загрузка
Страницы:
1
...
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
...
491
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa771764.html смотри каких я тебе нашёл тебя посредине можно поставить
это что 2 в 1))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Доброе утро, добрые люди.
Где бригадир?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa771764.html смотри каких я тебе нашёл тебя посредине можно поставить
Какая-то не интересная, зачем нашему Юре такая happy_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
это что 2 в 1))
это то о чём он мечтал
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какая-то не интересная, зачем нашему Юре такая
нормальные они...чё ты сразу
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я не знаю вариантов чтобы пойти в загс ...детей больше не хочу, и так у женщин они уже есть и у меня есть. эту ораву еще и прокормить надо)) загс как доказательство любви так себе аргумент, если только есть планы на совместно нажитое имущество и его дележка по брачному контракту в случае развода, ну так я уходить от любимой женщины не планирую и без штампа в паспорте. я вон уже 7 лет не могу дойти до загса печать о разводе поставить))
Ты ещё и женатик))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я не знаю вариантов чтобы пойти в загс ...детей больше не хочу, и так у женщин они уже есть и у меня есть. эту ораву еще и прокормить надо)) загс как доказательство любви так себе аргумент, если только есть планы на совместно нажитое имущество и его дележка по брачному контракту в случае развода, ну так я уходить от любимой женщины не планирую и без штампа в паспорте. я вон уже 7 лет не могу дойти до загса печать о разводе поставить))
Александр, а с другими женами вы в загс шли исключительно из-за детей или совместного имущества?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, а с другими женами вы в загс шли исключительно из-за детей или совместного имущества?
его пуганули
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
нормальные они...чё ты сразу
Так возьми себе! Чего ты))?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
В реанимацию пускают только близких родственников...без ЗАГСа вы никто человеку)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так возьми себе! Чего ты))?
для меня предел 35 летние
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ага.. и из морга тело не выдадут...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
для меня предел 35 летние
Хорошую ищи Юре rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ага.. и из морга тело не выдадут...
Ну, ты даёшь blink_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, ты даёшь
вы сами про ЗАГС тему подняли..
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сначала дитё, так не получится Я как-то по классике: знакомство (если здесь немного общения в переписке) ➡️ свидульки ➡️ установление связи ➡️ притирка ➡️развитие чувств ➡️ укоренение отношений 💕🤷🏼‍♀️
Давай сразу с ускорения.... good2_rt_68.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
. я вон уже 7 лет не могу дойти до загса печать о разводе поставить))
Аналогично. 7 лет не дойду до ЗАГСа (с 2017го).
Дом когда в прошлом году покупал, пришлось к бывшей жене ехать ее оригинал свидетельства о разводе просить, благо хорошие отношения, и мне дала попользоваться им. Отвёз риэлтеру тот оригинал - вопрос сняли.
Думаю так и не дойду до ЗАГСа, дождусь, 1,5 года до замены паспорта sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я не знаю вариантов чтобы пойти в загс ...детей больше не хочу, и так у женщин они уже есть и у меня есть. эту ораву еще и прокормить надо)) загс как доказательство любви так себе аргумент, если только есть планы на совместно нажитое имущество и его дележка по брачному контракту в случае развода, ну так я уходить от любимой женщины не планирую и без штампа в паспорте. я вон уже 7 лет не могу дойти до загса печать о разводе поставить))
этот штамп ставится в мфц, нужно принести решение суда о разводе/св-во о расторжении брака (если есть, если его нет - получить там же в мфц).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 09:18
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Аналогично. 7 лет не дойду до ЗАГСа (с 2017го). Дом когда в прошлом году покупал, пришлось к бывшей жене ехать ее оригинал свидетельства о разводе просить, благо хорошие отношения, и мне дала попользоваться им. Отвёз риэлтеру тот оригинал - вопрос сняли. Думаю так и не дойду до ЗАГСа, дождусь, 1,5 года до замены паспорта
чистый будет, но надо тоже приносить решение суда/св-во о расторжении брака, иначе штамп могут поставить опять, им пофиг girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 09:17
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чистый будет, но надо тоже приносить решение суда/св-во о расторжении брака, иначе штамп могу поставить опять, им пофиг
Значит опять на поклон к БЖ за ее экземпляром свидетельства о разводе biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр