загрузка
Страницы:
1
2
3
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я не приняла-зачем он мне?...с дочерью общаться не запрещала...он не особо то с ней и общался.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Прощу и приму, только если буду при смерти и жить останется не дольше 1 минуты и то только ради детей!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Какой?
старость,немощь впереди,горшки выносить надо
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
А наш папа хорошо с сыном общается. Звонит каждый день, часто приезжает. Хотя бывает, что пропадает периодически. И мы с ним в хороших отношениях сейчас. И оба свободны. Я даже не думаю о том, чтобы всё вернуть. Такой болезненный разрыв - мы даже на эту тему говорить не можем. Но обратно - точно нет!
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Знаю, что для меня же лучше простить, но ничего не могу с собой поделать. Может, времени мало прошло, а может, подливает постоянно масло в огонь и делает какие-то гадости. Назад пока никто не просится, но это и слава Богу, а то ещё подумаю о детях и опять приму. Не хочу видеть его. Как представлю, что он рядом и опять выносит мне мозги.... Фу, волосы дыбом встают. Просто противно становиться.
Да, уходил и возвращался несколько раз. А я прощала и принимала. Ради детей и просто потому, что привыкла. Но он не изменился и выводов никаких не сделал.Предал в очередной раз и дальше предает. Зачем опять наступать на грабли?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Тык многие готовы простить! Принять пока под вопросом!
прощать надо, Господь велел прощать, не томиться, не держать обиду - простить... но это не значит ЗАБЫТЬ, то что он сделал... не значит ПОНЯТЬ его, это не значит, что вы стали ДОВЕРЯТЬ ему снова
Я простила своего бывшего... но понять не смогу никогда наверное.. почему так поступил? я много раз ставила себя на его место, не могу я себя так вести как он... не может в голове это уложиться... такой эгоизм, такое самомнение, неуважение к себе и другим людям.
О простить тут многие пишут в смысле - не желать ему зла, не переживать по этому поводу... Кроме того, у всех разная судьба, у мужей разные проколы, возможно, что-то можно простить и принять обратно... бывают редкие случаи, что потом все хорошо...
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
не приму,не прощу, а в процессе еще и прав лишу!ибо нефик!
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
И прощать тут нельзя! Кто предал один раз. предаст опять!
я один раз приняла и простила ради ребенка. Теперь у меня 2-е детей. Алименты платить не хочет, увольняется со всех своих работ последовательно, чтобы ничего не платить! smile1_rt_40.png))
Нельзя такое прощать..
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна ! Вот почитал тут тему : ваш папа не одумался? И вот теперь я хочу вас спросить: Допустим он одумался, лет этак через 5-ть . скажет что всё понял, любит сына ( дочь)! Да что же не любить! По ночам не спать не надо. пеленки истирать не надо! Еще и права покачать можно , я же отец! Так вот я выс спрашиваю- примите его назад? Простите?
нет, я уже другая
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
5 лет, не-а, многовато
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр