загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я таких просветлённых 20-летних не встречала))))
Это радует
Иногда я думаю «как ты могла Света такая дура быть»?
😅
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Для кого то пол» есть такая фраза У кого то «это» недостижимый предел, а кто то так разминается Касается - чего то важного для вас (у каждого свое - карьера, финансы, дети, образование..семья, известность и многое многое другое) Достигли максимум ? В процессе? Отказались уже лезть к потолку ? Может вы его пробили ? В чем ? Может стабильно на своем горизонте и даже не планируете менять что то - всё устраивает. Расскажите Это может быть интересным Спокойной ночи И доброе утро всем
Как только достигаю потолка, начинаю что-то новое.
В моём последнем увлечении для меня пока нет потолка.
Надеюсь на подольше...
А так обычно два три года и на колу мачало начинай сначала.
Последнее 5 лет длилось.
Это то что касается работы и навыков.
В личной жизни потолка не было.
Но к сожалению опять с начала....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как только достигаю потолка, начинаю что-то новое. В моём последнем увлечении для меня пока нет потолка. Надеюсь на подольше... А так обычно два три года и на колу мачало начинай сначала. Последнее 5 лет длилось. Это то что касается работы и навыков. В личной жизни потолка не было. Но к сожалению опять с начала....
Если не секрет. в каких областях уже свой потолок , мастерство достаточного для тебя уровня ? Устраивает
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это радует Иногда я думаю «как ты могла Света такая дура быть»? 😅
Я так и сейчас про недавние события иногда думаю 😅
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если все тройнями - то огонь ваще )
Это, мне кажется, кара небесная)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если не секрет. в каких областях уже свой потолок , мастерство достаточного для тебя уровня ? Устраивает
Свет , всё очень банально.
Сейчас даже перечислять не хочется..
Если хочешь подробнее могу в личку.
Могу последнее описать.
Занималась плотно козами, играла в генетику.
Из двух плохеньких коз, 1.5 литро . довела до стадо в 8 голов со среднем удоем 3.5.
Это самые плохие. А так и 5 литровки получались.
Попутно научилась сыр варить 5 сортов
Ну и делать другую молочную продукцию.
Дальше потолок, потому , что нужны люди.
В 4 руки сложно.
Начала шить, шью 3 года, потолка не видно..
Но если выходить за рамки хобби опять наёмный труд.
Но в этой сфере проще, ошибки легче исправить.
С животными работать гораздо сложнее.
Из старых навыков, нашла уже дальше куда развиваться, но это пока планы...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Свет , всё очень банально. Сейчас даже перечислять не хочется.. Если хочешь подробнее могу в личку. Могу последнее описать. Занималась плотно козами, играла в генетику. Из двух плохеньких коз, 1.5 литро . довела до стадо в 8 голов со среднем удоем 3.5. Это самые плохие. А так и 5 литровки получались. Попутно научилась сыр варить 5 сортов Ну и делать другую молочную продукцию. Дальше потолок, потому , что нужны люди. В 4 руки сложно. Начала шить, шью 3 года, потолка не видно.. Но если
Круто
👍🏻
Для меня это недостижимый потолок шить и козы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Света, кайфуешь на аватарке Мне Виктор тут научил бассейном пользоваться - 2 ой год деть купается , уже доработали , но старт все равно Виктор Боже мой , скока мне тут всего подсказали Жаль Леонид меня не любит отнял, как ведьма у русалочки в мультике, голос у меня
Мы в этом году тоже поставили на Пеноплекс, вода как молоко wub_rt_44.gif Осталось забор поставить и можно целый день дефилировать басаейн-огород и загар будет не хуже турецкого sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.07.2024 11:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Свет , всё очень банально. Сейчас даже перечислять не хочется.. Если хочешь подробнее могу в личку. Могу последнее описать. Занималась плотно козами, играла в генетику. Из двух плохеньких коз, 1.5 литро . довела до стадо в 8 голов со среднем удоем 3.5. Это самые плохие. А так и 5 литровки получались. Попутно научилась сыр варить 5 сортов Ну и делать другую молочную продукцию. Дальше потолок, потому , что нужны люди. В 4 руки сложно. Начала шить, шью 3 года, потолка не видно.. Но если
Катя, а осеменяла искусственно или к козлу водила породистому?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кажется все потолок И человек такой бац напрягся и пробил то, что казалось невозможным- пробил! Напрягся не испугался , верил в себя , а может и не верил , но делал А там - новые горизонты
Если пробил то это не потолок. Если вам так наглядный то смерть это потолок жизни. Пробьёт её? Станете бессмертный? Вы можете попытаться стать президентом страны но не станете им и много чего не сможете сделать потому что вам это не по силам, не по статусу. И т.д. Вот там и будет ваш потолок. А все что вы смогли преодолеть просто какие-то преграды, скажем так натяжной потолок за которым потом железо бетонный)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы в этом году тоже поставили на Пеноплекс, вода как молоко Осталось забор поставить и можно целый день дефилировать басаейн-огород и загар будет не хуже турецкого
Да мы так ставим тоже
Ну как Виктор и написал
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если пробил то это не потолок. Если вам так наглядный то смерть это потолок жизни. Пробьёт её? Станете бессмертный? Вы можете попытаться стать президентом страны но не станете им и много чего не сможете сделать потому что вам это не по силам, не по статусу. И т.д. Вот там и будет ваш потолок. А все что вы смогли преодолеть просто какие-то преграды, скажем так натяжной потолок за которым потом железо бетонный)
Финиш у всех один ☝🏻smile_rt_40.png
Но до финиша есть преграды , которые я назвала «потолком и это для кого то реально потолок, барьер который он не преодолеет»
Но вот моя вечная проблема с весом - и возьму ее в пример

Сидит полнейшая тетя, (если ее конечно это беспокоит , не принимает себя. Если принимает то это не потолок для нее , ее это не парит) и она делает себе потолок - да как я похудею, да когда , да уже метаболизм и годы
А вторая - стройная - она тоже была придавлена потоком жира - но пробила его и вылезла из лишнего веса, чтобы принять себя и жить в том теле которое комфортно
Обе обычные женщины. Но одна пробила то что казалось бетонным ей по ощущениям
Вторая даже не встала с пола , того же этажа и так и живет
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Катя, а осеменяла искусственно или к козлу водила породистому?
Своих держала , 2 постоянных, двух покупала год работали и продавала
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Свет , всё очень банально. Сейчас даже перечислять не хочется.. Если хочешь подробнее могу в личку. Могу последнее описать. Занималась плотно козами, играла в генетику. Из двух плохеньких коз, 1.5 литро . довела до стадо в 8 голов со среднем удоем 3.5. Это самые плохие. А так и 5 литровки получались. Попутно научилась сыр варить 5 сортов Ну и делать другую молочную продукцию. Дальше потолок, потому , что нужны люди. В 4 руки сложно. Начала шить, шью 3 года, потолка не видно.. Но если
Очень сильно вас понимаю и не по наслышке знаю что такое делать сыры. Это надо быть фанатом, особенно я про уборку и дойку каждодневную. А про мойку сепаратора я вообще молчу. Бог вам в помощь!
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Круто 👍🏻 Для меня это недостижимый потолок шить и козы
Это меньшая часть из того , что я умею 😏
Были ещё гуси и собаки , 😎
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Очень сильно вас понимаю и не по наслышке знаю что такое делать сыры. Это надо быть фанатом, особенно я про уборку и дойку каждодневную. А про мойку сепаратора я вообще молчу. Бог вам в помощь!
Да сепаратор,) мыть не сложно , а вот собрать разобрать...
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Для кого то пол» есть такая фраза У кого то «это» недостижимый предел, а кто то так разминается Касается - чего то важного для вас (у каждого свое - карьера, финансы, дети, образование..семья, известность и многое многое другое) Достигли максимум ? В процессе? Отказались уже лезть к потолку ? Может вы его пробили ? В чем ? Может стабильно на своем горизонте и даже не планируете менять что то - всё устраивает. Расскажите Это может быть интересным Спокойной ночи И доброе утро всем
Пробивала свой потолок много раз, в разных сферах. 🙃 Во всех сферах пробивала, наверное, только кроме финансовой. Столько раз в жизни приходилось начинать с 0, чаще даже с огромного минуса! Вот и сейчас кайфую в своем маленьком уютном мирке, созданном мною всего лишь за год. Год и 9 месяцев назад я была в полной 🍑, с большим кредитом, с судами, с потерей всего, разрушенной жизнью, любовью, надеждами на светлое будущее. А сейчас так мило, уютно, хорошо на душе в своём жилье, которое обустроила под себя по своему вкусу. Год назад ещё не понимала, как дальше жить, где дальше жить, получится ли вообще что-то вытянуть. А сейчас снова все хорошо, несмотря ни на что! 🥰
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Пробивала свой потолок много раз, в разных сферах. 🙃 Во всех сферах пробивала, наверное, только кроме финансовой. Столько раз в жизни приходилось начинать с 0, чаще даже с огромного минуса! Вот и сейчас кайфую в своем маленьком уютном мирке, созданном мною всего лишь за год. Год и 9 месяцев назад я была в полной 🍑, с большим кредитом, с судами, с потерей всего, разрушенной жизнью, любовью, надеждами на светлое будущее. А сейчас так мило, уютно, хорошо на душе в своём жилье, котор
Здорово! Хорошо, что Вам снова это удалось. Гора с плечь и новые перспективы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы в этом году тоже поставили на Пеноплекс, вода как молоко Осталось забор поставить и можно целый день дефилировать басаейн-огород и загар будет не хуже турецкого
Лучше турецкого ! Плюс кабачки
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здорово! Хорошо, что Вам снова это удалось. Гора с плечь и новые перспективы
Спасибо! Это да. Буду надеяться! 😊 И двигаться дальше. К новым горизонтам.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр