загрузка
Страницы:
1
...
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
...
491
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Антон тоже как человек нравится, забыла упомянуть )
Ну и дамы, конечно, прекрасны )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вчера очень мало мужчин было. Как человек мне понравился Миша. В том смысле, в каком ты спрашиваешь, никто ))
Миша, это Фрол?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
всем только одно надо либо вообще ничо не надо
Лучше и не скажешь wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Миша, это Фрол?
Да. Для меня хороший человек тот, кто никогда не обидит женщину, например. Воспитанный, добрый, мягкий в обращении с женщиной. Ну и тд, это основные характеристики.
Просто пояснила, что я имею в виду под "нравится как человек".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 11:15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Для меня хороший человек тот, кто никогда не обидит женщину, например. Воспитанный, добрый, мягкий в обращении с женщиной. Ну и тд, это основные характеристики. Просто пояснила, что я имею в виду под "нравится как человек".
Ну для меня и в мужчине это важно. Что бы не унижал женщин, не важно что они говорят или делают.
Вообще это красная тряпка для меня.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну для меня и в мужчине это важно. Что бы не унижал женщин, не важно что они говорят или делают. Вообще это красная тряпка для меня.
Конечно важно, даже очень!
Но чувства тоже важны, я без чувств не могу как-то hmm_rt_40.png даже представить себе сложно отношения такие, с хорошим человеком, который не нравится..
Сложно анализировать свои чувства в прошлом мне.. hm_rt_40.png бывает симпатия, но спокойная, она тоже чувство.. бывает бурная симпатия.. а бывает просто "ровно". Вот когда "ровно", я не могу smile1_rt_40.png как-то так.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Иван сегодня все языки вспомнил. Переведете?
Так это и есть перевод
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так это и есть перевод
Уу! Молчу. biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже если не в первую ночь потребует, а в сто первую этот вид секса, отказать - нормально.
Да. Просто к 101-ой неожиданностей меньше)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 11:34
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно важно, даже очень! Но чувства тоже важны, я без чувств не могу как-то даже представить себе сложно отношения такие, с хорошим человеком, который не нравится.. Сложно анализировать свои чувства в прошлом мне.. бывает симпатия, но спокойная, она тоже чувство.. бывает бурная симпатия.. а бывает просто "ровно". Вот когда "ровно", я не могу как-то так.
Хочешь страстей? Обычно страсти с самого начала с неподходящим человеком, у меня так было.
Вот теперь думаю надо что бы спокойно было и тепло.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На некоторые маршруты пускают в основном, старые трамваи. Хотите перемен - смените остановку. )))
Спасибо за совет)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочешь страстей? Обычно страсти с самого начала с неподходящим человеком, у меня так было. Вот теперь думаю надо что бы спокойно было и тепло.
Нет, страсть - это второй вид симпатии, которую я назвала "бурная". Мне и тихой хватит, но симпатии именно, то есть интерес "как к мужчине", чувство.. вот это тепло, которое ты упомянула, это и есть чувство.
Бывает симпатия межполовая, скажем так, а бывает человеческая.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 11:36
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кстати, Юля, я тебе в лс писала, кто мне нравится в том смысле, в каком ты сейчас спрашиваешь happy_rt_40.png
Озвучивать не нужно, конечно.
Но я тебе могу сказать, что как люди (по характеру и по взглядам на жизнь) мы не совместимы и все равно будущего бы не было, даже если бы и да с обеих сторон)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, Юля, я тебе в лс писала, кто мне нравится в том смысле, в каком ты сейчас спрашиваешь Озвучивать не нужно, конечно. Но я тебе могу сказать, что как люди (по характеру и по взглядам на жизнь) мы не совместимы и все равно будущего бы не было, даже если бы и да с обеих сторон)
Интрига)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интрига)
Да ладно, пустое это все happy_rt_40.png но для развития моего личного полезно.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, страсть - это второй вид симпатии, которую я назвала "бурная". Мне и тихой хватит, но симпатии именно, то есть интерес "как к мужчине", чувство.. вот это тепло, которое ты упомянула, это и есть чувство. Бывает симпатия межполовая, скажем так, а бывает человеческая.
Человеческой очень хочется 😞
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, Юля, я тебе в лс писала, кто мне нравится в том смысле, в каком ты сейчас спрашиваешь Озвучивать не нужно, конечно. Но я тебе могу сказать, что как люди (по характеру и по взглядам на жизнь) мы не совместимы и все равно будущего бы не было, даже если бы и да с обеих сторон)
Мне тоже кажется он тебе не подходит. Это мое мнение.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Человеческой очень хочется 😞
Ну.. не знаю, Тань, в межполовую симпатию входит, безусловно, и человеческая.. без нее никуда)
Но и без межполовой тоже никуда, только в дружбу если
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже кажется он тебе не подходит. Это мое мнение.
Я и сама знаю, но симпатия та самая, как ты пишешь, часто бывает к неподходящим wink_rt_40.png
Для меня вообще очень важно научиться вовремя говорить себе нет, если человек симпатичен, но не подходит! чтобы не вляпаться снова в отношения по типу моего второго брака biggrin_rt_40.png
так что я учусь, развиваюсь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 11:41
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже кажется он тебе не подходит. Это мое мнение.
hm_rt_40.png нам же тоже интересно о ком речь)
Страницы:
1
...
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр