загрузка
Страницы:
1
...
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В каких местах?)
Ну зацикленность на человеке , даже без личного общения, излишняя эмоциональность, местами агрессия.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денис, если тебе не отвечают, значит не хотят с тобой разговаривать. Если говорят, что без тебя на форуме скучно, это значит, что без тебя на форуме скучно - И ВСЕ, не надо додумывать ничего. А обесцениваешь ты как раз потому, что тебе говорят "это мне не интересно" или любую другую фразу, а ты вместо того чтобы прислушаться и задуматься, отвечаешь "ты меня обманываешь". Впрочем, с моими сообщениями ты с первого дня моего здесь проделывал то же самое: додумывал и читал, ка
Лена ты абсолютно правильно пишешь,но тут другой случай. И если Танюша говорит не пиши,это может означать совершенно иной смысл. Она любит шоу. С подменой аккаунтов,вымышленными именами, возможно фейковыми страницами.У нее даже ватсап закрыт. Нельзя посмотреть время последнего посещения. Везде все закрыто наглухо.Когда я предложил вызвать такси,мне тоже отказали. Чтобы не знал где живет.Зато когда я сказал про одних местных товарищей,она в голос рассмеялась. Единственный раз за несколько часов))Удивительно да...)Ну и пару раз вообще забывала о моем присутствии. Я все замечаю. Каждый жест)А вот зачем ей это все было нужно,я понять не могу. Может месть какая-то. На любовь не похоже.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денис, если тебе не отвечают, значит не хотят с тобой разговаривать. Если говорят, что без тебя на форуме скучно, это значит, что без тебя на форуме скучно - И ВСЕ, не надо додумывать ничего. А обесцениваешь ты как раз потому, что тебе говорят "это мне не интересно" или любую другую фразу, а ты вместо того чтобы прислушаться и задуматься, отвечаешь "ты меня обманываешь". Впрочем, с моими сообщениями ты с первого дня моего здесь проделывал то же самое: додумывал и читал, ка
Лена, я реально к человеку относилась хорошо. Я вам об этом и говорила. К себе отвратительного отношения не потерплю никогда!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну зацикленность на человеке , даже без личного общения, излишняя эмоциональность, местами агрессия.
Ну просто эмоциональный,честный,прямой,открытый)Отсюда и создаётся впечатление такое. Все же в основном врут,скрывают,стесняются может,боятся осуждения какого-то и так далее.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лена, я реально к человеку относилась хорошо. Я вам об этом и говорила. К себе отвратительного отношения не потерплю никогда!
я знаю, Тань
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну просто эмоциональный,честный,прямой,открытый)Отсюда и создаётся впечатление такое. Все же в основном врут,скрывают,стесняются может,боятся осуждения какого-то и так далее.
А вы опять в отношениях? Это новые или те же?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты уже это раз пять обещал, а воз и ныне там - ты трогаешь Таню здесь.
Я ушел. Тронули меня. Я пришел спросить зачем. Мне ответили что мне все показалось .Больше трогать не буду. Пускай дальше играет. А я пойду в реальную жизнь.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы опять в отношениях? Это новые или те же?
Это уже неважно)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я ушел. Тронули меня. Я пришел спросить зачем. Мне ответили что мне все показалось .Больше трогать не буду. Пускай дальше играет. А я пойду в реальную жизнь.
У тебя ведь в реальной жизни кто-то есть? женщина.. будь счастлив, Денис smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя ведь в реальной жизни кто-то есть? женщина.. будь счастлив, Денис
Я счастлив, спасибо)И вы будьте счастливы)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я счастлив, спасибо)И вы будьте счастливы)
благодарю smiley-ast_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я счастлив, спасибо)И вы будьте счастливы)
Счастливый в отношениях не выставляет претензии другой женщине
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Счастливый в отношениях не выставляет претензии другой женщине
У меня нет никаких претензий. Я на чёрное говорю чёрное,а на белое белое. Нравится играть, играйте. Я вышел из игры.

Не люблю когда меня за дурака держат почему-то)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 18:28
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Ну вот и всё теперь и обсуждать нечего hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вот и всё теперь и обсуждать нечего
А тебе лишь бы посплетничать girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А тебе лишь бы посплетничать
мы в субботу насплетничались, да, Тань? girl-dance_rt_72.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А тебе лишь бы посплетничать
Ну сплетни я не передаю, а тут можно и посплетничать, что тут ещё делать
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
А я вчера классно провел время
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну сплетни я не передаю
Знаю, Ваня. С тобой действительно можно поделиться. Это очень ценно
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Знаю, Ваня. С тобой действительно можно поделиться. Это очень ценно
Спасибо
Страницы:
1
...
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр