочу.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Что-то навалилось все... Со всех сторон... В одном из ТЦ сегодня увидела футболку с надписью, что-то типа Поехали в Питер, что-нибудь да поменяется... Не получается ничего, точнее, все разваливается... Так бывает, у всех... Не скажу, что хочется все бросить и уехать.. в Питер, например... Проблемы (сложности) все эти все равно нужно решать, никуда не денутся. Но в Питер хочется уехать, да... Сейчас мне кто-нибудь да припомнит мои же фразы, написанные здесь когда-то... Сегодня пессимиздю
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

В любой непонятной ситуации ложитесь спать!
Вот легла, жду, когда придет он, сон.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Что-то навалилось все... Со всех сторон... В одном из ТЦ сегодня увидела футболку с надписью, что-то типа Поехали в Питер, что-нибудь да поменяется... Не получается ничего, точнее, все разваливается... Так бывает, у всех... Не скажу, что хочется все бросить и уехать.. в Питер, например... Проблемы (сложности) все эти все равно нужно решать, никуда не денутся. Но в Питер хочется уехать, да... Сейчас мне кто-нибудь да припомнит мои же фразы, написанные здесь когда-то... Сегодня пессимиздю
На эту тему посмотрели фильм Москвачики.
Тож девчонки собрались и уехали в Питер
Одну уволили с работы
Одну кинул муж
Третью кинул любовник
Дурацкий. Но поржать сойдет
Из забавного - во второй трети фильма кажется , что это другой фильм
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 23:31
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
В любой непонятной ситуации ложитесь спать! Вот легла, жду, когда придет он, сон.
Тоже верно. И пусть приснится прогулка по Питеру! wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Что-то навалилось все... Со всех сторон... В одном из ТЦ сегодня увидела футболку с надписью, что-то типа Поехали в Питер, что-нибудь да поменяется... Не получается ничего, точнее, все разваливается... Так бывает, у всех... Не скажу, что хочется все бросить и уехать.. в Питер, например... Проблемы (сложности) все эти все равно нужно решать, никуда не денутся. Но в Питер хочется уехать, да... Сейчас мне кто-нибудь да припомнит мои же фразы, написанные здесь когда-то... Сегодня пессимиздю
Надежда, крепись ! Все пройдет , скорее засыпай
Утро вечера мудренее !
Но в Питер то почему ? Не особо веселый город
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Люблю Питер за его бесконечные улицы, набережные girl-witch_rt_92.gif wub_rt_44.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
В любой непонятной ситуации ложитесь спать! Вот легла, жду, когда придет он, сон.
Вы прям сейчас можете купить билет и с хорошим настроением заснуть)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На эту тему посмотрели фильм Москвачики. Тож девчонки собрались и уехали в Питер Дурацкий. Но поржать сойдет Из забавного - во второй трети фильма кажется , что это другой фильм
Я второй день так ютуб смотрю, даже не всегда понимаю переход от одного фильма к другому, видимо опять какие-то не те кнопки понажимала))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Я второй день так ютуб смотрю, даже не всегда понимаю переход от одного фильма к другому, видимо опять какие-то не те кнопки понажимала))
Это все в рамках одно фильма ) что я писала
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ты уже вторая, кто хочет сегодня уехать в Питер!)
Питерцы, у говорите её к вам поехать!
Послезавтра будет такооое, я сама хочуууу








Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
А мне сегодня зарплату повысили, прямо неожиданно. Но с учётом того что с 1 июля повышаются цены ЖКХ, настроение не айс.
Может быть в августе тоже в Питер махнуть? 🤔
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Что-то навалилось все... Со всех сторон... В одном из ТЦ сегодня увидела футболку с надписью, что-то типа Поехали в Питер, что-нибудь да поменяется... Не получается ничего, точнее, все разваливается... Так бывает, у всех... Не скажу, что хочется все бросить и уехать.. в Питер, например... Проблемы (сложности) все эти все равно нужно решать, никуда не денутся. Но в Питер хочется уехать, да... Сейчас мне кто-нибудь да припомнит мои же фразы, написанные здесь когда-то... Сегодня пессимиздю
) а можно тоже поныть, жизнеутверждающее пытаюсь найти, нахожу, но не в том количестве, чтобы радоваться жизни, не хватает позитивных моментов. Устала себя подбадривать) Хандрящих не люблю, да и вроде это грех, но хочется видеть больше радостных лиц, не печальных и какой-то уверенности в том, что живу не зря.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Что-то навалилось все... Со всех сторон... В одном из ТЦ сегодня увидела футболку с надписью, что-то типа Поехали в Питер, что-нибудь да поменяется... Не получается ничего, точнее, все разваливается... Так бывает, у всех... Не скажу, что хочется все бросить и уехать.. в Питер, например... Проблемы (сложности) все эти все равно нужно решать, никуда не денутся. Но в Питер хочется уехать, да... Сейчас мне кто-нибудь да припомнит мои же фразы, написанные здесь когда-то... Сегодня пессимиздю
А вообще - со здоровьем все хорошо ?
Если да - значит остальное сложишь потихоньку
Если нет - подтянешь здоровье и тоже все сложишь
Ложись спать. Утром мудрые мысли придут
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надежда, крепись ! Все пройдет , скорее засыпай Утро вечера мудренее ! Но в Питер то почему ? Не особо веселый город
Конечно, все в нашей жизни временно!
Надо все это просто пережить...
Питер люблю, каждый раз открывается мне с другой стороны, порой неожиданно)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы прям сейчас можете купить билет и с хорошим настроением заснуть)
На полке ближайшего плацкарта, легко!!!
Но завтра надо быть в Москве, и в пятницу тоже (
Я уже сегодня продумывала план побега 🤣 но нет shout_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
На полке ближайшего плацкарта, легко!!! Но завтра надо быть в Москве, и в пятницу тоже ( Я уже сегодня продумывала план побега 🤣 но нет
Да, в пятницу нужно быть в Москве)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Конечно, все в нашей жизни временно! Надо все это просто пережить... Питер люблю, каждый раз открывается мне с другой стороны, порой неожиданно)
Могу с жильем помочь, если у тебя там негде остановиться..
Я буду рада, если получится - нафоткаешь нам красоты этой - Питерской
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ты уже вторая, кто хочет сегодня уехать в Питер!) Питерцы, у говорите её к вам поехать! Послезавтра будет такооое, я сама хочуууу
Да меня и уговаривать не надо rofl_rt_56.gif пока обстоятельства не позволяют, все бросить и уехать...

*Я тут на днях уговаривала одного местного жителя познакомиться... Не уговорила.. (((
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мне сегодня зарплату повысили, прямо неожиданно. Но с учётом того что с 1 июля повышаются цены ЖКХ, настроение не айс. Может быть в августе тоже в Питер махнуть? 🤔
Обязательно да!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Накидайте что-нибудь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр