загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я не ставлю себе грандиозных целей. Просто тихой сапой двигаюсь к намеченным и реальным . Очень не хочется сильно напрягаться, хочется жить в гармонии с собой. Хочется работы не по 12 часов по три дня подряд (как мне недавно предлагали в одном банке). Дичь какая - неужели есть такие, кто на это соглашается?! Хочется не только видеть работу и дом, а еще и друзей, близких, красивые и интересные места. Хочется общаться вне рабочего времени только с приятными людьми. С некоторых пор без конца преследует мысль, как коротка жизнь, а печальные факты без конца это подтверждают. И как-то хочется ее все-таки жить, а не решать бесконечные проблемы, и пробивать порой ненужные потолки. Верю, что это возможно)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
А мне вот интересно, мне 45,двое детей. Свою репродуктивную функцию я считаю выполнила. Почему то на страничку заходят мужчины моложе и без детей, что им нужно. Ведь понятно же что я не их вариант. Им нужно размножиться.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А мне вот интересно, мне 45,двое детей. Свою репродуктивную функцию я считаю выполнила. Почему то на страничку заходят мужчины моложе и без детей, что им нужно. Ведь понятно же что я не их вариант. Им нужно размножиться.
Думаете заходят на страничку только те, кто хочет отношений на всю оставшуюся жизнь? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаете заходят на страничку только те, кто хочет отношений на всю оставшуюся жизнь?
Надеюсь biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Надеюсь
Блажен кто верует biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Блажен кто верует
Я поняла вас, просто ищут себе одноразового партнера
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я поняла вас, просто ищут себе одноразового партнера
Я знал, что Вы умная wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я знал, что Вы умная
Спасибо, мой наставник biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Спасибо, мой наставник
Обращайтесь beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
И что же делать, Георгий?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А мне вот интересно, мне 45,двое детей. Свою репродуктивную функцию я считаю выполнила. Почему то на страничку заходят мужчины моложе и без детей, что им нужно. Ведь понятно же что я не их вариант. Им нужно размножиться.
А Вы не верьте всему, что пишут) ко мне намедни заходил на страничку 49-летний) но по фото явно 65+😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не ставлю себе грандиозных целей. Просто тихой сапой двигаюсь к намеченным и реальным . Очень не хочется сильно напрягаться, хочется жить в гармонии с собой. Хочется работы не по 12 часов по три дня подряд (как мне недавно предлагали в одном банке). Дичь какая - неужели есть такие, кто на это соглашается?! Хочется не только видеть работу и дом, а еще и друзей, близких, красивые и интересные места. Хочется общаться вне рабочего времени только с приятными людьми. С некоторых пор без конца пресле
Да, точно возможно
Но не мне, к моему сожалению
Возможно позже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А мне вот интересно, мне 45,двое детей. Свою репродуктивную функцию я считаю выполнила. Почему то на страничку заходят мужчины моложе и без детей, что им нужно. Ведь понятно же что я не их вариант. Им нужно размножиться.
А мне интересно почему это эт вопрос снова снова и снова возникает
Все заходят друг к другу в анкеты от «случайно тыкнул пальцем» до женюсь , между этими точками еще бесконечное множество вариантов любопытство, нажал жопой на телефон, понравилась, дай ка спишу что нибудь из чужой анкеты и пр
Но если надо узнать точно - надо спросить прямо того, кто зашел и возник этот вопрос «зачем ты тут»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2024 14:14
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А мне интересно почему это эт вопрос снова снова и снова возникает Все заходят друг к другу в анкеты от «случайно тыкнул пальцем» до женюсь , между этими точками еще бесконечное множество вариантов любопытство, нажал жопой на телефон, понравилась, дай ка спишу что нибудь из чужой анкеты и пр Но если надо узнать точно - надо спросить прямо того, кто зашел и возник этот вопрос «зачем ты тут»
Извините, я недавно на форуме, не знала что вы уже обсуждали эту тему
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Извините, я недавно на форуме, не знала что вы уже обсуждали эту тему
А!
Да ничего smile_rt_40.png
Ходят тут они по анкетам туда сюда - не обращайте внимания
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А мне вот интересно, мне 45,двое детей. Свою репродуктивную функцию я считаю выполнила. Почему то на страничку заходят мужчины моложе и без детей, что им нужно. Ведь понятно же что я не их вариант. Им нужно размножиться.
Ходят в основном одни и те же. Многих не увидите, у них режим невидимка включён.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мой потолок трицуля.. Это просто проклятие какое-то.. Смирилась, сложила лапки.. Лишние телодвижения делают хуже тока
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
А я спустился на дно. Думал, что ниже некуда, так ведь снизу стучать стали)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я поняла вас, просто ищут себе одноразового партнера
Я тебя ищу)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тебя ищу)))
Ура loveyes_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр