загрузка
Страницы:
1
...
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
...
491
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Высказывания могут быть не прошлыми. Пошлости это для пастели, если кому нравится.
Розовые сопли в самый раз...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Розовые сопли в самый раз...
У вас только крайности.
Словарный запас надо расширять значит
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Туда-сюда- обратно... Тебе и мне приятно. Это загадка советская. Отгадка - качели
Качели- лодочки! 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Лен. Вопрос. Если в первую ночь с мужчиной он потребует такой вид секса, который тебе неприемлем. Подло будет отказать? А если он всё равно так сделает, это не будет изнасилование? Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Вон конкурс торсов мужских был, наверное тоже у дам от некоторых фоток желание могло возникнуть, но что-то я прям пошлости там не помню.
Юль, ты как всегда утрируешь и доводишь до абсурда. Наверно тебя сначала спросят, что тебе приемлемо, а что нет. Так же как и ты. А то мало ли чего 😂
Я писала о простом, не готова читать, что могут написать, не выставляй.
А в конкурсе женских бюстов, тоже разные были фото, кто на что горазд, саму тему не читала.
А мужиков будь здоров обсуждали.
Так обсуждали, что двое красавцев, аж не выдержали, что их не узнают никак и в личку сами писали😂
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, ты как всегда утрируешь и доводишь до абсурда. Наверно тебя сначала спросят, что тебе приемлемо, а что нет. Так же как и ты. А то мало ли чего 😂 Я писала о простом, не готова читать, что могут написать, не выставляй. А в конкурсе женских бюстов, тоже разные были фото, кто на что горазд, саму тему не читала. А мужиков будь здоров обсуждали. Так обсуждали, что двое красавцев, аж не выдержали, что их не узнают никак и в личку сами писали😂
Не выдержали женских комментариев)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я удовлетворена) своими успехами.
Ты чего спать ушла? Пошли в тему круиза, там мальчику помочь надо😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не выдержали женских комментариев)
А как их узнать по голым торсам, это их как минимум видеть в живую надо. Но разве всех усмотришь😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты чего спать ушла? Пошли в тему круиза, там мальчику помочь надо😂
Ленаааа, закруизь мне фотки😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вон девушка хочет
Инти красава, четко и по делу) все ему только пожрать😊
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как их узнать по голым торсам, это их как минимум видеть в живую надо. Но разве всех усмотришь😂
Я только одного угадала и то потому что часть лица видно было)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как их узнать по голым торсам, это их как минимум видеть в живую надо. Но разве всех усмотришь😂
А если еще и потрогать😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ленаааа, закруизь мне фотки😂
Каюсь Окс, пришлю) каждый день думаю, что совесть надо иметь)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, ты как всегда утрируешь и доводишь до абсурда. Наверно тебя сначала спросят, что тебе приемлемо, а что нет. Так же как и ты. А то мало ли чего 😂 Я писала о простом, не готова читать, что могут написать, не выставляй. А в конкурсе женских бюстов, тоже разные были фото, кто на что горазд, саму тему не читала. А мужиков будь здоров обсуждали. Так обсуждали, что двое красавцев, аж не выдержали, что их не узнают никак и в личку сами писали😂
Ну, на мой взгляд это ты до абсурда довела. Типа крутит жопой, а потом насилуют... А в постеле почему-то сначала спросят. И не надо вот мне диагнозы ставить, как всегда утрирую... Ты тоже тут не незабудка
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если еще и потрогать😂
Фууу, трогать посторонние торсы wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только одного угадала и то потому что часть лица видно было)
Я никого, мне никто и не понравился, я люблю мелких, а там все «кабаны» откормленные были.
Только один был худенький, прости господи, в чем только душа держится😂
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас только крайности. Словарный запас надо расширять значит
Словарный мой достаточно богатый... и всегда, обращаясь к женщинам выражал своё к ней отношение через слова которые рождались в чувствах,, без какой либо подмены.
Если всем своим видом вы Юля пробуждаете мужчину, будте готовы к его реакции.....
Если вы посчитали себя оскорбленной........ можете банить, чтоб заткнулся....
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фууу, трогать посторонние торсы
Ой, Юля, не будь такой, мне если мужчина нравится, хочется его потрогать, и там два варианта или нравится дальше или уже нет) это почти, как котеночка потискать😂
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Словарный мой достаточно богатый... и всегда, обращаясь к женщинам выражал своё к ней отношение через слова которые рождались в чувствах,, без какой либо подмены. Если всем своим видом вы Юля пробуждаете мужчину, будте готовы к его реакции..... Если вы посчитали себя оскорбленной........ можете банить, чтоб заткнулся....
В моем виде нет ничего особенного.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только один был худенький, прости господи, в чем только душа держится😂
Вовка?))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2024 00:59
Страницы:
1
...
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр