загрузка
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
491
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Пока замечание к п.16. Его надо отредактировать, переиначить...
Как раз в 16 ничего исправлять нельзя rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
На шопинг, со мной не надо ходить, если только за продуктами)
Говорить мне по сто тысяч раз, что я самая красивая и тд, тоже не надо) Станет приторно)) А это должно чувствоваться, само по себе))) Когда у меня плохое настроение, меня лучше не трогать) Можно спросить, один раз и этого достаточно)))
Если в с-се, что-то не устраивает, я сама сделаю, как мне надо 😄
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как раз в 16 ничего исправлять нельзя
Как это. Посуди сама, я готовлюс к с-су, а мне замечания, претензии. Всё, на пол шестого, никаких максимумов на 12.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На шопинг, со мной не надо ходить, если только за продуктами) Говорить мне по сто тысяч раз, что я самая красивая и тд, тоже не надо) Станет приторно)) А это должно чувствоваться, само по себе))) Когда у меня плохое настроение, меня лучше не трогать) Можно спросить, один раз и этого достаточно))) Если в сексе, что-то не устраивает, я сама сделаю, как мне надо 😄
Это инструкция МОЯ!!!!
Свою составьте, почитаю happy_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Пока замечание к п.16. Его надо отредактировать, переиначить...
Согласна)
Если б мне, что-то сказали во время с-са- ты не так делаешь- я б встала и ушла😄
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как это. Посуди сама, я готовлюс к сексу, а мне замечания, претензии. Всё, на пол шестого, никаких максимумов на 12.
Сказано же! Не обижаться, а стараться ИСПРАВИТЬ happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 09:26
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это инструкция МОЯ!!!! Свою составьте, почитаю
Да, Пожалуйста, пожалуйста)))
Просто так описали, я думала там огого, а она не всем подходит 😄
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо! Уговорили)) Добавлю ещё чуть-чуть !!!! 1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами. 2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?». 3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов. 4. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь. 5. Постав
22. Выполнять команды "сидеть", "лежать" и "молчать" без положительного подкрепления и до отмены команды.
P.S. Ухожу, ухожу, ухожу...(не сдержалась)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
22. Выполнять команды "сидеть", "лежать" и "молчать" без положительного подкрепления и до отмены команды. P.S. Ухожу, ухожу, ухожу...(не сдержалась)
Да, да😄
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, Пожалуйста, пожалуйста))) Просто так описали, я думала там огого, а она не всем подходит 😄
Моему подойдёт happy_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моему подойдёт
Думаешь?)))))))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
22. Выполнять команды "сидеть", "лежать" и "молчать" без положительного подкрепления и до отмены команды. P.S. Ухожу, ухожу, ухожу...(не сдержалась)
Это не моя история)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Мужчины, редко поддаются дрессировке secret_rt_44.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
На Таню не наезжает. Она ведь старалась для всех нас, давайте свои предложения и результат не заставит себя ждать.... biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами.
здесь уже был комментарий Ксю
2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?».
это реально бесит...если я с ней то это уже говорит о том что я ее люблю
3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов.
4. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь.
зачем спрашивать если сам знаю об этом
5. Поставить фотографии, на которых вы вдвоем, в квартире на самых видных местах.
6. Помогать ей во всем, о чем она просит — будь то готовка или раскладывание фотографий по альбомам.
если сам в это время не занят важными делами
7. Не читать ее History (запись разговоров) в ICQ и архив SMS в сотовом телефоне.
вообще никто не должен лазить в телефон без спроса
8. Не протестовать, когда она одевается с-суально и привлекательно.
9. Во время с-са уделять много времени предварительным ласкам, целуя и покусывая ее ушки, шею, животик…..
а какже быстрый с-с?
10. Сопровождать ее во время шопинга и терпеливо ждать, пока она перемерит все, что ей приглянулось.
11. Живо интересоваться ее делами, расспрашивая о том, как она провела день.
12. Во время с-са не молчать, а говорить ей нежные слова, а если ей нравится — и грубые.
интересно как болтать если рот занят?))
13. В с-се не ограничиваться только своими любимыми позами, но и делать то, что нравится ей.
14. И вообще вносить в с-с разнообразие.
15. Когда на столе остается последняя сладость, фрукт или что-то подобное — отдавать это ей.
а какже дети?
16. Не обижаться, если она говорит в постели что-то неприятное (например, что ты что-то делаешь не так) , а стараться это исправить.
наверное ей надо просто выбрать тон каким это говорить и время когда это говорить
17. Не отталкивать ее, когда она заигрывает с тобой, явно хотя с-са, а ты занят своими делами.
что это за мужчина который откажется от с-са по инициативе женщины))
18. Устраивать ей маленькие сюрпризы — неожиданное приглашение на романтический ужин, маленький подарок просто так.
19. Если она решила отказаться от сладкого, чтобы держать себя в форме — отказаться от сладкого и самому.
от сладкого легко, но сидеть на диете нет! также как и не буду требовать чтобы мою соблюдала
20. Если тебе в ней что-то не нравится — говорить ей об этом максимально тактично.
не хочет услышать правду пусть не спрашивает
21. Когда она проходит мимо тебя обнаженной, отрываться от компьютера с открытым ртом и высказывать свое крайнее возбуждение ее видом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
На Таню не наезжает. Она ведь старалась для всех нас, давайте свои предложения и результат не заставит себя ждать....
Да, кто ж наезжает))))
Дискутируем)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думаешь?)))))))
Конечно. Там ещё пукты. Воздержалась. Это только избранный узнает rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это не моя история)))
Я комментировала сам текст
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Согласна) Если б мне, что-то сказали во время секса- ты не так делаешь- я б встала и ушла😄
конечно, всегда можно руками направить))
Юрий Чебоксары, 59 лет.
Сообщение удалено автором 08.07.2024 09:30
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр