загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Еще не осень, а на выходных отметились:
1. Денис
2. Свят
3. Павел, Кемерово
И это еще вся ночь впереди….
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще не осень, а на выходных отметились: 1. Денис 2. Свят 3. Павел, Кемерово И это еще вся ночь впереди….
Ох, может фатит, пока что и этих rofl_rt_56.gif
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не общаюсь я с ними. Не любят меня они)
Странно, почему же?))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Господи что за мужчина. Ну извинить, прав не прав.
Виктория, Россия, Москва, 41 год
Виктория, Москва, 41 год.
 
Добрый вечер,страсти прям какие ,возраст не показатель ума если честно.
Если модератор отправлял ,то модератор может подтвердить возраст,и все встанет на свои места,а Павлу,развести столько мути и не извинится,должно быть стыдно.Не прав признай
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В теме ниже Кемерово спрашивает, чего его тут блокнули, объясните ему, или в принципе, сие нереально
Тему превратил в базар. Фото скана паспорта получил, но делает из всех дураков, не видел, не открывал, и тому подобное.
Это я тебе об’яснила)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тему превратил в базар. Фото скана паспорта получил, но делает из всех дураков, не видел, не открывал, и тому подобное. Это я тебе об’яснила)
Я б ещё добавила, но и так много на нем висит rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ох, может фатит, пока что и этих
Не, лучше сразу всех выявить, не дожидаясь перитонита))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Добрый вечер,страсти прям какие ,возраст не показатель ума если честно. Если модератор отправлял ,то модератор может подтвердить возраст,и все встанет на свои места,а Павлу,развести столько мути и не извинится,должно быть стыдно.Не прав признай
Подтверждаю.
Я отправила, потому что Женя в блоке, и личку ей не открыли.
Скан с фото, с ФИО, с датой рождения, где стоит 1978 год.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это точно. Гормоны играют к всех. Пока живы
Вот точно! А тут похоже это у женщин за 40 не в фаворе - глядишь сбежит к молодой)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
У кого-то был удачный опыт знакомства на сайтах? Не обязательно для отношений. Возможно появился близкий друг или подруга. Перешли ли виртуальные знакомства в реальные? Или в основном общение ни о чём в сети и не больше? Завелись ли полезные знакомства? Про любовь -это вообще, наверное, не реально. Но вдруг у кого-то было. Просто интересен ваш опыт. Поделитесь своими мыслями на этот счёт.
Все три замужества ,- это знакомство на сайтах знакомств.
Первый муж,- познакомилась на Дайтинге. Прожили 7 лет. Жили хорошо. Развелись по причине бесплодного брака и нескольких неудачных ЭКО
Второй муж,- познакомилась на сайте знакомств майл.ру. в браке родились дети. Прожили около 15 лет.
Развод был нашей ошибкой и огромной моей потерей. Но отмотать назад уже было нельзя.
Третий брак ,- с мужем познакомилась здесь..
Прожили недолго , меньше 3-х лет , умер.царствие ему небесного.

Пишу анонимно,потому что многие меня знают,не хочу афишировать свою личную жизнь.
Сейчас тоже в отношениях с человеком с этого сайта. Но у меня полная анестезия. Не чувствую ничего. Очень меня эта бесчувственность собственная угнетает. Может я уже исчерпала лимит. Не знаю......
Виктория, Россия, Москва, 41 год
Виктория, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подтверждаю. Я отправила, потому что Женя в блоке, и личку ей не открыли. Скан с фото, с ФИО, с датой рождения, где стоит 1978 год.
Спасибо ,человек не врал о возрасте,а Павел не прав 100%
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Паша очередной раз опозорился( Какая разница, какой возраст, если с ним приходит мудрость. А к некоторым, к сожалению, возраст приходит один.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Паша очередной раз опозорился( Какая разница, какой возраст, если с ним приходит мудрость. А к некоторым, к сожалению, возраст приходит один.
Ничего, отдохнёт чуток от залезания туда, куда не просят rtfm_rt_52.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ничего, отдохнёт чуток от залезания туда, куда не просят
Да это уже мильон раз слышали, про возраст. Только что читала, мол поехал бы только, если бы ей до 40))) И вечный вой на болотах, что никто не даёт.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Два нацмена сидят на лавочке, один: - ты играешь на гитаре? - да, а ты? Да, Что да? - Тоже нет)
Забавно, но все же к моему ответу не подходит)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да это уже мильон раз слышали, про возраст. Только что читала, мол поехал бы только, если бы ей до 40))) И вечный вой на болотах, что никто не даёт.
А мы от воя отдохнём, и вообще, забудем о нем на время блока. А то чести много обсуждать grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще не осень, а на выходных отметились: 1. Денис 2. Свят 3. Павел, Кемерово И это еще вся ночь впереди….
Где отметились Иришь?) Что-то я вообще не пойму что тут у вас)Паша не верит возрасту Жени или что?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Забавно, но все же к моему ответу не подходит)
Ну это как у Петьки с Василием Ивановичем))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это как у Петьки с Василием Ивановичем))
Анекдот на каждую фразу?) Ваши познания в данном жанре впечатляют.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр