загрузка
Страницы:
1
...
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
...
491
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже так думаю
По опыту знаю, что детям на таких "свиданиях" скучно и никакой игровой центр и тд не спасет, если нет компании у ребенка.. он будет донимать тебя)) это все хорошим не кончалось у меня ни разу.
Либо детский формат и мы знакомим детей и они развлекают друг друга, а мы общаемся в это время, либо уж формат встречи без детей и никто не мешает узнавать друг друга и заниматься чем душа пожелает.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вес не всегда дает представление о фигуре. Телосложение разное. Фото в полный рост достаточно. Можно указать, худощавое или нормальное или плотное. Кстати вот нормальное это что значит?))) Где эта грань нормальности))))
На мой взгляд у меня нормальное. А другие говорят тощая. На фото сказали я гораздо крупнее выгляжу, чем в реальности smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
может посоветуете что еще написать надо
Закрыть от женщин))
У Вас была очень хорошая анкета. Я читаю Вас на форуме с огромным удовольствием. Посмотрев Вашу анкету понимаешь что образ складывается в одно целое и нет никаких противоречий. Если человек заинтересуется, читая Вас на форуме, то и отсутствие фото в полный рост, купальнике и т. д. его не остановит завязать с Вами диалог.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2024 13:47
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По опыту знаю, что детям на таких "свиданиях" скучно и никакой игровой центр и тд не спасет, если нет компании у ребенка.. он будет донимать тебя)) это все хорошим не кончалось у меня ни разу. Либо детский формат и мы знакомим детей и они развлекают друг друга, а мы общаемся в это время, либо уж формат встречи без детей и никто не мешает узнавать друг друга и заниматься чем душа пожелает.
Точно. Моя вообще внимание постоянно на себя тянет, ещё и разораться может . Какое общение может быть, в какой обстановке)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2024 13:44
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Закрыть от женщин)) У Вас была очень хорошая анкета. Я читаю Вас на форуме с огромным удовольствием. Посиотрев Вашу анкету понимаешь что образ складывается в одно целое и нет никаких противоречий. Если человек заинтересуется, читая Вас на форуме, то и отсутствие фото в полный рост, купальнике и т. д. его не остановит завязать с Вами диалог.
Полностью согласна)
А зачем от женщин закрывать?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно. Моя вообще внимание постоянно на себя тянет, ещё и разобраться может . Какое общение может быть, в какой обстановке)
Я просто это уже по опыту знаю, с разными людьми..
Еще пару лет назад ходила с ней, а сейчас анализирую и очень об этом жалею((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 13:44
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На мой взгляд у меня нормальное. А другие говорят тощая. На фото сказали я гораздо крупнее выгляжу, чем в реальности
Вот и мне такое же говорили)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На мой взгляд у меня нормальное. А другие говорят тощая. На фото сказали я гораздо крупнее выгляжу, чем в реальности
Я бы и по фото сказала, что худенькая)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и мне такое же говорили)
Так ты всё-таки ходишь на встречи)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 13:46
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полностью согласна) А зачем от женщин закрывать?
Что б не сглазили tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полностью согласна) А зачем от женщин закрывать?
Насоветуем что-нибудь не то))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так ты всё-таки ходишь встречи)
Давно не ходила
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что б не сглазили
Нехорошие какие)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полностью согласна) А зачем от женщин закрывать?
Советами замучают))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Советами замучают))
Да ладно, пусть, я доверяю женщинам give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
может посоветуете что еще написать надо
А почему в графе "опыт семейных отношений" указывается 2 и более раз?🤔 Почему не четко "2"? Есть ли такая возможность отметить четкое количество? Ведь "более" может варьироваться в любом количестве, не будет ли это кого-то смущать, останавливать🤔
Это я так...вслух размышляю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А почему в графе "опыт семейных отношений" указывается 2 и более раз?🤔 Почему не четко "2"? Есть ли такая возможность отметить четкое количество? Ведь "более" может варьироваться в любом количестве, не будет ли это кого-то смущать, останавливать🤔 Это я так...вслух размышляю.
Да, я тоже когда это вижу, как прям не вызывает доверия.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А почему в графе "опыт семейных отношений" указывается 2 и более раз?🤔 Почему не четко "2"? Есть ли такая возможность отметить четкое количество? Ведь "более" может варьироваться в любом количестве, не будет ли это кого-то смущать, останавливать🤔 Это я так...вслух размышляю.
Нет, там нет варианта 2, есть только 2 и более.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
сейчас поставлю что-то другое
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На мой взгляд у меня нормальное. А другие говорят тощая. На фото сказали я гораздо крупнее выгляжу, чем в реальности
у тощеньких одни косточки , выглядит прям не очень) худенькие потолще тощеньких) а стройные потолще худеньких)) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр