загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Раздражающие фразы-триггеры
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мужской силы- признак это инфаркт, все в себе держать, уж лучше гаркнуть))
Раздрожение у всяких) от отсутствия счастья...от этого инфаркты, импотенция и т.д...
Мы об этом говорим?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Меня выбешивает фраза "Все, что есть", которой часто недовольные продавцы в магазинах отвечают на вопрос о наличии товара. Еще раздражает фраза "А что взамен?". Но больше всего меня убивает фраза "Скачайте приложение". Тут мои руки самопроизвольно тянутся к горлу того, кто ее произнес))
Про приложение соглашусь!))
Меня ещё подбешивает " крайний день"
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Про приложение соглашусь!)) Меня ещё подбешивает " крайний день"
Да-да, и вопрос к очереди "кто тут крайний?")))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Фраза про мою психическую неустойчивость меня тоже бесит)))
Не нервничай
Осень. Всех скоро лечить начнут, станет легче))))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Какие фразы и выражения вас больше всего в жизни раздражают или даже бесят?
Бесят люди, использующие через слово новомодные словечки такие как абьюзер, газлайтинг, аскеза, в то время как путают слова лингвистика и логистика, амортизатор и ароматизатор.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 25.09.2024 17:29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Раздрожение у всяких) от отсутствия счастья...от этого инфаркты, импотенция и т.д... Мы об этом говорим?
Нет, мы говорим, что надо проявлять эмоции, хочется плакать надо плакать и даже мужчинам.
Это ход от инсультов и инфарктов, когда тебя внутри раздирает что-то, а ты .... я ж мужик. А хлопни, топни, крикни и отпустит и человек жив останется.
А этот лозунг, будь мужиком, это детский сад.
Человек живой у него гамма эмоций и если женщине разрешено выражать свои эмоции, почему мужчинам этого нельзя, он что стальной?

Не частите ли вы писать форуму про свое счастье? вот везде им, как флагом машете.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Бесят люди, использующие через слово новомодные словечки такие как абьюзер, газлайтинг, аскеза, в то время как путают слова лингвистика и логистика, амортизатор и ароматизатор.
А спроси что такое абьюзер, не ответят))) нет ли по простому, по русски, слово из пяти букв на м начинается на к оканчивается. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 17:33
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Осень полезное время года. Можно сделать много полезных дел, а не болтаться до ночи по улицам, называя это "гулять".
Какой вы дельный)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Про приложение соглашусь!)) Меня ещё подбешивает " крайний день"
Ну это чтоб не говорить слово "последний день", смертушку никто не отменял.
Это игра слов)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ладно, смотри на здоровье))
какое красивое...небо))) biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, мы говорим, что надо проявлять эмоции, хочется плакать надо плакать и даже мужчинам. Это ход от инсультов и инфарктов, когда тебя внутри раздирает что-то, а ты .... я ж мужик. А хлопни, топни, крикни и отпустит и человек жив останется. А этот лозунг, будь мужиком, это детский сад. Человек живой у него гамма эмоций и если женщине разрешено выражать свои эмоции, почему мужчинам этого нельзя, он что стальной? Не частите ли вы писать форуму про свое счастье? вот везде им, как флагом маш
Это всё, вышеописанное тобой, есть отсутствие понимания быть счастливым... Будь собой-а не кажись...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну а когда просто спрашивают продавца о наличии товара, который не представлен на прилавке. То как реагировать на его хамское, безразличное поведение и нежелание оторвать задницу от стула?
Если товара в самом деле нет, он что должен сделать? Вскочить и поскакать перед вами?
Не всем нравится их работа, но они при каким то причинам пока ей занимаются это во-первых.
Во-вторых я в этом не вижу хамства. То что не уделил Вашей персоне должного внимания, так это только Ваши трудности)))) Не достаточно богато выглядите чтоб всё сходу в реверанс присаживались))
Вот мне честно пофиг. Так ответил или по другому.
Если бы сказал что-то вроде "тебе лень что-ли? перелезь через прилавок и сам возьми! я в прислуги не нанимался", я бы наверно тоже возмущаться не стал. Перелез бы, взял что нужно... и ушёл без оплаты sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Какие фразы и выражения вас больше всего в жизни раздражают или даже бесят?
Когда на выражение своего мнения, говорят БРЕД !
Вот это бесит, а остальное кому , чего а кому и булку с маком 😁
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да-да, и вопрос к очереди "кто тут крайний?")))
Суеверных развелось)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Димка, Россия, Москва писал:
нежелание оторвать задницу от стула?
Не было мысли что там может уже сил нет оторвать?
Если пару недель без выходных по 12 часов, как они обычно работают? Да ещё всякие приёмки товара, уборка и т. д.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А хлопни, топни, крикни и отпустит и человек жив останется.
Обругать всех кто рядом матерными словами можно?))
Мы на заводе так пар выпускали)) сто лет назад. Прикольно было)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Обругать всех кто рядом матерными словами можно?)) Мы на заводе так пар выпускали)) сто лет назад. Прикольно было)))
Да не важно, можно выругаться и без свидетелей, не важно, важно не держать в себе.
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, мы говорим, что надо проявлять эмоции, хочется плакать надо плакать и даже мужчинам. Это ход от инсультов и инфарктов, когда тебя внутри раздирает что-то, а ты .... я ж мужик. А хлопни, топни, крикни и отпустит и человек жив останется. А этот лозунг, будь мужиком, это детский сад. Человек живой у него гамма эмоций и если женщине разрешено выражать свои эмоции, почему мужчинам этого нельзя, он что стальной? Не частите ли вы писать форуму про свое счастье? вот везде им, как флагом маш
Вот согласна с написанным, с опыта жизненного возрастного, насмотрелась как фраза «мужчины не плачут» и «будь настоящим мужиком» и прячь эмоции, приводила к инфарктам. Сыну великовозрастному всегда говорю, на то мама и есть у тебя, для которой всегда малышом любимым останешься, не бойся показаться маминым пирожком, и поделиться переживаниями и эмоциями от которых хочется проплакаться. А как тем мужчинам, у кого по возрасту уже нет матери, жить приходится. И только если с женщиной повезло которая рядом и в горести а не только в радости.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Надо выйти из зоны комфорта
Фразе уже более 10 лет, ею пытаются заставить работать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
насмотрелась как фраза «мужчины не плачут»
Мне жалко, когда детям это говорят. Ребенок и есть ребенок, у него детство должно быть, а не инструктаж.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр