загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Замуж вышла после знакомства на сайте знакомств. И жили мы счастливо, хоть и не очень долго... 😢 14 лет вместе, 12 из них в браке, муж умер... Сейчас после знакомства на сайте обычно становимся друзьями/знакомыми. Почему про любовь нереально? У меня именно любовь была. Надеюсь, что впереди ещё что-то будет.
Непременно будет!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
У кого-то был удачный опыт знакомства на сайтах? Не обязательно для отношений. Возможно появился близкий друг или подруга. Перешли ли виртуальные знакомства в реальные? Или в основном общение ни о чём в сети и не больше? Завелись ли полезные знакомства? Про любовь -это вообще, наверное, не реально. Но вдруг у кого-то было. Просто интересен ваш опыт. Поделитесь своими мыслями на этот счёт.
Да все было) пиксели такие же люди))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
У кого-то был удачный опыт знакомства на сайтах? Не обязательно для отношений. Возможно появился близкий друг или подруга. Перешли ли виртуальные знакомства в реальные? Или в основном общение ни о чём в сети и не больше? Завелись ли полезные знакомства? Про любовь -это вообще, наверное, не реально. Но вдруг у кого-то было. Просто интересен ваш опыт. Поделитесь своими мыслями на этот счёт.
Опыт был- и неудачный и удачный wink_rt_40.png . Как говорится, есть, что вспомнить.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А тебя вообще на форуме не видно… в отношения ушел?
Ирина, доброе утро!💐
Москва 2030 - Прекрасна!
Думал, что тебе ответить.
Попытка была.

Я иногда отвечаю в блогах.
Просто, "эта песня хороша, начинай сначала"
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Познакомилась с мужем на сайте знакомств. На каком уже не помню. Прожили вместе около 15 лет. .. Свою школьную подругу познакомила с его школьным другом. Живут они также около 15 лет вместе.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Нет, их меньше! Но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом углу)
Слушайте….
Ну тут такое дело: это то, с чем именно я столкнулась, у других не знаю как
Само по себе пространство итого странное для общения, готовых к двухстороннему общению людей немного.
В основном - это ода собственному одиночеству, попытка во многом просто заткнуть его хоть чем нибудь. Переложить кому нить собственное горе.
Но эффект получается обратный, если твой организм не получает именно то, что ему необходимо - пустота внутри сохраняется, а силы потрачены тоже были.
То есть ты кому то писал, куда то ходил, а желаемого результата нет.
И - вырастает обратная обида.
Отсюда здесь такая гора баталий.

Ну и шаблоны, шаблоны … в развитии отношений.
Вот правильно если - так. Все остальное - не то и не правильно.
Хотя форм взаимоотношений на Земле милиард, да еще и свою личную неповторимую тоже можно построить.

Интернет общение (поиск) ест время и силы. Поэтому ток дозировано, с передышками, с чувством с толком с расстановкой))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 12.08.2024 18:04
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушайте…. Ну тут такое дело: это то, с чем именно я столкнулась, у других не знаю как Само по себе пространство итого странное для общения, готовых к двухстороннему общению людей немного. В основном - это ода собственному одиночеству, попытка во многом просто заткнуть его хоть чем нибудь. Переложить кому нить собственное горе. Но эффект получается обратный, если твой организм не получает именно то, что ему необходимо - пустота внутри сохраняется, а силы потрачены тоже были. То есть ты ком
Очень точно описали, даже добавить нечего.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Про любовь -это вообще, наверное, не реально. Но вдруг у кого-то было.
Реально. А влюбиться или нет не от сайта знакомств зависит, а люди они везде одни и те же, и на улице, и в интернете…
Сергей, Россия, Воронеж, 45 лет
Сергей, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж, 45 лет
Сергей, Воронеж, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Я скажу так – каждому своё...
Алла Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 12.08.2024 12:12
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может я уже исчерпала лимит. Не знаю......
Не придумывайте.) give-rose_rt_60.gif
Вы же не кофемашина, чтобы лимит какой-то там иметь исключительно на 4 кашки кофе. Просто эти последние отношения без любви, выходите из них и живите дальше. Способность любить с кем-то другим проснётся обязательно.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Именно, бабы. Женщины, зная огромные комплексы Павла из Кемерово просто пройдут мимо его своеобразного нытья.
Вот , как ? А то что он ведёт себя , как хам ? Это норм?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушайте…. Ну тут такое дело: это то, с чем именно я столкнулась, у других не знаю как Само по себе пространство итого странное для общения, готовых к двухстороннему общению людей немного. В основном - это ода собственному одиночеству, попытка во многом просто заткнуть его хоть чем нибудь. Переложить кому нить собственное горе. Но эффект получается обратный, если твой организм не получает именно то, что ему необходимо - пустота внутри сохраняется, а силы потрачены тоже были. То есть ты ком
Наталья, мне кажется в вашем комментарии есть очень важный момент, из-за которого и происходит эта пустота внутри - это наши неоправданные надежды и ожидания. Каждый раз, идя на свидание, почти все надеятся встретить ту/того самую(го) и испытать это волшебное чувство любви. Но с другой стороны здесь находятся именно те люди, у которых отношения - слабая сфера, в которой уже получен негативный опыт. И вот с этим противоречием нужно как-то разобраться внутри себя. Но в основном, люди так не считают, а перебирают анкеты или партнеров как одежду на вешалке, надеясь найти тот самый, подходящий наряд.
Невозможно решить проблему с того уровня, на котором она создавалась.
Про себя..
Если человека сразу не отмела, хожу практически на все предложенные свидания. Так как опыта отношений с разными мужчинами не много (долго была в браке), очень интересно познавать других мужчин и себя в этих разных пересечениях. Наметила себе сходить. на 150 свиданий)) Не считаю это время потраченным зря. Честно говорю, что нахожусь в процессе выбора и без чувств продолжать не готова. Со многими остались друзьями, созваниваемся, болтаем. С кем угодно быть не готова... дерево посадила, сына родила, дом построила)) Теперь хочу настоящей любви))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наталья, мне кажется в вашем комментарии есть очень важный момент, из-за которого и происходит эта пустота внутри - это наши неоправданные надежды и ожидания. Каждый раз, идя на свидание, почти все надеятся встретить ту/того самую(го) и испытать это волшебное чувство любви. Но с другой стороны здесь находятся именно те люди, у которых отношения - слабая сфера, в которой уже получен негативный опыт. И вот с этим противоречием нужно как-то разобраться внутри себя. Но в основном, люди так не считаю
Елен
Я вам так скажу)
Я свидания свиданиями не считаю, расцениваю их как знакомства
Пустотой внутри не страдаю тоже) потраченное время не жалею, вот было бы что жалеть))

Мельтешение в глазах не приветствую,
150 свиданий - не осилю столько, мессенджеров для этих целей мне достаточно
Лично общаюсь только с занятными для меня личностями
В любовь на СЗ не играюсь)
это слишком фундаментальное нечто и растет оно небыстро (а тут все хотят побыстрее)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но с другой стороны здесь находятся именно те люди, у которых отношения - слабая сфера, в которой уже получен негативный опыт. И вот с этим противоречием нужно как-то разобраться внутри себя.
Если человек вам приятен, то нужно больше встреч и это противоречие сойдёт на нет само собой. После неудачного опыта фильтров стало больше и теперь дуем на воду
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если человек вам приятен, то нужно больше встреч и это противоречие сойдёт на нет само собой. После неудачного опыта фильтров стало больше и теперь дуем на воду
Иван, просто от бОльшего количества встреч противоречие не сойдет, даже может, наоборот, разочарование случится. После каждых отношений люди из своего опыта разные выводы для себя делают, которые закрепляются в виде убеждений. ’Все мужики - козлы’. ’Отношения - это страдания’. ’Близость - это боль и тд. Это нужно новые тропинки в мозгу прокладывать, чтобы было по другому.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Елен Я вам так скажу) Я свидания свиданиями не считаю, расцениваю их как знакомства Пустотой внутри не страдаю тоже) потраченное время не жалею, вот было бы что жалеть)) Мельтешение в глазах не приветствую, 150 свиданий - не осилю столько, мессенджеров для этих целей мне достаточно Лично общаюсь только с занятными для меня личностями В любовь на СЗ не играюсь) это слишком фундаментальное нечто и растет оно небыстро (а тут все хотят побыстрее)))
Вам и не надо)) У Вас уже все есть, судя по статусу))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иван, просто от бОльшего количества встреч противоречие не сойдет, даже может, наоборот, разочарование случится. После каждых отношений люди из своего опыта разные выводы для себя делают, которые закрепляются в виде убеждений. ’Все мужики - козлы’. ’Отношения - это страдания’. ’Близость - это боль и тд. Это нужно новые тропинки в мозгу прокладывать, чтобы было по другому.
конечно много нюансов, в целом сколько встречался всегда только в плюс было и отношение к женщинам менялось на более позитивное
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам и не надо)) У Вас уже все есть, судя по статусу))
А у меня и до статуса то же самое было))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр