загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Настроение - дрянь... (Тема поныть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.06.2024 01:03
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты же в это время собиралась в наши края. Или перенесла визит?
Я здесь, уже закат встретила в открытом море, сгоняла в Русский музей, свои иконы пересчитала.
Не сплю который день, от белых ночей, счас к 1 часу стемнеет в лесу и лягу.

Я на Ладоге, сижу в лесу, только сегодня от отравления оправилась. Ваши рис варят на мясном бульоне или соус делают на сале или жире.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Накидайте что-нибудь жизнеутверждающее,.. за фото других городов буду признательна вдвойне)
Просто дорога.
Пусть это будет ваша дорога к счастью)))


А это Плещеево озеро, приехали почти в пункт назначения.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я здесь, уже закат встретила в открытом море, сгоняла в Русский музей, свои иконы пересчитала. Не сплю который день, от белых ночей, счас к 1 часу стемнеет в лесу и лягу. Я на Ладоге, сижу в лесу, только сегодня от отравления оправилась. Ваши рис варят на мясном бульоне или соус делают на сале или жире.
Маска для сна спасает от белых ночей.
Это что за едальня тебя траванула? На кол их! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2024 00:48
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто дорога. Пусть это будет ваша дорога к счастью))) А это Плещеево озеро, приехали почти в пункт назначения.
Красота) почти море)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Попала на недобросовестного работодателя (
Опять пытались обмануть?
Хоть расскажи в двух словах. На что развелась?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Что-то навалилось все... Со всех сторон... В одном из ТЦ сегодня увидела футболку с надписью, что-то типа Поехали в Питер, что-нибудь да поменяется... Не получается ничего, точнее, все разваливается... Так бывает, у всех... Не скажу, что хочется все бросить и уехать.. в Питер, например... Проблемы (сложности) все эти все равно нужно решать, никуда не денутся. Но в Питер хочется уехать, да... Сейчас мне кто-нибудь да припомнит мои же фразы, написанные здесь когда-то... Сегодня пессимиздю
Если ко всему, что происходит в жизни, относиться как к уроку или ценному опыту, находить в происходящем какую то ценность и внутренне благодарить за это, то будет ощущение , что в жизни всё идёт как надо, как должно быть, и в каждом дне, каждой ( вроде ) неудаче есть свой позитив.
Например, что ценного в том, что сейчас все разваливается, в чем личная ценность этого?

Ну и про поездки: давно мечтаю Казань увидеть. Фото не мое. Но прислали в качестве "завлекалочки"



Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Попала на недобросовестного работодателя (
Бывает(
Я вот шо то тоже думаю работу менять.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять пытались обмануть? Хоть расскажи в двух словах. На что развелась?
Ох, не будем о грустном.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Виктор, вы сами себя фоткаете,выставляете эти фотки,потом благополучно их удаляете
В чем прикол?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маска для сна спасает от белых ночей. Это что за едальня тебя траванула? На кол их!
Как раз ресторан хороший, на Невском, балканская кухня, все вкусно, но что то было с рисом.
Я мясо совсем не переношу. Грешу что сварили на бульоне(((( Расслабилась и вуаля.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если ко всему, что происходит в жизни, относиться как к уроку или ценному опыту, находить в происходящем какую то ценность и внутренне благодарить за это, то будет ощущение , что в жизни всё идёт как надо, как должно быть, и в каждом дне, каждой ( вроде ) неудаче есть свой позитив. Например, что ценного в том, что сейчас все разваливается, в чем личная ценность этого? Ну и про поездки: давно мечтаю Казань увидеть. Фото не мое. Но прислали в качестве "завлекалочки"
Все знаю, все понимаю, уроки пройдены. Мне прошлый год очень хорошо и жёстко показал "кто есть кто" и зачем надо.
Сейчас что-то просто накатило, пройдёт...
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если ко всему, что происходит в жизни, относиться как к уроку или ценному опыту, находить в происходящем какую то ценность и внутренне благодарить за это, то будет ощущение , что в жизни всё идёт как надо, как должно быть, и в каждом дне, каждой ( вроде ) неудаче есть свой позитив. Например, что ценного в том, что сейчас все разваливается, в чем личная ценность этого? Ну и про поездки: давно мечтаю Казань увидеть. Фото не мое. Но прислали в качестве "завлекалочки"
В Казани я была лет, наверно почти 10 назад. Понравилось. Кремль впечатлил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
В Казани я была лет, наверно почти 10 назад. Понравилось. Кремль впечатлил.
Она сильно похорошела за это время)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывает( Я вот шо то тоже думаю работу менять.
"Если вам кажется.., значит вам не кажется" 😅
Работу надо менять осмысленно, в идеале сначала найти новую, потом уходить со старой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Все знаю, все понимаю, уроки пройдены. Мне прошлый год очень хорошо и жёстко показал "кто есть кто" и зачем надо. Сейчас что-то просто накатило, пройдёт...
Если сейчас накатило, то сейчас это про что? Может в этом направлении подумать. Наверняка уже в жизни были подобные ситуации, и если "ну вот опять повторяется", значит раньше это не было прожито до конца и жизнь опять и опять возвращает к этому...

Ну это так, если есть желание поразмыслить в этом направлении... что в общем не обязательно.
Просто классно, что есть понимание, что накатило и пройдет give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как раз ресторан хороший, на Невском, балканская кухня, все вкусно, но что то было с рисом. Я мясо совсем не переношу. Грешу что сварили на бульоне(((( Расслабилась и вуаля.
Надо было предупредить, чтоб даже намека на мясо не было. Говори, что аллергия, чтобы не расслаблялись.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
"Если вам кажется.., значит вам не кажется" 😅 Работу надо менять осмысленно, в идеале сначала найти новую, потом уходить со старой.
Я ИП по договору) Ни кто, ни кому ничего не должен) Так что нет меня 3 дня и нет. Естественно переходить надо куда то)) но оставить хорошее впечатление на случай подработки)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывает( Я вот шо то тоже думаю работу менять.
Кардинально?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Ох, не будем о грустном.
Так расскажи, тоже по грущу. 😢
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр