загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Все мы себя очень любим. Но всегда ли понимаем то,что говорим и делаем. Есть ли у каждого из нас в себе силы признать свою совершенную ошибку?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Могу признать. 75 (96.15%)
 
Всегда прав 0 (0%)
 
Не задумываюсь 0 (0%)
 
По барабану 3 (3.84%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Признать это одно а вот попросить прощения это уже другое !
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Признать это одно а вот попросить прощения это уже другое !
Одно вытекает из другого.
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Одно вытекает из другого.
Вытекает ,но не всегда. Признать самому себе или набраться смелости и сделать шаг ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Вытекает ,но не всегда. Признать самому себе или набраться смелости и сделать шаг ...
В основном каждый человек ищет виноватого не в себе,любое оправдание используется,чтобы обелить себя,даже тогда,когда сам понимает,что виноват.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дим..на твой опрос ...Все мы себя очень любим. Но всегда ли понимаем то,что говорим и делаем. Есть ли у каждого из нас в себе силы признать свою совершенную ошибку?...
Я себя уважаю,от того все мои конфликты по жизни...Понимаю всегда,что говорю...а свои ошибки не отменяю!...признаю их,а как иначе?...
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
а почему тогда бывает так,что ты и ошибку признал и искренне раскаился и попросил прощения и все-финиш всему. Получается, право то есть и это хорошо,но что из этой ошибки может выйти....
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Вытекает ,но не всегда. Признать самому себе или набраться смелости и сделать шаг ...
Согласен.
Но об этом не спрашивалиsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В основном каждый человек ищет виноватого не в себе,любое оправдание используется,чтобы обелить себя,даже тогда,когда сам понимает,что виноват.
Это да, самое главное признаться самому себе.
А вообще, не так важно какое действие, хорошее или плохое, (это лишь субъективная оценка), главное - последствия.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим..на твой опрос ...Все мы себя очень любим. Но всегда ли понимаем то,что говорим и делаем. Есть ли у каждого из нас в себе силы признать свою совершенную ошибку?... Я себя уважаю,от того все мои конфликты по жизни...Понимаю всегда,что говорю...а свои ошибки не отменяю!...признаю их,а как иначе?...
Хорошо сказал. А себя уважать всегда нужно, даже несмотря на совершенные ошибки.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
а почему тогда бывает так,что ты и ошибку признал и искренне раскаился и попросил прощения и все-финиш всему. Получается, право то есть и это хорошо,но что из этой ошибки может выйти....
Значит так и должно быть. Тот кому важны отношения простит. Только всегда нужно помнить, что есть ошибки которые нельзя исправить.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
В душе, сам для себя признаю свою ошибку. Но публично ее никогда не признаю.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Классный опрос)))
А в жизни этого совсем не видно,что все ошибки признают на 1000% rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
В душе, сам для себя признаю свою ошибку. Но публично ее никогда не признаю.
И будешь ходить с гордым видом?)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим..на твой опрос ...Все мы себя очень любим. Но всегда ли понимаем то,что говорим и делаем. Есть ли у каждого из нас в себе силы признать свою совершенную ошибку?... Я себя уважаю,от того все мои конфликты по жизни...Понимаю всегда,что говорю...а свои ошибки не отменяю!...признаю их,а как иначе?...
Все равно будешь гнуть свою линию.понимая,что неправ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
а почему тогда бывает так,что ты и ошибку признал и искренне раскаился и попросил прощения и все-финиш всему. Получается, право то есть и это хорошо,но что из этой ошибки может выйти....
Все,что угодно.Вплоть до летального исхода.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен. Но об этом не спрашивали
А мозги на что?)))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
В душе, сам для себя признаю свою ошибку. Но публично ее никогда не признаю.
У моей приятельницы муж так всегда делает, поэтому мириться первая идет она. Говорит, чо лучше будет не права и счастливаsmile1_rt_40.png

Я достаточно легко признаю свою не правоту, но только если есть доводыsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 10.10.2013 11:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Признать это одно а вот попросить прощения это уже другое !
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все равно будешь гнуть свою линию.понимая,что неправ?
Для чего)?если я понимаю что не прав,какую то линию гнуть)...проще признать и встать на правильную линию,нежели пытаться вырулить на неё и при этом быть смешным)...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр