загрузка
Страницы:
1
2
3
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А чтоб по деффкам шастать ))))
Какой хитрец 🤣
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Какой хитрец 🤣
Дааа. Мы, мужики - такие )))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дааа. Мы, мужики - такие )))
Я в курсе 😁
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
И надо думать о зимовке!
Тань, ты зимовать там планируешь?
На работу устроилась, или тебя и так не плохо кормят?
Давай делись уже секретом))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Тань, ты зимовать там планируешь? На работу устроилась, или тебя и так не плохо кормят? Давай делись уже секретом))
Денег много заработала на госслужбе!)
Скоро еду домой Усика спасать..
Когда ездила в Сочи на 4 дня - потратила 50 тыс, сейчас уже тут месяц, не знаю почему деньги почти не тратятся, потому что я тут не шикую - хожу пешком, сама готовлю, все угощают - коммунизм какой-то, про жильё отдельная тема...
Работу предлагали уже 3 раза, я могла на стройку идти прорабом, но у меня там кот и подруга каждый день звонит, я обещала ей приехать и помогать в её фирме
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Денег много заработала на госслужбе!) Скоро еду домой Усика спасать.. Когда ездила в Сочи на 4 дня - потратила 50 тыс, сейчас уже тут месяц, не знаю почему деньги почти не тратятся, потому что я тут не шикую - хожу пешком, сама готовлю, все угощают - коммунизм какой-то, про жильё отдельная тема... Работу предлагали уже 3 раза, я могла на стройку идти прорабом, но у меня там кот и подруга каждый день звонит, я обещала ей приехать и помогать в её фирме
Значит, в родные пенаты вернёшься
Блин, молодец ты)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Денег много заработала на госслужбе!)
Как нынче дороги больничные🤔
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Денег много заработала на госслужбе!) Скоро еду домой Усика спасать.. Когда ездила в Сочи на 4 дня - потратила 50 тыс, сейчас уже тут месяц, не знаю почему деньги почти не тратятся, потому что я тут не шикую - хожу пешком, сама готовлю, все угощают - коммунизм какой-то, про жильё отдельная тема... Работу предлагали уже 3 раза, я могла на стройку идти прорабом, но у меня там кот и подруга каждый день звонит, я обещала ей приехать и помогать в её фирме
А я думала, ты всё , там остаёшься)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
сейчас уже тут месяц, не знаю почему деньги почти не тратятся,
Я в каком- то неправильном Крыму была в 2019 году. Деньги все тратились и тратились. blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в каком- то неправильном Крыму была в 2019 году. Деньги все тратились и тратились.
Вы в Ялте были, наверное!)
Я сейчас живу у риэлтора в доме, в котором хочу купить квартиру..
С другой стороны в другой половине дома живёт другая риэлтор из Москвы, там ещё музыканты живут из Планеты два, она их поклонница, я так поняла живут они за коммуналку, скидываются на счётчики и выгребную яму, она их кормит, вот такая поклонница..
У ребят рядом дома (40 км отсюда), тут у них типа дача и концерты иногда для своих.. У нас же в огороде сцена..
Так вот то я чего-то покупаю, то риэлтор эта, то они привозят урожай из дома..
Получается тратим на продукты мало очень..
Я в основном покупаю семечки и хлеб, сметану, молоко, иногда меня пускают мыть посуду!!
Грибов тут море шампиньонов растёт на Тепсене, каждый день ходим их собираем, объелись ими уже, Коля нам рыбу с моря привозит, он ловит кефаль на спининг..
Вообщем моя мечта сбылась в этом году!
Всё прям, как я хотела бы, куча мужиков, дети, песни, танцы, вкусная еда, приятное общение, гости какие-то приходят новые каждый день..
За всё время два раза готовила - борщ и блинчики, остальное всё риэлторша готовит и убирает и тд, вообщем я как в гостях у родственников!
Хожу йожится на море, купаюсь, к Стасу и тд, тут полно людей, к кому можно ходить.
Винсерфингист приехал ещё, у него палатка на берегу, так что даже есть, где спрятаться от дождя!)))
К Кондратьевне можно зайти, моя бывшая хозяйка..
Да, все говорят оставайся, но мне кота надо было взять сюда..
Может ещё вернусь в Симеизе поживу в квартирке
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 16.10.2024 06:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр