загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну бывают же стереотипы, что так они больше мужчинам нравятся.
Мне нравится всё натуральное, и все девушки с которыми знакомился, выглядели моложе своих лет и практически не пользовались косметикой. 😊
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Своей энергии?
А я не умею так,не давать энергии dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
В какой интересна мне?
Не моей же)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Сколько в людях яда horror_rt_40.png
Виктор Алекс, Россия, Севастополь, 44 года
Виктор Алекс, Севастополь, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сколько тут не знакомлюсь. Детский сад. Хороших быстро разобрали. А куда делись сильные мужчины? Тупой вопрос, ожидаю те же ответы. Ну вот истина. Что в личке не напишут ужас кромешный. В подробности не входя. Ощущение не очень. Женщины сильные. Мужчины не в обиду, но слабы.
Елена доброй ночи! Очень категоричная у Вас формулировка прозвучала) Но Вы не раскрыли конкретику Вашего взгляда на эту "проблему" :каким, в каком образе, Вы представляете себе мужчину, который был бы достойным? Понятие сильный мужчина в наше время очень абстрактно,помните знаменитую фразу из известного фильма:"А в чем сила брат?!" И каждый трактует это по-своему-для одного сила в деньгах, и чем больше их - тем ты сильнее, для другого сила в правде.Я вот считаю, что не в силе вопрос, а в достоинстве человека, его принципов характера, знаний и умений, а все остальное косвенно. Я Вам скажу в ответ, что и с женщинами, не все так "ярко", сейчас образ мужчины в сознании женщины рисуется настолько идеализированно, что он мало найдёт воплощения в реальности. И самое досадное, что в нашей современности все меньше места остаётся настоящим искренним человеческим чувствам и отношениям,больший процент женщин на виртуальных ресурсах знакомств первоочередно задаются целью улучшить свое материальное положение, с типичным вопросом - Что ты мне можешь предложить?И рассматривает так называемых кандидатов по уровню статусности и обеспечености,кажется на первый взгляд, что ничего предосудительного тут нет, но мы уже не замечаем того, что для все больше широкого круга масс людей происходит подмена истинных человеческих ценностей.Сейчас превалирует меркантильность, недоверие,стремление получить все и сразу. Но сейчас некоторая часть достойных мужчин защищает интересы Родины, каждый на своём рубеже.Их нет дома, они не могут полноценно заботиться о своих семьях,у кого то нет даже собственной крыши над головой, кто то трагически гибнет или получает тяжёлые увечья и вот вопрос в каком контексте рассматривать этих мужчин? Они не банкиры и не офисные работники, не владельцы фабрик заводов и пароходов-многие из них простые солдаты-Васи, Вани и Пети. Они кто-слабаки?, потому что не добились ничего большего кроме службы такой, без всякой конкретики и уверенности в завтрашний день, потому что в свое время вошли "не в ту дверь"?В эпилоге хочу добавить, что ценность и прочность человеческих отношений измеряется исключительно взаимными качествами:искренностью, солидарностью, поддержкой и твёрдой уверенностью друг в друге.
Извините за столь обширный комментарий, я выразил сугубо свою точку зрения и конечно никому не хочу её навязывать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не умею так,не давать энергии
Это слив...делятся с другими и иначе )
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не моей же)
Да нет - именно твоей, судя по сообщениям твоим. hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Мне нравится всё натуральное, и все девушки с которыми знакомился, выглядели моложе своих лет и практически не пользовались косметикой. 😊
Ну я с подобной познакомился. Хотя не нравятся такие губы. Надеялся, что хоть человек хороший. Но... Оказалось, что не то ей тюнинговать надо было))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Да нет - именно твоей, судя по сообщениям твоим.
В моей красе хошь?) Давай... biggrin_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не моей же)
Ты дерьмецо своё при любом удобном случае от одиночества своего выпускаешь, соседка.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 12.07.2024 01:36
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну я с подобной познакомился. Хотя не нравятся такие губы. Надеялся, что хоть человек хороший. Но... Оказалось, что не то ей тюнинговать надо было))
😂Я тюнинг признаю только в автомобиле и мотоцикле.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ты дерьмецо своё при любом удобном случае от одиночества своего выпускаешь.
Понял...,всё,что не по тебе дурно пахнет?))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ты дерьмецо своё при любом удобном случае от одиночества своего выпускаешь, соседка.
Ты чего? Ненужно так. Это лишнее
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты чего? Ненужно так. Это лишнее
Извини
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты чего? Ненужно так. Это лишнее
Кому не нужно,подобное не выдаёт)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 12.07.2024 01:39
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Кому не нужно,подобное не выдаёт)
Верно сказала. Подобное не выйдет. Соседка. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 12.07.2024 01:43
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ну, вы даёте, ребята. Такой прекрасный вечер был) Всем приятных снов 😊
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Верно сказала. Подобное не выйдет. Соседка.
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
😂Я тюнинг признаю только в автомобиле и мотоцикле.
Это понятно. Тюнинг- были её слова)) Ну можно посчитать это, как просто женскую слабость. Как и пирсинг и татуировки.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Как то Питерские сегодня перессорились
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр