загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчинам - а вы пробовали знакомитсья с кассиршами в магазинах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Самые клевые кассирши - на кассе секс-шопа. Они же обычно и продавцы-консультанты. Три в одном.
У нас всё мужики торгуют. wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Содержание самого общения меняется, а правила - извините нет... Просто почитайте первое сообщение темы еще раз и живенько так представьте наглядную картинку всего этого занимательного действа... Сработает? Разумеется нет...
Да мне то что,это ваши мужские опытные пути..позабавил пунктик про замужнюю sarcastic_rt_50.gif
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормально, Николай ) Не забудьте только даме прикупить шоколадку или коробку конфет
Ага, а дама сладкого не ест, и после шести, вообще не ест wink_rt_40.png
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
По теме, не знаю как в Минске (не обратил внимания) но в Москве, кассирша не вариант. В больших магазинах, это уже не женщина, а в шаговых... тимуууур, шах бельмес, чо смориш дэнги давай. Но, бывают и исключения, но очень редко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый, Россия, Реутов писал:
Ага, а дама сладкого не ест, и после шести, вообще не ест
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый, Россия, Реутов писал:
По теме, не знаю как в Минске (не обратил внимания) но в Москве, кассирша не вариант. В больших магазинах, это уже не женщина, а в шаговых... тимуууур, шах бельмес, чо смориш дэнги давай. Но, бывают и исключения, но очень редко.
smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Серый, Россия, Реутов писал:
Ага, а дама сладкого не ест, и после шести, вообще не ест
Угостит гостей или ребенка smile_rt_40.png))
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Угостит гостей или ребенка ))
Какие такие гости? А ребёнку нельзя, диатез-кариес, ну дальше сами придумайте.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Жизнь.... х..... жизнь, когда ты один
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Серый, Россия, Реутов писал:
Какие такие гости? А ребёнку нельзя, диатез-кариес, ну дальше сами придумайте.
Серый, скажите честно, вы жадный? smile_rt_40.png)))))
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Серый, скажите честно, вы жадный? )))))
Нет, скорее наоборот, последнюю рубаху, как говориться. Но принцип есть, алкашам на "полечиться" не подаю.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Можно и так: biggrin_rt_40.png
Давно не было с-са. Даёт о себе знать спермотоксикоз. Решилось всё очень невероятно - захожу сегодня в столовую, там работает Машка, знатная красавица. Заказываю пюрешку с котлетой. В ответ ловлю её недоумевающий взгляд, думаю, что я сделал не так. Спустя несколько секунд, она берёт ручку и бумажку, что-то пишет и отдаёт мне. Далее следует короткий диалог:

Я: - Что это?

Маша: - Мой номер телефона. Ты только что заказал порнушку с котлетой.

Затем она накладывает мне обед и я, глубоко задумавшись, ухожу на самый дальний столик...
(с) из инета
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Можно и так: Давно не было секса. Даёт о себе знать спермотоксикоз. Решилось всё очень невероятно - захожу сегодня в столовую, там работает Машка, знатная красавица. Заказываю пюрешку с котлетой. В ответ ловлю её недоумевающий взгляд, думаю, что я сделал не так. Спустя несколько секунд, она берёт ручку и бумажку, что-то пишет и отдаёт мне. Далее следует короткий диалог: Я: - Что это? Маша: - Мой номер телефона. Ты только что заказал порнушку с котлетой. Затем она накладывает мне обед
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужчинам - а вы пробовали знакомитсья с кассиршами в магазинах?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр