загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Вот подумал, а не запилить ли такую тему, из разряда долгосрочного планирования.
Понимаю мы все молодые бодрые и сильные, не хочу уподобляться Кириллу, но тема о старости. Вернее тема на подумать, о том как вы хотели бы или хотите провести свою жизнь с момента ухода на пенсию. Гипотетически мы все до неё доживем и если её совсем не отменят.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот подумал, а не запилить ли такую тему, из разряда долгосрочного планирования. Понимаю мы все молодые бодрые и сильные, не хочу уподобляться Кириллу, но тема о старости. Вернее тема на подумать, о том как вы хотели бы или хотите провести свою жизнь с момента ухода на пенсию. Гипотетически мы все до неё доживем и если её совсем не отменят.
Ну что ж такое.
Когда уже будет тема, где мы поделимся лайфаками как прожить на пенсию и не протянуть ноги.
Как себя защитить хоть чуть чуть материально.
Что надо сделать сегодня?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот подумал, а не запилить ли такую тему, из разряда долгосрочного планирования. Понимаю мы все молодые бодрые и сильные, не хочу уподобляться Кириллу, но тема о старости. Вернее тема на подумать, о том как вы хотели бы или хотите провести свою жизнь с момента ухода на пенсию. Гипотетически мы все до неё доживем и если её совсем не отменят.
Саша, мне до пенсии меньше 9 лет осталось)))
Вот заживу-то (мечтательно закатила глаза)

А если серьёзно, хочу чтоб не работать, а всякими добрыми общественными проектами заниматься по паре часов в день и ещё рисовать и много кататься на машине
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Саша, мне до пенсии меньше 9 лет осталось))) Вот заживу-то (мечтательно закатила глаза) А если серьёзно, хочу чтоб не работать, а всякими добрыми общественными проектами заниматься по паре часов в день и ещё рисовать и много кататься на машине
А жить на что? На пенсию? Сколько у вас пенсия будет?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А жить на что? На пенсию? Сколько у вас пенсия будет?
Маленькая пенсия будет.
А хочу я такое, потому что я меркантильная и мечтаю о богатом муже 😁
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну что ж такое. Когда уже будет тема, где мы поделимся лайфаками как прожить на пенсию и не протянуть ноги. Как себя защитить хоть чуть чуть материально. Что надо сделать сегодня?
Создавать свою тему согласно своим желаниям
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Маленькая пенсия будет. А хочу я такое, потому что я меркантильная и мечтаю о богатом муже 😁
Он значит работать будет на твои развлекухи?
Счас придут потенциальные пЭнсионеры и возмутяться.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Спасибо за тему.
Океан, бунгало, собаки и чтоб самой большой проблемой был песок на циновке в гостиной)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот подумал, а не запилить ли такую тему, из разряда долгосрочного планирования. Понимаю мы все молодые бодрые и сильные, не хочу уподобляться Кириллу, но тема о старости. Вернее тема на подумать, о том как вы хотели бы или хотите провести свою жизнь с момента ухода на пенсию. Гипотетически мы все до неё доживем и если её совсем не отменят.
Я вот точно знаю,как хочу доживать.Абсолютно четкий план по пунктам).Только никак не получается все это обустроить.
А так-то-хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он значит работать будет на твои развлекухи? Счас придут потенциальные пЭнсионеры и возмутяться.
Он будет работать, чтобы мы жили счастливо. Пока он будет работать, я буду добрые дела делать, чтобы он мной гордился и пылинки сдувал )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 19.09.2024 01:11
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он значит работать будет на твои развлекухи? Счас придут потенциальные пЭнсионеры и возмутяться.
Очень жду потенциальных пенсионэров
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Уехать из Москвы в небольшой городок. Домик с садом,, рядом лес или речка. И возможность путешествовать
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Уехать из Москвы в небольшой городок. Домик с садом,, рядом лес или речка. И возможность путешествовать
Вы сейчас попытались мою мечту присвоить)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы сейчас попытались мою мечту присвоить)))
Я не пытался. Это не мечта, а планы
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы сейчас попытались мою мечту присвоить)))
Похожая у нас мечта. Только мне нужен дом на пушке леса на высоком морском берегу)))
И море тёплое
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он значит работать будет на твои развлекухи? Счас придут потенциальные пЭнсионеры и возмутяться.
Вот да, мне семь лет осталось, думал она меня будет развлекать beach_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Очень жду потенциальных пенсионэров
Я буду сдувать пылинки и гордится, какая ты у меня работящая sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я не пытался. Это не мечта, а планы
Я пошутила,просто у меня такой же план)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Похожая у нас мечта. Только мне нужен дом на пушке леса на высоком морском берегу))) И море тёплое
Не знаю,меня через пару месяцев от моря домой начинает тянуть,в родное Подмосковье
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я пошутила,просто у меня такой же план)
Пусть все случится!)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Пусть все случится!)
И у вас тоже пусть)Я пока обдумываю шаги и лежу в направлении мечты))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр