загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
«Для кого то пол» есть такая фраза
У кого то «это» недостижимый предел, а кто то так разминается
Касается - чего то важного для вас (у каждого свое - карьера, финансы, дети, образование..семья, известность и многое многое другое)
Достигли максимум ? В процессе? Отказались уже лезть к потолку ? Может вы его пробили ?
В чем ? Может стабильно на своем горизонте и даже не планируете менять что то - всё устраивает.
Расскажите
Это может быть интересным
Спокойной ночи
И доброе утро всем присоединяющемся
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зоя, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Зоя, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мой потолок точно еще не пробит. Ни в физическом, ни в моральном плане. Пока я двигаюсь-я живу, а значит и потолка не видно.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Развод способствовал пробитию потолков. )))
Ближайший - ларгус для работы
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Потолок на то и потолок, что выше нельзя. А если вам кажется что пробили, то это иллюзия. Просто вы ещё не достигли своего потолка.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Потолок на то и потолок, что выше нельзя. А если вам кажется что пробили, то это иллюзия. Просто вы ещё не достигли своего потолка.
Это же психологическое, на стрессе и в условиях ж%пы можно пробить по финансам точно.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Я бы ещё сына родила, но это не точно
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Мой потолок - 7 детей. Вот больше - только если будущий муж согласится рожать сам)))
Но для кого-то это пол или маленькая табуреточка. Знаю семьи, где детей 11, 14, 17. А самая большая семья, где все свои - 25 детей. Но это просто космос, с моей точки зрения

Думала, что всю жизнь проживу с одним мужчиной, как бабушка с дедушкой. Не вышло. Так, что наш потолок в определенных обстоятельствах может легко превратиться в наш же пол или стартовую площадку, если угодно
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 06.07.2024 08:01
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отказались уже лезть к потолку ?
Один товарищ сказал, что он никакой не избранный, а такой же как все-сын человеческий и лишь указывает дорогу.....вот это и есть настоящий потолок для всех-понять и принять, что каждый равен ему и найти эту дорогу.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Пол или потолок, это всего лишь направление. Человек сам выбирает направление.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
А самая большая семья, где все свои - 25 детей.
75 лет декрета!🤯
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
75 лет декрета!🤯
Не
Там если погодки, без двоен, то за 19.5 можно отстреляться 😅
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
75 лет декрета!🤯
Рожают то не раз в три года а каждый год и не одного, а несколько за раз))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Один товарищ сказал, что он никакой не избранный, а такой же как все-сын человеческий и лишь указывает дорогу.....вот это и есть настоящий потолок для всех-понять и принять, что каждый равен ему и найти эту дорогу.
100% тоже считаю что просто человек ,не избранный какой то. И при этом у каждого из нас простых человеков- своя дорога. И на ней есть развилки. Одна развилка приведет к потолку , другая к полу. Выбор - всё делаем и в итоге либо остаётмся в горизонте, либо верх либо низ
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Потолок на то и потолок, что выше нельзя. А если вам кажется что пробили, то это иллюзия. Просто вы ещё не достигли своего потолка.
Кажется все потолок
И человек такой бац напрягся и пробил то, что казалось невозможным- пробил! Напрягся не испугался , верил в себя , а может и не верил , но делал
А там - новые горизонты
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2024 10:36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Это же психологическое, на стрессе и в условиях ж%пы можно пробить по финансам точно.
Да. Больше так как после развода в условиях жопы мне не удавалось
Потом стала наблюдать даже - что со мной ?
Пришла к выводу что моя нервная система или уж не знаю что - голова - работает в стрессе лучше. Кортизол позволяет мало спать и соображать при этом … замечала на себе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Я бы ещё сына родила, но это не точно
Надо! ) я бы тоже - но уже точно нет (не роды)
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2024 10:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Мой потолок - 7 детей. Так, что наш потолок в определенных обстоятельствах может легко превратиться в наш же пол или стартовую площадку, если угодно
Люблю многодетные семьи. Очень много знакомых. Вы молодец 👍🏻 это круто

Интересно , что есть возможность точно понимать где были допущены ошибки. В 20-25 я это не понимала так отчетливо
Может конечно кто то мог и в 20 - завидую)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пол или потолок, это всего лишь направление. Человек сам выбирает направление.
Да, именно
Выбор очень важно
Вот и тема о нем в итоге - какой выбор на развилке вы сделали и дошли до потолка (мастерства) в чем то. Или не дошли подумав - там сложно, зачем мне это..
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Люблю многодетные семьи. Очень много знакомых. Вы молодец 👍🏻 это круто Интересно , что есть возможность точно понимать где были допущены ошибки. В 20-25 я это не понимала так отчетливо Может конечно кто то мог и в 20 - завидую)
Я таких просветлённых 20-летних не встречала))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
75 лет декрета!🤯
Света, кайфуешь на аватарке smile_rt_40.png
Мне Виктор тут научил бассейном пользоваться - 2 ой год деть купается , уже доработали , но старт все равно Виктор
Боже мой , скока мне тут всего подсказали
Жаль Леонид меня не любит lollol_rt_46.png отнял, как ведьма у русалочки в мультике, голос у меня
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Не Там если погодки, без двоен, то за 19.5 можно отстреляться 😅
А если все тройнями - то огонь ваще )
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр