загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас в офисе аж 2 пенсионера по службе, один по слаботочке специалист, другой сметную программу изучил, работают пенсии всё таки маловато, и если есть силы и желание чего не печи сидеть?)
Жить на пенсию не возможно.
Даже с условием, что уже не так много и хотеться будет, бутерброд с маслом и кашу гречневую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жить на пенсию не возможно. Даже с условием, что уже не так много и хотеться будет, бутерброд с маслом и кашу гречневую.
Ну, может у кого-то квартиры сдаются и доход приносят) может ещё что-то)
Не только ради денег работают
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас в офисе аж 2 пенсионера по службе, один по слаботочке специалист, другой сметную программу изучил, работают пенсии всё таки маловато, и если есть силы и желание чего на печи сидеть?)
У нас самая пожилая - бухгалтер 72 или 73 года ей. Но она еще ого-го, недавно вернулась из Португалии. к сыну летала.
А так, я одна из самых молодых в офисе. Много кому 55-60+.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Где они???дайте мне,я поеду)
Вам в поиск))
Там видела многих, не помню конкретно, не общалась
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас самая пожилая - бухгалтер 72 или 73 года ей. Но она еще ого-го, недавно вернулась из Португалии. к сыну летала. А так, я одна из самых молодых в офисе. Много кому 55-60+.
У нас женщина самая взрослая 70+ фрилансер, постоянно на даче, ещё года 3 назад с внуком на байдарках гоняла, сейчас внук вырос не хочет)))
А так моложе 30 нет никого, 35-48 возраст сотрудников) ещё пахать и пахать))
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Мои родители на пенсии работали до недавнего времени. Зарплату собирали, на пенсию жили. Каждый год на весь сентябрь в Гурзуф своей машиной с палатками. Объездили весь Крым. Затем ещё недельку в Северную Осетию к бабушке и на Домбай. Часто брали с собой друзей.

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот что хвастаться влез, ты не по старости, а по выслуге лет. Привет Олежа!)))
Вас, будущих пенсионеров поддерживаю))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас женщина самая взрослая 70+ фрилансер, постоянно на даче, ещё года 3 назад с внуком на байдарках гоняла, сейчас внук вырос не хочет))) А так моложе 30 нет никого, 35-48 возраст сотрудников) ещё пахать и пахать))
Да. Еще лет 10 назад молодежи много было. А сейчас даже секретари старше меня, обеим 45+... hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вас, будущих пенсионеров поддерживаю))
mosking_rt_50.gif что либо не доживем, либо работать
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
В общем большинство стремиться ближе к природе и земле)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас самая пожилая - бухгалтер 72 или 73 года ей. Но она еще ого-го, недавно вернулась из Португалии. к сыну летала. А так, я одна из самых молодых в офисе. Много кому 55-60+.
Свекровь отпустили на пенсию в 75, вероятно,когда появились признаки деменции. Ведущий конструктор. Некем было заменить. Образовательная катастрофа. Молодежь практически учила на ходу, но жаловалась, что безответственные, немотивированные, долго не задерживались.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот подумал, а не запилить ли такую тему, из разряда долгосрочного планирования. Понимаю мы все молодые бодрые и сильные, не хочу уподобляться Кириллу, но тема о старости. Вернее тема на подумать, о том как вы хотели бы или хотите провести свою жизнь с момента ухода на пенсию. Гипотетически мы все до неё доживем и если её совсем не отменят.
Крестиком буду вышивать и суши лопать с внуками!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галь, тоже об этом думаю, что в доме нужны мужские руки, одной сложно будет, ну доживу посмотрю) У знакомого мама 70+, уже ходит плохо, сама попросилась в дом престарелых, чтоб с бабками и дедами тусить, довольная, он такой - я попозже тоже сюда переберусь хотя жить есть где обоим, недвижимости несколько, но одной дома скучно.. А ходить куда-то уже здоровья нет, поэтому она так решила.
girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В общем большинство стремиться ближе к природе и земле)
К природе да, к земле нет. Огород продаю!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр